JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Футбол. Российский и не только...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 27
 
  создать новую тему написать сообщение  
06:12 11 мая 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Первый тайм наши проиграли по заслугам, неубедительная игра вратаря да и самого рисунка игры не было видно, нам не дали сыграть так как в предыдущей гре потому что встречали уже у центра и развернуться около штрафной не дали. Воротчик это чудо в перьях.
Активная игра в начале второго принесла гол, но был еще момент который мог переломить ход игры, после которого игра стихла, игроки подустали, на этом 1:1 и закончили

 
22:36 11 мая 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Вот на воротчика гнать не надо. Во первых ситуации когда нам забивали у него небыло не единого шанса отбить, там была грубая ошибка обороны, и все футболисты и тренер это признали.
Во вторых Ринат был на поле одним из лучших (это также признали и футболисты и тренеры)
Хотя может мы на разных матчах были...
P.S Задача на сезон место в 5-ке.

 
06:05 12 мая 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен что гол не его, плюс один раз вытащил мяч который в принципе и должен был вытаскивать. Но по сути игра его неуверенная и пару моментов были которые он начудил сам. Во втором тайме в игре его и видно то не было. И это впечатление только за две игры. Первую вспоминать вообще не охота по поводу его действий. А от игры вратаря зависит и уверенная игра обороны. Это кстати не только мое мнение, многие болельщики были не очень то довольны его действиями что на прошлой игре, что в первом тайме с Кузней

 
11:01 12 мая 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Ну по первому матчу спорить не буду Ринат накосячил, но его можно понять весь прошлый сезон он просидел на скамейке в Тюмени. Ему просто нужно дать время освоится. По потенциалу он сильнейший в зоне Восток вратарь.
Притом после первого матча он извинился за ошибки и пообещал что сделает все возможное что-бы такого больше не повторилось.


 
12:26 12 мая 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надеюсь на лучшее и верю в будущее. Думается за месяц наш газон сумеют привести в удовлетворительное состояние и тогда мы увидим на что способна команда. Пока очень даже радует одно что есть большое желание и игра команды

 
17:49 18 мая 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сибиряк - Смена 0:1 смена радует и на выезде .
Кстати по данным на втором домашнем матче присутствовало 5700 зрителей, Интересно как считают зрителей, но у меня явно по счету не сошлось. Но посещаемость явно радует и причем это в плохую погоду. Далеко не каждый клуб может похвастаться таким количеством зрителей на трибунах

 
23:04 22 мая 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Ну я смотрю на комсити про смену вообще писать перстали... А ведь наши на 1-м месте, 2 подряд победы на выезде и Сибиряк и Мет.-Енисей 1 : 0] сделали.
Посещаемость считают по проданным билетам.

 
09:43 23 мая 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
На втором месте радиан-байкал у которого на 2 очка меньше и на одну игру меньше, а вообще конечно наши радуют, только бы не сдулись.

 
10:42 23 мая 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Между прочим Ринат Есипенко признан лучшим игроком в матче с красноярском! А помнится мне тут на него кто-то наезжал...

 
14:37 23 мая 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
По части выездных игр не знаю не видел, надеюсь что освоился. но домашние матчи он явно в штрафной пожарил, терялся да и один из голов точно на его совести и тут не только мое мнение. Если ты смотрел игры то не думаю что у тебя оно другое.

 
15:38 23 мая 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Ну из-за одного матча (я имею ввиду с Кузбассом) говорить что вратарь ..но нельзя. Оливер Кан тоже по 4 мяча за матч бывало пропускал, это что значет что он слабый воротчик?

 
19:20 23 мая 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотри не перехвали, не хотелось бы что бы наш пропускал по 4 мяча. Я высказал свое мнение по увиденным мною 2 матчам. Из положительного могу выделить Федотова, и центр обороны (фамилию к сожалению не знаю). А что касается игры вратаря то он может конечно пропустить, вон и Акинфеев недавно сквозь руки пустил, но в целом он должен руководить игрой, начинать атаку, разбираться в штрафной, такого я пока не видал, но повторюсь надеюсь этому виной погода, несыгранность, адаптация. Кстати а ты не в курсе можно как нить абонемент купить??? Или у нас только по билетам??? И смотрю у нас Сахалин серьезно настроен в этом году, видать спонсоры хорошие.

 
22:53 23 мая 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Я на тему абонементов с руководством общался, но как мне сказал ген.директор билетной программой занимается не клуб а стадион, а они абонементы решили не выпускать. Если бы всё зависило от клуба то абоны бы были но увы и ах.
Что касается Есипенко то по поводу первого матча (Кузбасс) я согласен Ринат перемудрил ... но что касается второго домашнего матча против "Металлурга-Кузбасса" то там Ринат сыграл на твёрдую 4. Да согласен какаято неуверенность чуствовалась но пропущенный гол был на совести защитников.

 
05:37 25 мая 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
В том году знакомый доставал через определенных людей абонементы, да и вообще наверное можно обратиться к клубу все таки он приносит стадиону деньги пусть и небольшие. По сути то если приходит 5000 людей по 60 рублей то получается то всего ничего. Кстати слыхал что вроде как собрались силами и средствами уложить новый газон, на мой взгляд лучше бы центральное поле сделали.
Что касается игры команды то осталось не так уж и много ждать, посмотрим какой футбол они нам покажут.

 
23:08 1 июня 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смена уступила Динамо и делит второе место с Читой, матч с Читой состоится 8 июня у нас.

 
00:43 3 июня 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Bucha, в том сезоне абонименты можно было купить свободно, т.к . они были в свободной продаже.
Руководство команды на администрацию стадиона в этом смысле повлиять не может.
Газон будет уложен на зап.поле Авангарда.
Что касается матча с "Динамо", то команда очень неплохо смотрелась, но барнаульцы были чуть сильней.
8 июня всем нужно потдержать команду на Авангарде.

 
06:08 3 июня 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да про газон то я в курсе, 8 поддержу без всяких проблем а то как то уже скучновато становится. А ты что смотрел как наши играли в Барнауле или просто слышал??? Вообще отсутствие команды целый месяц это как то наверное неправильно с точки зрения составления календаря, но наверное грамотно с точки зрения финансов

 
12:35 3 июня 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Bucha, и слышал и просматривал видио.

 
22:59 3 июня 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
я как то даже когда в новостях смотрю удивляюсь как можно так позорно снимать, так что наш футбол нужно только в живую смотреть. Кстати задача у наших какое место занять в итоге???

 
23:39 3 июня 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
У команды задача просто выступить достойно, желательно в 5-ке. Потенциально игроки способны на чемпионство но ключевое слово - деньги

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 27
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"