JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Футбол. Российский и не только...
 
1 ... 15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:51 12 мая 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы так не сказал. Они выиграли у Сахалина 4:0. Да и состав там хороший.

 
20:50 22 мая 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрим как Смена сегодня сыграет на кубок или наверное уже сыграла. Радует конечно ничья с радианом но все таки не радует место в таблице.
Нравится мне Спартак раскрепостились что ли, или игра связки алекс велитон свое изжила, хотя про алекса можно говорить уже не как про спартаковского игрока. Стали давить больше комбинировать, Дзюба красавчег, а вот зенит пролетает и не надо мне говорить что половина игроков болеет, тех кто играет в своих клубах хотели бы видеть многие, только вот они видать как и наша сборная уже не то. Поразило как Паву довело сидение на лавке и его высказывание про всю обстановку включая тренера.

 
17:41 29 августа 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рад всех приветствовать! Что-то тема давно молчит, предлагаю сие исправить, тем более, что и повод есть. Экватор чемпионата позади, много уже отыграли, но еще многое впереди, а клуб реально претендующий на чемпионство остался без основного вратаря, да и нето лько клуб еще и сборная оказалась в такой же ситуации... Как Вам, уважаемые болельщики Спартака, такое развитие событий? Как вообще оцениваете поведение представителей красно-белых? По мне так, Спартак, во главе с тренером, полностью оправдал одно из своих нелицеприятных прозвищь...

 
12:01 30 августа 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
Футболист Спартака сыграл грубо, но ничего из ряда вон выходящего не было. Профессиональный футбол входит в число самых травмоопасных видов спорта. Если ты хочешь играть в эту игру серьёзно, профессионально, то надо быть к этому готовым. Тем более в таких принципиальных матчах. Вывихи, переломы, разрывы, растяжения, операции, длительные лечения это всё издержки профессии. А для выбывших из строя есть запасные игроки. Будем надеятся на скорейшее выздоровление Акинфеева.

 
16:50 30 августа 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен, абсолютно игровой момент, в футболе может произойти все. Но два момента смущает. Во-первых - это уже не первый подобный случай с участием нападающего Спатрака, думаю все помнят сломанный нос Габулова и разбитое лицо Плешана... тенденция однако... Если перефразировать слова нашего знаменитого комментатора - Токой футбол нам не нужен. Но это пол беды, и может форвард Спартака и не виноват вообще, его соперники сами под его горячие ноги лезут - это на его советсти! А вот во-вторых - реакция самого игрока и тренера команды - это из ряда вон... Стать причиной травмы соперника и даже не извиниться - это непочеловечески даже, я так думаю!

 
16:52 30 августа 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно стандартный игровой момент. Ну да, потом стало ясно что Веллитон до мяча не доходил, но ведь это стало ясно когда он уже находился в воздухе. Ничего умышленного там не было. А то что заявляет гендиректор ЦСКА это как то стороной всех обошло? Как такое может говорить генеральный директор? Действительно можно и в суд подать за такую клевету. Еще удивило то, что после того как на одном из спорт.сайтов это выложили полезли комменты дурачков типо "Да, поддерживаю! Как увижу ноги сломаю!". Ну поломали Акинфеева? Что вратарей хороших нет? Да даже то "г*вно" как сказал Губерниев может отстоять. Мне кажется что Дикань и Малафеев не слабее. ИМХО.

 
20:39 30 августа 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд Веллинтон играл точно в корпус, это видно по моменту столкновения, ни о какой попытке дотянуться до мяча здесь речи нет. Понятно, что он не хотел выбить Акинфеева на полгода. Расчет был на то, что после удара, тот потеряет координацию и этим, если повезет, можно будет воспользоваться. Веллинтон всегда играет в агрессивной манере, собственно поэтому он один из лучших бомбардиров в нашем чемпионате. Надо еще помнить, что после поражения от Легии, Карпин посадил команду на 3-хдневный карантин и накачивал до самого матча. Надо сказать, что высокий эмоциональный фон, который сопровождает многие матчи Спартака, негативно влияет на стабильность результатов. Нечто похожее было в Зените при Петржеле, который много и ярко говорил, будоражил команду, которая расплескивала эмоции вне поля, что не позволяло показывать стабильную игру. Когда-то я уже писал, что Спартаку нужен хороший иностранный тренер, так же думаю и сейчас. Карпин способен подогреть команду психологически, но он слабый методист. А играть на повышенных эмоциях все игры и Барселона не в состоянии.

 
13:39 1 сентября 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лаврентьев писал:
 
Если ты хочешь играть в эту игру серьёзно, профессионально, то надо быть к этому готовым.
Есть еще такое понятие, как профессиональная этика.
Когда игрок видит что не успевает, то принимает все меры к тому что бы не травмировать игрока соперника, особенно вратаря.
Вратарь, что в футболе что в хоккее, на особом положении.
Если бы Веллингтон играл в хоккей, то начистили бы ему физиономию как за нечего делать.
 
лаврентьев писал:
 
А для выбывших из строя есть запасные игроки.
Давайте всех сборников переломаем , Россия большая игроков много ...

 
17:50 2 сентября 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
я согласен со словами Карпина "И что что он игрок сборной что медаль ему за енто повесить" Чето Березуцкого и его выходку ни кто не вспоминает как он уже после свистка по лицу шипами прошелся. Была борьба пусть немного и не прав был Велик за что получил карточку, а то что у Кинфея коленка подкосилась жаль конечно но футбол енто не балет. В моменте выхода Габулова Велик тож сыграл агресивно это его манера, но вратаря с детсва учат колено вперед ставить что б другие боялись, а голову в плечи вжимать при бросании в ноги, да и раньше вообще руками вперед в ноги на мяч прыгали. Что касается сборной то вообще эмоций никаких в предверии матча, я лучше за Смену сейчас переживать буду как она на выезде сыграет, неплохую игру показали в домашних матчах, жаль 100% момент упустили, этож надо так с 2 м еще и мимо и даже до ворот то мяч не долетел током

 
23:45 2 сентября 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Grandmaste
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Россия-Македония в 3 часа на первом.Болеем за наших!! Вперёд Россия!!!
Ура!Победа!! следующая Ирландия.
Сегодня решится многое .матч Россия-Ирландия.жаль буду в поезде -не смогу посмотреть.кто знает у машиниста телевизор есть?=) или в люкс-купе каком нибудь?

 
05:00 7 сентября 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Игра с ирландцами понравилась больше чем с македонцами. Конечно нужно было выигрывать сегодня. Обидно, что столько моментов и 0 голов. С другой стороны таков технический уровень наших футболистов. Тот же Семшов делает 2-3 касания по мячу, для того чтобы нанести удар, понятно что в современном футболе так не играют. Да и замены, сделанные Адвокаатом только ослабили игру, вообще непонятен расчет на футболистов, которые не имеют постоянной игровой практики. Павлюченко все 40 минут где-то прятался, совершив за это время только одно удачное действие, а на Билялетдинова без слез и смотреть было нельзя. Неужели был прав Булыкин, когда сказал, что Адвокаат еще пожалеет, что не взял его в сборную? Буду болеть за армян, может им удастся урвать очко у словаков.

 
13:13 7 сентября 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
как всегда спасибо говорим кому то а не нашим игрокам, в данном случае спасибо армянам.
Да создавалось впечатление что наши в штрафной терялись не знали что с мячом делать, нападение вообще отсутствовало, если Керж хоть суету наводил, то великий Па был никаким, Биля да развеселил. В целом игра конечно создала на первый взгляд неплохое впечатление, огромным количеством ударов по сравнению с первой игрой по воротам острыми голевыми моментами, но мяч то толком не держался, каких то обдуманных атак с видимой мыслью не было. Так сумбур. То пяткой пытаются, то еще как нить. Но да ладно это наша игра.

 
17:30 7 сентября 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
в данном случае спасибо армянам.
Да. Вот это сюрприз - 4:0. Хорошо, что нам с ними не играть ;-) Наши тоже могли бы, не хватало первого гола, а то бы наколотили. Ирландцы бились, а не играли. Наши молодцы! Замена Жиркова вынужденная - как его скосил Данн. 8) Лишь бы не сломал чего.
 
Bucha писал:
 
Биля да развеселил
Скорее наоборот - плакать хотелось :-(
 
Bucha писал:
 
Так сумбур. То пяткой пытаются, то еще как нить. Но да ладно это наша игра.
А мне понравилось. Даже и не жалко, что счёт нулевой. Резали Ирландскую защиту только так, но в последний момент всегда кто-то подставлял ногу. Павлюченко надо было с самого начала выпускать, а то он, по-моему, так и не понял куда попал, даже не проснулся :-)))) , Кержаков не в форме ... Анюков и Зырянов просто эталон активности, да и Аршавин был не плох, правда, чудес не проявил, как хотелось бы ... Не повезло. Сейчас программа - ничья со словаками и победа над Андоррой, хотя словакам хотелось бы отомстить за прошлый раз :-))))

 
08:01 13 сентября 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поздравляем сборную России с выигранным мировым первенством по футболу пусть и пляжному, да и выиграли то у самих бразильцев, жаль вот что наше телевидение опять не показывало чемп и матч то финальный сам в записи показали

 
16:28 13 сентября 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
тоже для меня не понятное в ТВ? Финальные матчи можно было показать в прямой трансляции...

 
20:52 13 сентября 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати вот интересно а Губера сейчас вообще коментировать футбол не пустят или так простят скоро

 
11:46 5 октября 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Grandmaste писал:
 
Россия-Македония ... Ура!Победа!! следующая Ирландия.
Ура! Ничья! :-)))) Следующая Словакия. Делаем ставки и ждём, осталось совсем немного. А пока коротали время, ещё один рекорд появился в копилке нашего футбола ...

 
09:53 8 октября 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  scholar
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
При наличии всех своих проблем Сборная России всё-таки выйграла у Словакии. Мы едем на Евро-2012! Но радость победы снова омрачил путинский пиарвождизм. Эту победу в РФС намедленно поспешили приурочить ко дню рождения Лидера нации - нашего дорого и великого вождя - Путена!

 
11:48 8 октября 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
scholar писал:
 
При наличии всех своих проблем Сборная России всё-таки выйграла у Словакии.
С викторией, господа! Отомстили, таки, словакам :-)) Армяне, как и ожидалось, разгромили Македонию и теперь, кроме России, являются главными фаворитами в группе, и даже могут попасть на Евро 2012 с первого места, если мы проиграем Андорре, а Армения победит Ирландию. С такой игрой, как показали сегодня, всё вполне возможно. Аршавин не плохо играл, валили его весь матч, с молчаливого согласия арбитра. Но спасибо Дзагоеву и рикошету. Отпахал один за всю команду, под конец уже двигать ногами не мог, практически унесли. Осталось не допустить футбольной сенсации в матче Россия - Андорра. Желаю нашей сборной удачи и здоровья, а так же всем болельщикам ...


 
12:19 8 октября 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  scholar
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Страшила писал:
 
Армяне, как и ожидалось, разгромили Македонию и теперь, кроме России, являются главными фаворитами в группе
Нынешняя Сборная Армении действительно вызывает чувство искренней симпатии. Для этой маленькой страны эта сборная может реально стать командой мечты. Я бы этого очень желал армянской сборной. В матче с Ирландией я буду переживать за Армению не меньше, чем за наших сегодня.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"