JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Футбол. Российский и не только...
 
1 ... 13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25 ... 27
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:48 19 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проиграли заслуженно. Хотя такую команду должны были выигрывать. Играя на переполненном стадионе НЕ в Москве проигрываем каким то бельгийцам! Конечно этот матч не был самым важным, но с такой страной мы должны легко расправляться. Этот матч действительно был сделан для того чтоб у нас шансы были побольше на проведение ЧМ. Также не надо забывать что Адвокат тренировал Бельгию не так давно. Садясь в автобус он сказал "Этот матч будет наш", так вот и получайте шиш с маслом. Бельгийцы наверно там сейчас над Адвокатом смеются. Акинфеева уже давно пора убирать с состава. Слишком много косяков в этом году. Ну и хватит уже делить сборную на "спартаковцы" "зенитовцы" и "армейцы". В сборной все в одной команде и когда они играют то о всех этих Осерах спагетей надо забывать.ИМХО.

 
00:21 20 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проиграли заслуженно... Это факт. Такое ощущение, что Адвокат пытаясь "выжать" из наследства Г. Хиддинка игроков нежданным счастьем разбежавшихся по своим звёздным дорожкам, упирается в факт: а где ресурсы на будущее развитие? "Звезды" особо не блещут - видно,мотивация не та, что в клубах Европы больших и малых. А наш чемп новых игроков для сборной пока дать не готов. Больше упор на легионеров. Жаль что пытаясь экспериментировать тренер не идёт на что-то большее. Хотя бы того же Акинфея с Рыжыковым вполне можно было бы сопоставить в режиме реальной конкуренции, а то наш главный воротчик, кажется, утомился под тяжестью на него возложенной миссии .

 
00:26 20 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nikish писал:
 
Хотя такую команду должны были выигрывать. Играя на переполненном стадионе НЕ в Москве проигрываем каким то бельгийцам!
Вот именно из-за такого пренебрежения и проиграли каким-то бельгийцам
Выигрывала у них только сборная СССР и то почти всегда с минимальным счётом. А вы посмотрите на составы сборной, "не то, что нынешнее племя". Не можем выиграть с 1982 года.

 
21:28 20 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
я очень уважаю питерских футболистов (именно питерских не приезжих)
и тут же
 
link писал:
 
тот же Тимощук...эх ляпота
он Украинец, легионер)
А вообще, в Вашем посте об отсутствии у Вас Питеро- или Зенитофобства, есть рациональное зерно, с некоторыми тезисами, касательно Зенита, я не могу не согласится...

 
21:35 20 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Страшила писал:
 
Выигрывала у них только сборная СССР и то почти всегда с минимальным счётом. А вы посмотрите на составы сборной, "не то, что нынешнее племя". Не можем выиграть с 1982 года.
Сомнительный способ оправдывать собственное поражение надуманной грозностью соперника. Уж простите, но наш соперник никогда в футбольную элиту не входил... А статистика штука сухая и плохо информативная... ИМХО.

 
22:51 20 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kostya-KnA писал:
 
Уж простите, но наш соперник никогда в футбольную элиту не входил...
Ну, да, а мы оттуда не вылезаем :-)))) Пренебрежение к сопернику никогда ни к чему хорошему не приводило, тем более в наше время, когда уровень футбола в разных странах примерно выравнивается ...

 
22:59 20 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Я имел ввиду что из нынешнего состава питерских коренных уважаю, а Тимощук этот один из редких приезжих игравших не только за деньги в прошлом.
Ну что матч ЦСКА-Спартак, да все на данный момент закономерно, армейцы сейчас сильнейшая команда в россии и спорить с этим глупо, ни Зенит ни Спартак ему не конкуренты.
Не понравилось одно, а именно момент когда Пареха получил красную, просто сколько обезьянка с косичками походу игры и провоцировала и время тянула и мячи откидывала и на судью бросалась, все не почем, а Нико видимо уже просто сорвался...
Повторяю итог закономерен поздравляю Армейцев!
А Спартак пока команда одного тайма, какаято болезнь прямо, первый тайм спартак на 5, второй на 2 отыграл.

 
21:38 21 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возможно я немного припоздал к комментариям, но господа-товарищи вспомните как еще совсем недавно вся страна заходилась от восторгов по поводу побед над сборными уэльса и швейцарии, а сегодня нам уже подавай гарантированный успех с бельгийей?! Это конечно хорошо, что за последние годы сборная дала нам возможность думать именно так. Но надо помнить что этот успех стал результатом работы хиддинка и в заничительной степени бывших и нынешних футболистов зенита. А сейчас вы ниспровергаете фактически тех самых людей, которые и дали вам новое представление о сборной. Понятно, что многим из них уже скоро предстоит прощаться со сборной, и нужно не устраивать истерики, а спокойно, ждать новую сборную, памятуя о том, что в россии никогда не было много футбольных талантов и сейчас в сборной играют те, кто есть.

 
15:11 22 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотрел интервью с Акинфеевым после матча, парень молодец что сам осознает свои ошибки и уже в принципе будет готов если его уберут из основы.

 
19:14 23 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Диканя поставить надо. А вот то что они в частности Акинфеев стал признавать свои ошибки уже радует.

 
22:17 23 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слушайте, ну нельзя каждого футболиста, сыгравшего 10 матчей за сезон удачно, тут-же ставить в сборную. Давайте Диканя! Давайте Касаева! Давайте
Паршивлюка! А ведь ни один из них не отличается стабильностью. Дикань появился из ниоткуда и туда же может уйти через сезон. Касаев не в состоянии показывать стабильную игру хотя бы 5 матчей подряд, у него очевидные проблемы с весом, он и в Зените не прижился именно из-за своей нестабильности, хотя талант есть. Паршивлюку еще прибавлять и прибавлять. Адвокат конечно будет потихоньку подпускать новых футболистов, но понятно, что в квалификации он будет опираться на проверенные кадры.

 
03:56 24 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще то это была шутка, хотя на мой взгляд Дикань сейчас один из лучших у нас в ПЛ. С другой стороны если человек показывает отличную игру почему бы не дать ему шанс, пусть он отыграет в сборной 5 игр но пока он находится на пике формы хоть ему и за 30, он может принести пользу сборной в отличие от стабильного Акинфеева который так же стабильно пропускает какуюнить плюху раз в месяц если уже не чаще.

 
11:47 24 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Матч с марселем лишний подчеркивает тот факт, что Дикань не игрок уровня сборной. В случае когда против него соперник более мастеровитый и быстрый, чем обычно это бывает в российском чемпионате, Дикань не выручает. Там чуть-чуть не дошел, тут чуть-чуть не дотянулся, где-то реагировал чуть дольше, чем следовало, вроде и не виноват в голах напрямую, но счет на табло и счет неприятный.

 
22:02 25 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да какой Дикань сборник? Он не стабильный. В сборную уже давно пора Рыжикова. Всмысле в основу

 
23:28 25 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Дикань вратарь неплохой, но он заигран за сборную Украины и по этой причине за Россию заявлен быть уже не может, да это и не нужно я думаю Игорь на данный момент один из лучших в европе киперов, просто так сказать чёрная полоса из которой я надеюсь он выберется скоро.
А теперь о грустном.
Матч Спартак-Марсель.
Действительно их безволие станет легендой. Это матч в течнии которого за команду было обидно, может временами даже стыдно... Французы поставили нас на место и показали что пока 2-я корзина это уровень всех наших клубов.
Никогда этого не делал, но в этот раз есть претензии к Карпину, но в любом случае я продолжаю настаивать что команда на правильном пути, продолжаю настаивать что Георгич должен остаться и работать.

 
07:21 27 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
Российский футбол, конечно, патриотично, но невесело. В ближайший понедельник "Эль Классико" Реал-Барселона.
Моуриньо vs Гвардиола, Роналду vs Месси. Будет весело и интересно.

 
17:29 27 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
 
Трезвенник писал:
 
В ближайший понедельник "Эль Классико" Реал-Барселона.
Кстате можете мне не верить но испанский футбол мне вообще до одного места, незнаю почему... Мне больше нравится АПЛ, ну накрайняк Бундес-лига . Плюс в последнее время увлекся Австралийским чемпионатом, по интернету трансляции наблюдаю.

 
18:35 28 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Вот и не стало ещё одного великого Спартаковца... 1,5 часа назад скончался Владимир Никитович Маслаченко, без него наш футбол осиротел... Помним, Скорбим.

 
22:47 28 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
В 2010 ом мы еще потеряли и Юрия Севидова. Два настоящих футбольных эксперта, к которым все относились с огромным доверием, покинули этот мир в течение года. Печально, печально, что Владимир Никитович мало работал на федеральных каналах последнее время, но тем не менее, его комментарии забыть невозможно. Вечная память.

 
23:03 28 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поддерживаю, трагическое событее... Невосполнимая потеря для нашего футбола...
Вечная память

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25 ... 27
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"