JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Футбол. Российский и не только...
 
1 ... 15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:50 17 декабря 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
Почему бы и нет, такой конь борозды не испортит, но напоминает енто мне одну из бывших республик СССР
США что ли? :))) Поздравляю Зенит и всех его болельщиков с триумфальным окончанием сезона. Шесть игр - шесть побед. Последнюю с Аеком можно ещё посмотреть сегодня в 2.30 по НТВ.

 
22:47 20 декабря 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
я про узбекистан, хотя и америкосам нужно отдать должное, После проведения ЧМ футбол у них приобретает популярность, что сделать было тяжело когда весь народ зырит американский футбол, бейсбол, хоккей и баскетбол. А постоянное попадание в финальную стадию ЧМ, в отличие от наших уже говорит о многом

 
08:34 19 февраля 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну и как вам начало наших клубов. В первую очередь поразил порадовал и удивил Спартак, Рубин думаю все не команда которая была раньше, зенит видать слишком самоуверен, ЦСКА надо время

 
16:24 19 февраля 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Впринципе Спартак и ЦСКА уже можно отпрвлять в 1/8. Зенит 50на50. Рубин 10на90

 
20:14 19 февраля 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
зенит видать слишком самоуверен
Я думаю, что скорее следует говорить о недостатке уверенности. Во втором тайме ЯБ выглядел гораздо лучше Зенита как раз за счет напора и хорошей футбольной наглости. Кроме психологических причин в этом поражении сказались также и недоналаженные игровые связи и недостаток мастерства отдельных исполнителей. И у меня есть обеспокоенность относительно игры в Петербурге, неделя срок маленький, чтобы все поправить, особенно с учетом травмы Ломбертса. С другой стороны ЯБ исключительно домашняя команда, и на выезде как правило проигрывает. К тому же можно вспомнить, что в год когда Зенит выиграл КУЕФА, он тоже проиграл в первом выездном матче 1:2, гол тогда тоже головой забил Ломбертс и тоже в том матче травмировался надолго. Так что буду верить в приметы.

 
14:06 20 февраля 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну тогда надо сказать что и спартак выйграл на счастливом для России стадионе, а вообще в силу последних событий в нашем спорте, те от кого ждешь побед не приносят ее и как то становится грустно

 
06:24 7 марта 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зенит поставил логическую точку, завоевав и третий, стало быть последний российский кубок за 2010. Надо сказать, что в 1-м тайме игра не задалась и лишь удачная игра Малафеева и временами откровенное везение позволили уйти на перерыв сухими. Португальский центр обороны фактически развалился в результате действий нападающих ЦСКА, хотя надо сказать, что какой-то командной игры армейцы не показали, просто очень уж здорово получалось у Вагнера и Думбия ставить в тупик зенитовских защитников. Вообщем по первому тайму Зенит можно сказать отскочил, но во 2м тайме Спаллетти переиграл Слуцкого. Нападающих ЦСКА стали прессинговать уже в центре поля и те сникли, ну а атака Зенита сегодня хороша тем, что не зависит от индивидуального мастерства отдельных футболистов, что и доказала, когда голевую комбинацию организовали 2 не самых техничных футболиста - Семак и Ионов.
Теперь самое интересное в четверг. Надеюсь, что все наши клубы удачно проведут свои европейские матчи.

 
09:47 7 марта 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насколько я понял ни зенит ни цска не показали своей игры, но спирать бы на начало сезона не стал, и вот это тревожно. Могу только порадоваться за Семака, который вновь оказался в центре гола, в прошлой игре сам забив а в этой сыграв на паузе и опыте отдал голевую передачу. Не думаю что он был бы лишним для сборной, а его ой как не хватает нашим звездам

 
09:49 9 марта 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну скоро начинается футбол. Как говорится делайте ваши ставки господа.

 
13:11 9 марта 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
Не думаю что он был бы лишним для сборной, а его ой как не хватает нашим звездам
Вполне возможно, но у меня сидит заноза в сердце ... Помните отборочный матч Ч.Е. - 2000 Франция - Россия, после которого Питер чуть в Алесандропановск не переименовали, так вот тогда Семак забил гол в свои ворота, после штравного технично пяточкой отправил мяч в угол мимо Фили. С тех пор у меня, наверное, во многом предвзятое отношение к этому футболисту, что в решаюший момент он может подвести ...

 
18:15 10 марта 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
каждому свое, вот например выходка Денисова для меня вообще из ряда вон выходящее и ни какого уважения к нему нет и не будет. Ну да ладно сегодня хочется пожелать удачи нашим клубам и в первую очередь Спартаку эх тяжело ему будет

 
15:26 11 марта 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Парадоксальный футбольный день, казалось бы Зенит и ЦСКА выглядели лучше соперников, но проиграли, а у Спартака все наоборот. То что отчаянное везение Зенита в первом тайме с ЦСКА на суперкубок, должно было аукнуться не вызывало сомнений, но что-бы так быстро... С другой строны, вообщем-то проиграли по делу, оборона Зенита всегда с трудом противостоит верховым подачам, да и ее игра на флангах тоже не внушает оптимизма. В полузащите постаревшие Семак и Зырянов и вечно расслабленный Широков, в нападении малорезультативный Лазович. Этот состав преимущественно для внутреннего пользования, а в Европе боюсь мы дальше не пройдем, если только не случится чудо, верой в которое традиционно сильно наше общество.

 
19:32 11 марта 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спартак второй раз подряд в гостях можно сказать совершает чудо, надеюсь удержит преимущество и сдержит натиск аякса дома, у цска то же шанс большой, столько моментов упустить, должно жеть енто когда то закончится, зенит видать всю удачу оставил в игре за суперкубок, хотя голы были по делу, чем занимались защитники при первом и третьем мячах для меня остается загадкой.

 
18:21 17 марта 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Победа Зенита в сегодняшнем матче - будет по меньшей мере подвигом, выход в следующий этап подвигом вдвойне... Тяжело будет команде, но я в нее верю!

 
00:54 19 марта 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
зенит думал что поехали на прогулку в твенте,как оказалось зря.отыграть 3 мяча в ответном матче было нереально.а вот спартак удивил и порадовал.одолеть аякс-это подвиг.считаю,гол Алекса в первой встрече одним из лучших в этой лиге.

 
09:55 19 марта 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спартак молодцы удивляют и радуют все больше и больше, да и по игре и по счету были лучше аякса, надеюсь Порту то же пройдет. А зениту не че спирать на не данные пенальти, неудачу, надо было реализовывать моменты и в первой и во второй играх. ЦСКА в начале сезона вообще никакущие, а второй гол игнашевича и акинфеева это вообще не что, хотя где то это уже было. И самое печальное что это защита нашей сборной

 
00:00 21 марта 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
Спартак молодцы удивляют и радуют все больше и больше
 
Bucha писал:
 
А зениту не че спирать на не данные пенальти, неудачу
В игре равных на данный момент соперников решающую роль могут сыграть всякие мелочи. А Вы так пренебрежительно отзываетесь о неназначенных в ворота Твенте пенальти и отсутствию удачи у Зенита, что можно сделать вывод, что Вы были уверены в безусловном превосходстве Зенита над чемпионом Голландии, в отличии от матча Спартака с Аяксом, в котором победа Спартака Вас удивила и где удача была на стороне москвичей.

 
15:25 21 марта 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не думаю что только я не был уверен в победе Спартака, многие называли фаворитом именно Аякс, что и показала первая игра, только вот счет оказался в нашу пользу. А что касается зенита, то моя точка зрения исходит не из уверенности за их победу а из за их самоуверенности

 
19:12 21 марта 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
А что касается зенита, то моя точка зрения исходит не из уверенности за их победу а из за их самоуверенности
О какой самоуверенности зенитовцев может идти речь, когда на поле не вышла половина основного состава команды. Вон у Спартака в матче с Ростовом не играли 2-3 игрока основы и результат 0:4. А ведь Твенте далеко не Ростов.

 
10:13 27 марта 2011
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
У зенита самая длинная и стабильная скамейка, за исключением может пару позиций, и каждый кто выходит может показать отличную игру. Мне например понравился тот же Ионов, да и Семак когда выходит хорош. Так что уважая ваше мнение останусь при своем, что зенит опять проиграл за счет своего отношения к противнику, доле невезения, ну и чего то еще...
А вот сборная где полузащита и нападение практически были зенитовскими то же не показала острой а главное результативной игры, ну молодец Кержаков проделавший большой объем работы, но толку ноль (один удар по воротам), Денисов осел под защитниками, да и на пару с Широковым бывали провалы в центре. Плохого не говорю видно было что старались все, но этого старания не хватает что бы дожать и выйграть армению. Да и вообще переживать я начал во втором тайме как бы не пустили гола опять как с ираном.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"