JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Футбол. Российский и не только...
 
1 ... 15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:29 24 октября 2012
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня так радует не столько результат сколько вовлечение новых игроков в стан сборной, причем некоторым удалось уже закрепиться в составе. Да и молодежка с Писаревым обнадеживает. А сегодня поздравляем Спартак, показали действительно Спартаковский дух правда вот во втором тайме чуть сдали и подсели к воротам, опасный все таки счет для них 2:1 в ЛЧ. Но главное три очка.

 
12:30 4 ноября 2012
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поздравляю всех, кому интересно - сборная России обыграла команду Бразилии в финале Межконтинентального кубка, во второй раз подряд став обладателем почетного трофея. Научились, однако ... :-))))

 
18:43 10 ноября 2012
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да у нас что пляжники что сейчас футзальщики (тфу тфу тфу) молодцы. Без пиара и больших зарплат за страну борятся.

 
20:32 10 ноября 2012
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
что сейчас футзальщики (тфу тфу тфу) молодцы
Молодцы. Вот только смешно смотреть, когда за Россию играют бразильцы в большом кол-ве...

 
11:44 13 ноября 2012
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
я так думаю это уже не актуально Хотя есть патриоты. Во многих странах играют выходцы-иноземцы причем странах далеко не последних в рейтинге. А бразильцы живут футболом для многих мальчищек это единственный способ выйти в жизнь заработать когда они вырастут вот отсуда столько и футболистов в Бразилии и причем хороших. Вот прошли чехов в 1\8 оченно хорошо.
Ну и про последний тур ЧР уже сейчас видно какие поля, как тяжело играть неужели бцдем дальше месить огороды. Кстати в прошлый год "кони " тож первыми круг закончили а оказались в итоге .... Так что думаю у нас интересный чемп, посмотрим что будет.

 
16:48 21 ноября 2012
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Bucha, не надо было футзальщиков раньше времени упоминать ... :-(
Мои соболезнования Спартаку и особенно тем, кто болеет именно за него ... Но Барса, есть Барса ... и что-то не нравится мне новый тренер Спартака ... А вам? :-))))


 
20:46 21 ноября 2012
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
да испанцам в футзал проиграли печально, я смотрел игру было много моментов но к сожалению не свезло.
Про Спартак к сожалению мнение неоднозначное, не понять что хочет Эмери, постоянные ротации составом, непонятные покупки, вяло выглядящие Кариока, и Ари, РОмуло вроде пытался но к сожалению травма. Дикань уже давно был здоров так нет в основе Ребров стоял и не скажу что он был на высоте в игре последнего тура. Дзюба борец до мозга костей сидит на лавке когда зубами траву рвать надо, а играют не понять кто. Центральные защитники это вообще не понять что, не скажу что настолько плохи Сухи или Пареха но вот организовать игру в обороне они не могут и думаю это не столько их вина сколько тренера Да можно долго обсуждать, тлько вот толку то, можно и про травмированных вспонить, но чувствую не быть нам даже в тройке в этом году

 
06:01 22 ноября 2012
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Jeka0707
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уровень у Спартака не тот. Тут можно было вырвать победу только за счет огромного желания и самоотдачи. А этого у нынешнего Спартака уж точно нет. Помню раньше Спартак в России был по этим пунктам командой, на которую ровнялись все остальные, а теперь.....Ну а Барса, это Барса, когда смотришь - просто наслаждаешься. Visca Barca

 
12:24 22 ноября 2012
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да как то все у нас в футболе не то.... вот и Зенит пролетел, порадовало одно что боролись до конца, а так пока их покупки себя не оправдали, Дани порадовал. Из всех команд на данный момент могу отметить только Анжи начиная с прошлого сезона идут стабильно и даже бы сказал в гору, не плачутся играют на два фронта можно сказать одним составом в то время как другие команды те же кони, зенит и т.д. тряхонуло уже не по одному разу. Вот ща многие говорят про коней типа команда без нападающего показывает стабильную игру на классе, но вот надолго ли, если не ошибаюсь про них так же в том году говорили после первого круга. А Спартаку все же считаю нужен либо Карпин либо такой же как он заряженный боец и переживающий за клуб, а не просто эмоциональный Эмери

 
14:57 22 ноября 2012
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Jeka0707
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну если честно Зенит сам виноват. У них и состав намного сильнее, нежели в Спартаке, и группа была легче. Если не выходить из такой группы из какой тогда выходить??? Кстати, заметили, что чем громче приобретение, тем игрок в России больше регрессирует. Ну может быть Это О еще как то исключение составляет, но он тоже сейчас больше в подыгрыше, нежели раньше на острие атаки, как в Мальорке или Барсе. Халк, де Зуев, Макгиди, Бруно Алвеш и тд. Зачем было выкладывать такие деньги за этих игроков, непонятно.......

 
15:23 22 ноября 2012
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приглашение Эмери было ошибкой. Лично для меня это было понятно еще во время слухов. Спартак полностью потерял свой стиль. Стиль золотых 90-х. При Карпине это по-тихоньку возрождалось, но сейчас вновь куда-то исчезло. Думаю для "Спартака" сегодняшнего в тренеры нужен игрок из того состава. Карпин, Аленичев, Тихонов... В идеале - Романцев Олег Иванович.

 
16:13 22 ноября 2012
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nikish писал:
 
Думаю для "Спартака" сегодняшнего в тренеры нужен игрок из того состава. Карпин, Аленичев, Тихонов... В идеале - Романцев Олег Иванович.
В общем, согласен, но только не Романцев. Романцев и угробил Бесковский Спартак. С уходом Константина Ивановича Спартак держался только на игроках, приход которых был результатом его селекции и воспитания. "Плачущий убийца" - так Романцева называют. С абсолютно неправильной селекционной политикой ребятам приходилось играть за себя и за того парня, потому, как всяческие Робсоны, будучи нападающими, бывало не забивали ни одного мяча за сезон (!!!) Где это видано? Особенно страшным был для Спартака 1995 - 1996 год, когда он триумфально закончив осень с рекордом Европейских Кубков, набрав максимальное количество очков из всех возможных - был убит в зимний перерыв. Были проданы в иностранные клубы второй лиги Онопко, Кульков, Радченко, Юран, Черчесов, не помню, кто ещё, но кроме Цили и Кифы почти никого не осталось. Сам Романцев тоже свалил во имя мифических интересов сборной. Видеть эту предательскую бледную немощь не могу ... Игра Бесковского (хотя номинально на посту находился Романцев) Спартака того времени сравнивают с песней - уверен на сто процентов, Ювентус с Аяксом бы отдыхали. Но после такого издевательства им не по силам оказался даже Нант. Романцев - тренер для клубов второй лиги, более глупых, недальновидных и беспомощных тренеров я не видел. Ну а игроки, воспитанные спартаковской школой Бескова, включая команду "Красная пресня", останутся самым ярким футбольным событием нашей страны ... Но не Романцев ... badgrin
Вы заметили, что Барселона и другие ведущие команды играют как раз в Спартаковский футбол? Все эти квадраты, треугольники, забегания, пасы вразрез ... Мяч не забивали, а спокойно закатывали в ворота ... :-))

 
20:36 22 ноября 2012
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ща Тихонов на Спарте поднатаскается и в Спартак перейдет. Я так за Валеру, можно сказать на морально волевых прошлый сезон вытащили, да и уважение к нему большое со стороны и болел и игроков. Романцев я как бы то же против во первых дедушка заседелся, во вторых от него как консультанта Карпина я в прошлом году ни чего путного не слыхал.
Насчет деградации игроков тут тоже смотря как посмотреть, тот же Де Зеув в Аяксе на лавке сидел от туда его и выдернули, Алвеш неплохо смотрится в сборной, а его приобретение зенитом было непонятно. Купили за большие деньги и на лавку посадили. Макгиди неплох, особенно когда заводится. Тут еще многое зависит от тренера а не тлько от самого игрока Тот же Это О думаю не просто так стал на данной позиции играть а Хиддинк все же тренер с опытом, да и в Барсе он вроде как иногда вообще чуть ли не зашитника играл. А с другой стороны есть игроки которым ПЛ дала путевку в большой футбол так сказать наши выкормыши. Ну а про Халка с Витселем пока думаю рано говорить покрайней мере первые их игры особенно Халк мне понравились.
Ну а сегодня пожелаю удачи Анжи и Рубину, вообще последнее время Анжи нравится и то что с ними Гус делает.

 
09:04 27 января 2013
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
30 января первое Эль-Классико в этом году

 
06:31 23 апреля 2013
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поздравляю всех с началом или продолжением сезона в Комсомольске и победой Смены. Игра конечно не оченно то впечатлила, но главное результат, может все таки на третьем месте закончим.

 
23:39 23 мая 2013
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поздравляем Российскую молодёжную сборную (до 17 лет), которая стала Чемпионом Европы 2013. В финале встретились сборная России и сборная Италии. Основное время закончилось со счётом 0 - 0, хотя моментов у наших было больше и они были опаснее. Победили в серии пенальти 5 - 4, причём решающий гол забил Сергей Макаров, уроженец села Некрасовка Хабаровского края ...

 
05:09 30 мая 2013
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Благополучно разрешилась история со СКА-Энергией и переходные матчи все таки состоятся. Буду надеяться, что хабаровчане пройдут Ростов и следующий сезон проведут в ПЛ.

 
06:47 30 мая 2013
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Судя по последним играм СКА Ростов им обыграть не светит, ну если только чудом или Хатабыч поможет, хотя было бы приятно, надо сразу билеты заказывать тогда на следующий сезон

 
19:28 10 сентября 2013
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  svirid1009
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наконец то Смена порадовала домашней победой.

 
11:33 28 сентября 2013
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да и не только домашней победой Пока радует глаз второе место в турнирной таблице, но вот это уже обычное явление держаться в лидерах а в конце сезона опуститься. Кстати а у нас какие бары где в прямом эфире можно футбол посмотреть сегодня бы Зенит Спартак глянуть

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"