JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Футбол. Российский и не только...
 
1 ... 15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:33 8 октября 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Игра была довольно занудная с невысокими скоростями. Неплохо сыграла наша оборона во главе с Малафеевым и Игнашевичем, а вот атака мне не понравилась: вальяжный Павлюченко, статичный Широков, находящийся не в лучшей физической форме Дзагоев. Пожалуй лишь Аршавин пытался организовать что-то разумное, но и его на весь матч не хватило. Вообщем квалификацию мы прошли, а вот на чемпионате с такой игрой можем из группы и не выйти.
Армяне конечно молодцы, может и в самом деле им удастся обыграть Ирландию в Дублине, но эта игра будет посложнее, чем их же матч со словаками.

 
21:06 8 октября 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
а вот атака мне не понравилась: вальяжный Павлюченко, статичный Широков, находящийся не в лучшей физической форме Дзагоев.
Дзагоев признан самым активным игроком матча, весь матч только и было слышно Дзагоев-Дзагоев, Дзагоев-Дзагоев... Бил из любых положений и добился - рикошет от Дюрицы и привет ... Не зря Адвокат разжаловал Жиркова до защитника :-)) А вот Широков провёл позорно, как сам матч, так и послематчевые минуты, назвав сборную Словакии колхозом, на что получил от Дюрицы резонный ответ - да ты сам из деревни ... Сколько передач от Аршавина и Дзагоева испортил Широков? Особенно от Дзагоева в середине первого тайма, там даже я попал бы и всё могло бы сложиться гораздо хуже, если бы Алан не решил, что если хочешь что-то сделать, то нужно делать самому - молодец. Не жалел себя и именно поэтому ему свело ноги так, что он не мог на них наступить, а не потому что в плохой форме. Павлюченко действительно не проснулся с прошлого матча. Аршавин, как всегда крут в дриблинге, но нельзя же играть одному, против целой команды .... Аршавин сам не впечатлён игрой нашей сборной и решил хоть как-то это компенсировать, отдав болельщикам свой гонорар за эту игру. Армян посмотрел с удовольствием. Поразила поддержка болельщиков. Я тридцать лет не слышал этого клича - "Арарат хуп-тур!" - с тех самых времён, когда была в СССР команда Арарат и играл Харен Оганесян - живы традиции. Буду болеть за них в Ирландии. Хотя игра Россия - Андорра тоже ещё не закончена, мало ли на свете бывает чудес и чудесных судей :-))))

 
08:35 9 октября 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Grandmaste
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Урраааааа!!!!!! Мы поедем на евро-а я поеду болеть за наших!!! Главное чтобы против Андоры ребята вышли на поле в чистом спортивном.Оле олее олееее мы играем на украинееее.еееее

 
20:37 9 октября 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
обычная игра для нашей сборной, выйграли и то хорошо, Широков поразил, он бы в своем твиттере про себя че ниь написал например как промахнуться с 10 метров в пустые ворота, и еще хватает совести колхозом команду соперника называть. Пусть с Андорой еще сыграют а потом и радоваться можно, хотя с такой игрой радоваться на чемпе не придется.
Меня вот больше Смена наша волнует, вообще вялые на игру вышли, лишь неплохой отрезок во втором тайме показали и сами не хотели а когда хотели судья не давал , реально выразился бы по поводу судьи но нельзя, надеюсь наши че ниь напишут про его судейство

 
13:07 10 октября 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  scholar
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
Меня вот больше Смена наша волнует, вообще вялые на игру вышли, лишь неплохой отрезок во втором тайме показали и сами не хотели а когда хотели судья не давал
Хоть судья был не прав, но виновен не судья, а то, что пацаны реально были уставшими. Ну забили бы они голы хоть какие, тогда и судью можно было бы реально помылить, а так)))

 
22:00 10 октября 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну да моменты были причем не один, реализовывать надо было. А забивать как обычно не кому. Ни кто не слышал когда свет собираются на стадионе делать, а то вот матч в 16.30 начинается и кто смотреть придет в енто время.

 
15:12 15 октября 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
Ни кто не слышал когда свет собираются на стадионе делать
Зимой этого года был опубликован список сколько денег выделено на стадионы России в связи к подготовке к переходу на "Осень-Весна"и на что они должны потратиться. К нам было выделено вроде бы 36млн.(рублей конечно же). Там было написано: искусственное поле, освещение, подогрев поля. Может что-то еще. Куда эти деньги делись и были ли они направлены - я не знаю. Вообще по прежнему против того чтоб мы перехадили на эту систему. Особенно не нравится мне переходный турнир. Следующий матч только в апреле. В апреле-июне дома сыграем 3-4 игры и снова на перерыв до осени. А дальше мне совсем не понятно... Ну я не думаю что будут играть зимой, но получается опять будет большой перерыв.

 
12:29 12 ноября 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
В понедельник нас покинул Валентин Козьмич Иванов - легендарный футболист и тренер легендарной эпохи. Он стал олимпийским чемпионом в 1956 году, через 10 лет стал лучшим бомбардиром чемпионата мира, а в 1960-м - чемпионом Европы. Всю свою карьеру игрока Валентин Иванов провел в московском "Торпедо", за которое он сыграл 287 матчей в чемпионате СССР, забил 124 гола и стал рекордсменом команды по этому показателю. За сборную Советского Союза он сыграл 59 официальных матчей, в которых забил 26 голов. Тренерскую карьеру Валентин Козьмич Иванов начал в 1967 году. Он пять раз приходил на пост главного тренера "Торпедо". Самого большого тренерского успеха он добился в 1976 году, когда торпедовцы выиграли чемпионат страны. Светлая ему память.

 
20:53 21 ноября 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Samurai
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу обратиться к нашей сборной по футболу-хватит уже против таких как Андорра и Македония играть сыграйте уже против Испании или Германии (жаль что против немцев не сыграем) и когда покажем хороший результат , тогда и говорите , многоуважаемый Сергей Александрович Фурсенко что наша сборная на подьеме , а когда мы ели как выигрываем слабейшие команды разве это достойно высокого места (13 места) нашей сборной в рейтинге фифа !!!

 
13:40 27 ноября 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поздравляю наших ребят, а так же всех россиян с тяжелейшей, но всё-таки победой над сборной Бразилии в финале и завоеванием первого в истории Межконтинентального кубка. Особенно радует, что в состав этой сборной входит Филя, который хоть таким образом реабилитирует себя за свои волейбольные подвиги. Ничего не скажешь, молодцы.

 
08:59 14 января 2012
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так все ждали открытие трансфера а из всех команд только две покупки привлекли внимание ЦСКА купил еще одного нападающего да и в Динамо из Анжи Джуджак перешел. а ведь уже сборы начинаются надо наигрывать что то.

 
08:04 1 марта 2012
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
... Ласточка с весною в сени к нам летит ... Первый в истории футбола матч Дании и России только что закончился нашей победой 2:0 Ура! Хотя, датчане мне понравились больше. Габулов - молодец, в отличие от Соренсена, который проводил свой сотый матч за сборную, видимо, отмечать начал заранее :-)))) По всем параметрам проиграли, кроме счёта. Всё забили в первом тайме, Широков и Аршавин "в раздевалку". Второй там полнейшая чехарда из-за замен, игры практически не было. Как бы нам не расслабиться из-за результата. Радует, что до ЧЕ увидим много международных матчей с разными сильными соперниками, в том числе и со сборной Италии. Поздравляю также всех любителей и профессионалов с возобновлением чемпионата России. Уже третьего марта увидим матч ЦСКА - Зенит ...

 
05:43 2 марта 2012
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
По-моему Вы излишне критичны, первый тайм наши провели организованно с плотным прессингом на половине соперника, отсюда нервозность и ошибки в обороне у датчан. Во-втором тайме замены внесли некоторый сумбур в игру, но в целом и эти 45 минут отыграли неплохо, играли ведь с Данией, а не с Андоррой. Что касается предстоящего матча ЦСКА - Зенит, то с нетерпением жду этой игры и надеюсь на успех Зенита, полагаю Аршавин в состоянии заменить Данни и помочь команде стать чемпионом.

 
12:56 28 марта 2012
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
да обсуждений что то нет а ведь событий много. кстати о футболе в комсомольске как то в новостях читал что кто то из наших девушек попал в сборную на сборы похвально оченно и в связи с этим вопрос где у нас женская спортивная школа футбола???

 
16:33 14 апреля 2012
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Yuri_
сообщений: 175
Мне лично интересно знать, после начала футбольного сезона 2012 в России, когда просто невозможно было смотреть наш футбол на так называемых футбольных полях, много осталось еще стороников системы "осень-весна"? И какие аргументы они еще выдвинут в защиту этого решения? Полгода назад мне рьяно доказывали, что подстроившись под Европу, улучшится подготовка и игра наших футбольных команд. Я понимаю, что это переходный сезон, и сразу все не делается, но просвета не видно. И опять эти менеджеры-непрофессионалы. Какой газон на "Локомотиве" в Москве угробили.! Пришла новая команда под руководством Смородской вот и результат. Может я чего-то не понимаю или не знаю?

 
13:45 15 апреля 2012
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yuri_ писал:
 
Мне лично интересно знать, после начала футбольного сезона 2012 в России, когда просто невозможно было смотреть наш футбол на так называемых футбольных полях, много осталось еще стороников системы "осень-весна"? И какие аргументы они еще выдвинут в защиту этого решения? Полгода назад мне рьяно доказывали, что подстроившись под Европу, улучшится подготовка и игра наших футбольных команд. Я понимаю, что это переходный сезон, и сразу все не делается, но просвета не видно. И опять эти менеджеры-непрофессионалы. Какой газон на "Локомотиве" в Москве угробили.! Пришла новая команда под руководством Смородской вот и результат. Может я чего-то не понимаю или не знаю?
Конечно, остаётся только повторить бессмертные слова: "Хотели, как лучше, а получилось, как всегда" :-)))) Зачем было сроки-то сдвигать. Достаточно было конец первого круга сделать концом чемпионата, а начало второго круга - началом следующего. Всё. Переставить названия. Точка. Тогда и добились бы заветной цели без финансовых затрат - в кубках участвуют только сильнейшие команды. Да и зачем идти против природы. Но, видимо, разум и властолюбие вещи не сочетаемые. Кстати, всех с праздником, и кто-нибудь смотрел Зенит - ЦСКА? Обещали батл :-)))) Судя по счёту, не получилось :-)))) . Ну, что? Зенит - чемпион! :-))

 
16:09 16 апреля 2012
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Страшила писал:
 
кто-нибудь смотрел Зенит - ЦСКА? Обещали батл Судя по счёту, не получилось. Ну, что? Зенит - чемпион!
ЦСКА в первом тайме был неплох, но Зенит более сбалансированная команда, да и Аршавин показал свою лучшую игру после возвращения в клуб. Ну а помешать Зениту стать чемпионом может только чудо, которое я надеюсь не произойдет.

 
22:51 17 апреля 2012
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для любителей хорошего футбола- 18.04 5:45 - полуфинал ЛЧ. Бавария -Реал.
Смотреть онлайн можно тут

 
13:51 9 июня 2012
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поздравляю всех любителей футбола, а так же просто всех Россиян с блестящим началом ЧЕ. С победой нашей сборной над сборной Чехии в Польше! С разгромным счётом 4 : 1. "Жаль, что не присутствовал при этом хотя бы мичманом" :))) Всех с викторией!!!

 
08:32 17 июня 2012
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
рано ты поздравил.эти кретины проиграли аутсайдеру ижне вышли из самой легкой группы.такую сборную надо похоронить и забыть.а на тотализаторе хорошие бабки кто-то поднял поставив на аутсайдера.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"