JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Футбол. Российский и не только...
 
1 ... 14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:09 28 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Но жизнь продолжается... Сейчас закончился Чемпионат России 2010... Зенит Чемпион!!!, чемпион, который посодействовал тому что бы Крылья Советов остались в Высшем дивизионд чемпионата! Это здорово, я рад такому результату!!!

 
12:20 29 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  open)air
сообщений: 139
Отправить письмо через веб-интерфейс
умер маслаченко-последний из лучших советских комментаторов.вратарь и спартаковец

 
17:51 30 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Присоединяюсь к соболезнованиям и хочу отметить не только комментаторский талант, но и то, что Владимир Маслаченко является одним из немногих обладателей Кубка Европы. Вечность ещё более приблизилась ...

 
00:15 1 декабря 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
 
Страшила писал:
 
Присоединяюсь к соболезнованиям и хочу отметить не только комментаторский талант, но и то, что Владимир Маслаченко является одним из немногих обладателей Кубка Европы. Вечность ещё более приблизилась ...
да 1960-й... в живых помоему только Понедельник да Иванов остались, а Маслаченко тогда помоему только 1 или 2 матча сыграл , на замену вместо Яшина. Что там говорить великое поколение, не то что нынешнее племя которое ставит деньги привыше всего

 
06:59 2 декабря 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кому интересно, Зенит продолжает победное шествие по Лиге Европы. На этот раз Андерлехт 3 : 1. Обе команды играли не в оптимальных составах на 15-ти градусном морозце. Поздравляю Зенит! Могли выиграть крупнее ...

 
14:36 2 декабря 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
как Звучит гордо! Победное шествие! От зенита летят такие суперклубы как Андерлехт , АЕК...
А если серьезно то опустились мы господа, эта ЛЧ показала наш уровень, Зенит на место поставил Осер, Спартак -Марсель, Рубин - Копенгаген и прочий шлак.
Короче вывод пока один, нужно сидеть в ЛЕ и не рыпаться. Хотя я думаю ЦСКА команда уровня ЛЧ и пока все...
А нам болельщикам Спартака и Зенита остается радоваться победам над Жилиной и Андерлехтом

 
17:46 2 декабря 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Впринципе я считаю что Зенит стал заслуженно чемпионом. Может он и плохо сыграл в ЛЧ, но в России он играл без потерь уступив только велико-могучему спартаку и цска которые также заслуженно вторые. Хотя Цска в конце играл лучши и зенита и спартака и рубина. Об этом говорит победа над зенитом и спартаком.

 
20:25 2 декабря 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
как Звучит гордо! Победное шествие! От зенита летят такие суперклубы как Андерлехт , АЕК...
Что ни говори, а это бельгийцы, и среди них тот самый Лукаку, который недавно дважды "обул" нашу сборную, и бразилец Кану, правда на нашей стороне был не только двенадцатый игрок, но и тринадцатый - генерал Мороз. Игра оказывается шла при минус семнадцати градусах. Лукаку играл в черной шапочке натянутой на лицо, с прорезями для глаз ... Так он даже симпатичней :-)))) Андерлехт не простая команда. Выступая на европейской арене клуб достигал, успехов больших, чем Зенит. Я помню и Спартак от него плакал. Завоевывал Кубок УЕФА, дважды доходил до финалов этого турнира. Так же дважды завоёвывал Суперкубок УЕФА и Кубок Кубков. Сейчас нет откровенно слабых или сильных соперников, посмотрите, что Барса сделала с Реалом cool . Кстати спириты вызывали дух Пауля из консервной банки и он предсказал такой исход :-)))) .

 
22:29 2 декабря 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Ну это вы говорите про Бельгийский футбол прошлых лет, раньше и Аякс был грандом... И Спартак раньше Реал делал а сейчас Жилина... и то не факт что 3 очка увезем.

 
01:47 3 декабря 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Невероятно. Смотрю жеребьёвку. Только что Блаттер объявил: "2018 год. Чемпионат мира. Россия." Я в шоке. Люди, поздравляю!!! Ничего больше не могу сказать ... Хоть поучаствуем как хозяева ;-) без отбора ... Смотрим дальше ... 2022 год - Катар.

 
06:53 3 декабря 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это приятно и радостно, умеют все таки наши сделать праздник. Честно и откровенно мне наша заявка понравилась больше остальных, особенно ролик с Сашей, только вот почему Италия??? Так что планировать отпуск надо в 2018 на лето

 
10:18 3 декабря 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень рад, что ЧМ будет в России. Кроме участия в большом мировом событии, что само по себе уже праздник, надеюсь, что будет создана достойная футбольная и городская инфраструктура. Чрезвычайно жаль, что Владимир Маслаченко не дожил до этого события всего чуть-чуть. Вот уж кто верил и любил российский футбол!

 
01:14 9 декабря 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Если хотите завоевать страну и установить своё господство, достаточно развалить промышленность и сельское хозяйство. Превратите её в свой сырьевой придаток. А если у них появятся доходы от продажи сырья, то вместо того чтобы направить эти финансы в развитие промышленности, организуйте проведение дорогостоящих широкомасштабных зрелищ. Таким образом, перенаправив финансовые потоки на достижение сиюминутной выгоды, достигнете снижения обороноспособности страны, над которой желаете установить господство…
Александр Македонский.
Слушайте, откуда А. Македонский знал, что в России, превращенной в сырьевой придаток, с разваленными промышленностью и с/х, будет проводиться ЧМ по футболу???

 
02:06 9 декабря 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже поразили эти слова Македонского. Оказывается, ничто не ново под луной. Кинь толпе побольше зрелищ, ногомяч, гладиаторские бои, Дом-2, а потом приходи и бери их тепленькими.

 
13:27 9 декабря 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бузина писалa:
 
Если хотите завоевать страну и установить своё господство, достаточно развалить промышленность и сельское хозяйство. Превратите её в свой сырьевой придаток. А если у них появятся доходы от продажи сырья, то вместо того чтобы направить эти финансы в развитие промышленности, организуйте проведение дорогостоящих широкомасштабных зрелищ. Таким образом, перенаправив финансовые потоки на достижение сиюминутной выгоды, достигнете снижения обороноспособности страны, над которой желаете установить господство…
Александр Македонский.
Ссылочку не дадите. А то ведь дожил до седых волос, но понятия не имел, что за 300 лет до н.э. оказывается имелось международное и внутригосударственно- е разделение труда, существовали развитые финансовые институты. И кстати какую страну удалось поработить Макендонскому следуя данной формуле. А то приведенная цитата сильно смахивает на рассказы новых историков, о том как еще 100 тысяч лет назад звездолеты со славянскими экипажами на борту бороздили космические просторы.

 
08:42 14 декабря 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пока в России межсезонье, в Англии во всю идет чемпионат. Последний тур выдался просто классным. Два супер-матча "Шпоры" против "Абрамовича и Ко" и Манчестер против "Арсенала". Первая игра запомнилась потрясающим по красоте, на мой вкус, голом Павлюченко и не забитым пинальти Дрогба. Второй матч просто был интересным. Правда, Андрей почти ни чем не запомнился. Но в целом посмотреть было на что.
А что у нас??? ФК "Газпром" (более известный, как "Зенит") пытается приобрести Френка Лемпарда. "Аристократам" (по информации "Советского спорта") за 32-летнего полузащитника предлагают 15 миллионов евро, а самому игроку 9 миллионов в год...


 
11:53 14 декабря 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jazz писал:
 
А что у нас??? ФК "Газпром" (более известный, как "Зенит") пытается приобрести Френка Лемпарда. "Аристократам" (по информации "Советского спорта") за 32-летнего полузащитника предлагают 15 миллионов евро, а самому игроку 9 миллионов в год...
Первоначально эту информацию озвучил спортс-лайф, весьма желтое издание, где правдивой информации процентов 10, а остальное журналисты придумывают сами. И если говорить о Зените, то это издание каждый день сообщает о новом кандидате, и вообщем-то они уже близки к концу списка, из известных остались пожалуй только Месси да Криштиану Роналдо.

 
12:28 14 декабря 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Lemex
сообщений: 456
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жёлтые/нежёлтые, сейчас не поймёшь, кто "пурпурный" к примеру, и нигкодна не соглашусь во мнении, что работаю, т.е. играют за так, и вообще, дыма без огня не случается, и странно, почему в наших командах таково присутствие иностранных легионеров, у нас своих нема? почему тогда?Вся суть в том думаю - а зачем свой любительский спорт во вдорах - хлопотно и трудоёмко, про купить сувпер/не совсем пупер звезду и нема проблем! Думаю, пока власть федеральная не повернётся лицом к проблеме массового спорта, так и будем в крайностях обвинять жёлтую прессу и других неуместников. Достал футбол - не умеем играть, так лучше нефть качать - всё как никак барыши, а футбол по моему мнению начинается с детства, со двора.

 
13:07 14 декабря 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lemex писал:
 
почему в наших командах таково присутствие иностранных легионеров, у нас своих нема? почему тогда?Вся суть в том думаю - а зачем свой любительский спорт во вдорах - хлопотно и трудоёмко, про купить сувпер/не совсем пупер звезду и нема проблем!
Покупка настоящей "звезды" типа того же Лемпарда - дело хорошее, на мой взгляд. Это дополнительный интерес со стороны болельщиков всех возрастов (включая и тех самых 6-7-летних мальчишек, из которых и нужно воспитывать своих). Это повышает силу команды, а значит вероятность успешного выступления на международной арене. Это и опыт, которым в любом случае будет делиться условная "звезда" со своими более молодыми коллегами по команде.
Иностранцы в клубе - практика общемировая. Нужно только регламентировать их колличество. Кстати, в сравнении с 90ыми годами в последнее время закупают не так активно и качество легионеров в наших командах растет (достаточно вспомнить того же Куранью в "Динамо"). Но, думается мне, что постепенно наши функионеры поймут, что выращивание футболистов тоже прибыльное дело и станут больше денег тратить на интернаты спортивные и прочее. Во всяком случае, хотелось бы в это верить...

 
23:40 17 декабря 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему бы и нет, такой конь борозды не испортит, но напоминает енто мне одну из бывших республик СССР которые приглашают в свой чемп знаменитых ветеранов футбола и не только европейского но и бразильского, тратят деньги на мастер классы Роналду и т.п. и действительно футбол развивается становится популярней, а нам бы это не помешало
Хотя на фоне ожидаемых трансферов меня заинтересовала информация о заинтересованности Спартака и Ливерпуля Анюковым

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"