JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Футбол. Российский и не только...
 
1 ... 12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24 ... 27
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:23 13 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
 
Bucha писал:
 
Интересно а смогут ли они купить Акинфеева
Я думаю Игорь не продажная натура, и если он из ЦСКА уедет то только в европу, чего ему желаю.


 
05:01 14 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
Я думаю Игорь не продажная натура, и если он из ЦСКА уедет то только в европу, чего ему желаю.
Странное у Вас представление о продажности наемного работника. Вы сами-то уже начали работать или еще учитесь?

 
07:29 14 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да в наше время все решают деньги, тот же Онопко вон и шарфик ЦСКА целовал. Сейчас наверное по пальцам можно пересчитать кто предан одному клубу и то не у нас в ПЛ.

 
08:52 14 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Microcos
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оттого все беды, что мозгов нет. Ни у менеджеров, которые не понимают, что за своих ребят болеть интереснее, ни у тренеров, которые даже за большие деньги не могут игроков мотивировать, ни у болел, которые не понимают, что лишние сто рублей, потраченные на вход, пойдут в копилку ТВОЕГО клуба. В общем ума нет...

 
00:00 15 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зенит - ЧЕМПИОН!!! Поздравляю всех болельщиков!!!
Надеюсь в следующем году Спартак, ЦСКА, Локомотив и, конечно же Рубин окажут серьезное сопротивление команде с берегов Невы!!! Ну, а пока Ура!!! Гуляй, Ленинград!!!:)

 
15:10 15 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
 
Analyst писал:
 
 
link писал:
 
Я думаю Игорь не продажная натура, и если он из ЦСКА уедет то только в европу, чего ему желаю.
Странное у Вас представление о продажности наемного работника.
Если вы не вкурсе все-таки существуют традиции, и переходить в стан принципиального соперника это не есть нормально, хотя в зените этого не понять, благо там Семаки, Зыряновы (хотя наверное Костю понять можно тогда Торпедо загибалось.) Бухаровы. Хотя почему не понять яркий пример Саша Кержаков , Слава Малафеев, Андрей Аршавин (как бы я его терпеть не мог).
Поверьте не все игроки с российским паспортом а порой и не российским ставят финансовую сторону на первый план. Яркий тому пример Титов Егор, который даже в Баварию переходить отказался, все-таки преданность клубу еще никто не отменял.
Не так давно Игнашевич сказал :"Надеюсь что никто и не когда не прейдет из ЦСКА в Спартак и наоборот." конечно странно слышать это от человека который в своё время перешел из Локомотива в стан принципиального соперника но тем не менее это на мой взгляд правильная позиция.
Я неговорю про Легионеров, да там я согласен финансовый вопрос во главе, но тут немного другое, да и плюс я очень сомневаюсь что в ЦСКА с зарплатами проблемы.
Зенитовцев с Чемпионством, заслужили.
 
Analyst писал:
 
Вы сами-то уже начали работать или еще учитесь
И то и то.


 
20:27 15 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да тур получился неоднозначным Зенит чемпион, Спартак и ЦСКА играют свои игры в ничью, борьба в 5 продолжается. Кстати болелы Зенита сильно уж подпортили радость победы массовой дракой и беспорядками, хотя если игрок Зенита ведет себя так на поле, возможно это пример

 
18:28 16 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Хочу еще раз кое что прояснить, чтобы вы не думали что я какой-то Питеро- или Зенитофоб, вовсе нет более того я очень уважаю питерских футболистов (именно питерских не приезжих) типо Кержакова, Малафеева, просто мне не нравится политика которую ведет клуб, просто смотря сейчас на зенит я не вижу в этой команде ничего интересног, если вспомнить Зенит 2007-2008 то это да! это была команда, которая играла в интересный страстный футбол тот же Тимощук...эх ляпота, а сейчас я вижу просто группу людей которые тупо работают, нет в них желания, да может они выполняют работу неплохо но нехватает искры которая была раньше.Взять того же Денисова, парень явно зазвздился, Алвеш и прочая Гоп компания просто отрабатывают контракты.
Вот вспомнить спор по Акинфееву, понимаете я понимаю когда игрок переходит в команду оторая действительно выше, интереснее короч новый уровень, но Семак, Бухаров, тот-же Семшов (который одумался слава богу) перешли из команд которые котируются не ниже и тот же Рубин играет в ЛЧ, а будь там эти 2 игрока глядишь и поуспешней бы играл, а ЦСКА и вовсе до 1/4 доплыл.
Взять тот-же Спартак - в команде сейчас есть харизма , искра, молодые ребята играют интересно со страстью, да пусть не всегда это получается но они бьются. Легионеры Спартака, посмотрите на них они тоже бьются присутствует страсть в ихней игре, Карпин то-же Самое. А Зенит - Унылый Спагетти срывающий Куш, Алвеш, Розина... Единствнный из легионеров Зенита кайфующий от игры это Данни.
Вот и этот сезон в ЛЧ показал что с такой политикой далеко Зениту не уехать, а вот команда образца 07-08 я более чем уверен сейчас бы билась за выход в 1/8 Лч.


 
21:14 17 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Yuli@-FCSM
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, а среди любителей футбола, зарегестрированных на сайте, есть девушки?

 
22:25 17 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Сегдня с Бельгийцами играть, думаю должны сделать хотя...

 
06:11 18 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это была суровая справедливая реальность, еще раз подтверждающая низкий уровень нашей сборной. И нет оправданий экспериментам Адвоката. 0:2 это не что. 19 летний Азар возил носом нашу защиту, пока великие По и Аршавин сталкивались в центральном круге. А акцент Дика на мобильность крайних защитников показал что даже Жирков уже не успевает вернуться назад и обострить впереди. Короче позор.

 
08:22 18 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
увидели истинный уровень Зенитообразного руководства, команды и тренера!!!


 
11:29 18 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Игроков Зенита-то как раз на поле и не было, а вот Акинфеева я бы точно в сборную не взял, не даром Гус всегда отдавал предпочтение Габулову ... Зенит поздравляю с чемпионством. Надеюсь, на будущий год чемпионом будет Спартак.

 
14:17 18 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
 
Страшила писал:
 
Игроков Зенита-то как раз на поле и не было
А Зырянов, Широков, Бухаров за какой клуб играют? А Аршавин, Погребняк кто такие? А Васин чей воспитанник?
 
Страшила писал:
 
Гус всегда отдавал предпочтение Габулову
ваааа это когда , неужели я проспал?

 
15:37 18 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы ещё вспомните, что штанги от ворот, в которые влетал мяч, изготовили в Питере. Был вполне рядовой рабочий тренировочный матч, для этого они и существуют. Сборная России выиграла, со счётом 0:2. Были наиграны несколько молодых игроков на будущее, опробованы новые сочетания, если хотите кого-то обгадить, обратите внимание на красно-белых лохов, или они у Марселя выиграли? А может даже у Челси? :-))))

 
18:41 18 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
 
Страшила писал:
 
Вы ещё вспомните, что штанги от ворот, в которые влетал мяч, изготовили в Питере
ну вобщето я вас поправил, так как вы написали что из Зенита в составе никого не было (хотя может вы вообще другой матч смотрели)
 
Страшила писал:
 
Сборная России выиграла, со счётом 0:2
Видимо действительно приснилась вам другая игра
 
Страшила писал:
 
, обратите внимание на красно-белых лохов, или они у Марселя выиграли? А может даже у Челси?
Ну вообщето у марселя то как раз выиграли а вот у зенита с осером проосер вышел.
Да и вообще попрошу без оскорблений, благо в сторону зинита подобных слов я не говорил я имею ввиду слово л.хи.
Приятного вам вечера так сказать.


 
19:09 18 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Страшила писал:
 
Были наиграны несколько молодых игроков на будущее, опробованы новые сочетания, если хотите кого-то обгадить, обратите внимание на красно-белых лохов,
Что ж Вы так резко то?
Давайте перемотаем матч? Положа руку на бутсу скажите: Вы увидели попытку отработать пару-тройку ходов? Если тренировочная игра, то уместен риск, прессинг. А тут вялое провожание мяча взглядом. Может Вы гений футбола и увидели то, что нам, смертным, не видно?
А видно какая то удрученность и обреченность...

 
20:56 18 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
подобных слов я не говорил я имею ввиду слово л.хи.
"извиняюсь за "лохов", но говоря о составе Зенита, я имел ввиду его сильнейших, на сегодняшний день, игроков Кержакова, Денисова, Анюкова, наконец. Сразу стало видно, на ком оборона держится. А по игровой статистике "возили" как раз наши бельгийцев, поэтому я и говорю "выиграли 0:2".

 
21:02 18 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как и игроки Зенита проявляют несдержанность, так и их болельщики, что в минуты радости, что минуты неудач. Уважаемый Страшила будте внимательны и умейте осознавать ошибки. Игра была позорной, тактически неграмотной и это не только слова посетителей этого сайта и этой темы, это мнение специалистов. Кстати говоря о красно-белых хотелось бы упомянуть Павлюченко который закосив на травму спины не приехал. Хотя прекрасно отыграл за шпор забив с игры, но к сожалению не забив с точки. В большей степени наверное этот матч был расчитан на готовящуюся борьбу за проведение ЧМ, Показать как мы умеем все организовать не только в столице, сколько у нас болельщиков, и т.д. и т.п. Короче пропиарились, но к сожалению в плане игры сели в галошу. Кстати стадион вмещал 32 тыщ, и был битком забит, но сам Воронеж получил всего лишь 2500 билетов на распространение.
Кстати по игровой статистике после первого тайма (я кстати был удивлен) возили нас . Соотношение было 56/ 44 не в нашу пользу. Да и по остальным показателям Мы были хуже

 
15:53 19 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
Как и игроки Зенита проявляют несдержанность, так и их болельщики, что в минуты радости, что минуты неудач.
Ну, положим, болельщики всех команд одинаковы
 
Bucha писал:
 
Игра была позорной, тактически неграмотной и это не только слова посетителей этого сайта и этой темы, это мнение специалистов.
Потому, что она была экспериментальной. "... прежде всего тренеры хотели посмотреть резерв, кроме того, попробовать новую схему с двумя нападающими, проверить нового центрального защитника, потому что у нас, кроме тех, кто уже играет на этой позиции в сборной, больше и нет никого. Ну вообще повстречаться, побыть под одной крышей тоже очень полезно. Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы все игры заканчивались на мажорной ноте. К сожалению, не получилось. Тренер у нас опытный, он умеет чувствовать психологическую ситуацию, настраивать футболистов. Любой товарищеский матч вне зависимости от результата приносит пользу. Считаю, что после плохой игры будет хорошая, надо только делать правильные выводы, исходя из тех задач, которые были поставлены." Вот что говорят специалисты, в частности М.Гершкович. Я с ним согласен. Только ещё Акинфеева бы выгнал, понятно почему он вратарь, его в детстве только там и держали, потому что ногами играть не умеет, да и сейчас после Словакии и Бельгии у него комплекс сложился ... и в каком-нибудь решающем матче опять всё всплывёт, вот увидите, при пасе назад и прессинге соперника, он сам будет закатывать мяч в ворота...


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24 ... 27
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"