JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Футбол. Российский и не только...
 
1 ... 15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:18 27 марта 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
Армения-Россия: не проиграли, и это успех! Перед игрой и еще за долго присутствовало плохое предчувствие.. что Россия "сдуется". В итоге ничья, счастье то какое, отлегло. Но опять же - Армения!! Что нам ждать от Германии, Испании, Англии?

 
19:46 27 марта 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
У зенита самая длинная и стабильная скамейка, за исключением может пару позиций, и каждый кто выходит может показать отличную игру. Мне например понравился тот же Ионов, да и Семак когда выходит хорош.
Когда все здоровы это так. Хотя у Зенита проблема с левым защитником и Губочан и тем более Лукович - игроки весьма средние, уж лучше бы играл Чеминава, он хотя бы свой и пока подающий надежды. С травмой Быстрова у Зенита возникла проблема и на правом краю полузащиты, Ионов довольно посредственный игрок, ни техники, ни силовой борьбы, да и скорость ниже чем у Быстрова. Ионов хорош в Зените, когда противник вынужден в 2 глаза смотреть за Кержаковым и Данни, и у Ионова появляется пространство, которым он не может воспользоваться. Кого мне жаль так это Файзуллина, он гораздо сильнее того же Ионова, но пересидел на скамейке, да и место в центре поля пока занято, но я думаю, скоро у него шанс появится, т.к. Семаку - 35 лет, Зырянову -34, Широкову -30.
Сборная вчера разочаровала, абсолютно бесцветная игра, медлительный Аршавин, играющий невпопад Дзагоев, консервативный Адвокат. Очевидно, что замены требовались куда раньше 78 минуты, однако Дик верен себе и тянул до последнего. Меня это еще в Зените раздражало, Спаллетти гораздо оперативнее реагирует на происходящее.
 
Пароход писал:
 
Что нам ждать от Германии, Испании, Англии?
С такой игрой нам следует ждать поражений. Собственно и так ясно, что место российского футбола за пределами ведущей европейской восьмерки и квалификация на ЧЕ будет хорошим результатом.

 
22:36 3 апреля 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Ой мама родная, что-то давно я сюда не писал.
Ну что выскажу свое мнение по волнующим меня вопросам.
1.Спартак.
В премьер-лиге пока неочень удачно идем, тому есть и обьективные причины (отсутствие в полном составе основной защитной линии) , но с другой стороны те соперники которым проиграли тоже не барселона, печально. В голове крутится мнение что настрой на Лигу Европы, и дай бог что это так, но про чемпионат забывать не стоит. Хотя задача я думаю попасть в восьмерку и отобраться во вторую часть в борьбу за чемпионство, так что пока не вижу причин переживать.
2. Сборная.
Ну тут я остался при своем, пока Питерская диаспора правит в сборной (Адвокат, Фурсенко) ничего хорошего ждать не приходится. И это уже не из-за нелюбви к Зениту, а просто адекватные выводы увиденного. Да мы идем на первом месте в группе, да я думаю мы на Евро должны выйти, но что там с таким отношением к игре делать?
По составу сборной: Я думаю Аршавина по крайней мере нужно посадить на лавку, а повязку капитанскую отдать Широкову, на мой взгляд у парня есть задатки лидера. Нужно активней молодеж привлекать как минимум вот этих ребят: Макеев, Паршивлюк, Д.Комбаров, Дзюба, Игнатьев, Бурлак, Щенников, Набабкин, Васин (как выздоровит), Янбаев, Мамаев.... и я уверен есть еще талантливые парни, а Адвокат говорит что нет...бред, понятно что не всех сразу, но постепенно "вливать" "обкатывать" их надо.
Так-же вопрос по поводу напов беспокоит, как не крути но вызов Булыкина в сборную напрашиваетя, он никак не слабее дерева ПО и пока полудерева ПА(Извеняй Рома несмотря на то что ты наш красно-белый, но пока никакой.).
Короче пока как-то так.

Ну что Порту-Спартак 5:1... Катастрофа? да катастрофа. Нехочется комментировать игру, но вопреки всему верю в команду, и все еще продолжаю верить в Карпина как тренера.
Вперед Спартак!

 
20:47 11 апреля 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да спору нет Спартак разочаровал причем не только с порту но и с тереком, Но действительно верится что спартак может и 4 забить, но при определенном стечении обстоятельств и удаче. Первый то тайм неплохо себя показали. А защиту надо Спартаку бы усилить опытными игроками, пусть молодежь и перспективна но молода
А про сборную даже говорить не охота

 
06:00 15 апреля 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Болельщиков Спартака с интересной игрой, а это подчас важнее чем победа... Надеюсь Карпин останется!

 
12:46 15 апреля 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
 
Kostya-KnA писал:
 
Болельщиков Спартака с интересной игрой, а это подчас важнее чем победа... Надеюсь Карпин останется!
Мог бы и не глумиться.
Ну что..... опять что-то коментировать не хочу в общем 3:10 проиграли.... В любом случае как бы там нибыло, Верю в Спартак! и хоть убейте Верю в Карпина!

 
13:32 15 апреля 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый, link! Вам показалось, ни намека на глумление в моих словах не было. К сожалению первый тайм не смотрел, но во втором, команда, при общем счете 1-7, не забившая на игру, может аызывать только уважение, игроки не встали, тренер не сел на скамейку. Такой самоотдачи очень часто не хватает нашей национальной сбороной. И, кака сказал Карпин, сразу после матча (не цитирую, но бизко) - К команде притензий нет, пусть меня и посчитают сумашедшим. Абсолютно соледарен с тренером красно-белых.

 
13:47 15 апреля 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне тоже показалось, что Спартак вовсе не безнадёжен. Скорее, это Порту набрал фантастическую форму - выигрывают почти всё, что можно. Судите сами - португальский чемпионат подходит к концу, а они всего два раза сыграли вничью, выиграв остальные матчи. И Лигу Европы наверняка выиграют.

 
22:52 21 апреля 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поздравляю всех болельщиков Реал Мадрид с победой в Кубке Испании! Дожали-таки Барселону. Скоро нас ждет интереснейшее двухсерийное рубилово в полуфинале Лиги Чемпионов.

 
14:02 22 апреля 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
 
Трезвенник писал:
 
Поздравляю всех болельщиков Реал Мадрид с победой в Кубке Испании! Дожали-таки Барселону. Скоро нас ждет интереснейшее двухсерийное рубилово в полуфинале Лиги Чемпионов.
неочень нам интересен "буржуйский футбол", скоро на ждет другое супер противостояние - две подряд игры Спартак-ЦСКА, вот это будет рубилово.

 
20:18 23 апреля 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
неочень нам интересен "буржуйский футбол"
Я оцениваю футбол не как "буржуйский" или "пролетарский!, а интересный-неинтересный. Так вот, Реал-Барселона -это всегда интересно, а сейчас, при Моуриньо- это мегаинтересно.

 
21:40 23 апреля 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне так и второй дивизион зоны восток команда Смена интересен. Поздравляю всех с началом, пусть наши и пропускают первый тур, тем паче интересней второй когда наши вступают в бой

 
21:52 23 апреля 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Кстати сегодня с ДСИ играли! Смена 4:1 выиграла, всех с победой!

 
17:54 1 мая 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поздравляю Спартак с победой Пусть и не очень зрелищно но главное выигрыш, Карпин удивляет, то Велик с капитанской повязкой выходит, то на лавке сидит, жаль конечно что травму получил

 
19:03 1 мая 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Веллитону нужно передохнуть, понять в чем причина его "не игры".
Очень в матче Кариока с Шешуковым понравились красавцы!
Спартак чемпион!

 
12:02 2 мая 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кариока молодца не спорю, редко от него такую игру увидишь, думаю что он повзрослел да и стал мудрее и понимает,что может вытеснить Алекса если будет достойно играть. Ведь не зря его покупали, не совсем уж бездарь должен быть, ну повыеживался в начале и хватит

 
22:41 11 мая 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что, "Смена" наконец-то уверенно победила, но "Амур" не такой сильный соперник. Все равно видно что в клубе физика плохая...

 
23:42 11 мая 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
если честно то во втором тайме хотелось уйти и не смотреть такую игру, рад конечно за смену но так играть нельзя. С другими командами такое не пройдет. Если только они не окажутся уровня Амура. Я так понимаю что мы попадаем на Уссурийск, команда судя по тому году то же проходимая.

 
05:36 12 мая 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
ЦСКА-Спартак 3:3!!! Игра понравилась, даже разбирать неохота. Жалко, что это был не финал и что нельзя обоим командам дать кубок.

 
13:52 12 мая 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
 
Analyst писал:
 
ЦСКА-Спартак 3:3!!! Игра понравилась, даже разбирать неохота. Жалко, что это был не финал и что нельзя обоим командам дать кубок.
100% согласен.
И я очень рад что Федун оставил Карпушу до лета, будем надеяться что Валера не подведет!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"