JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Футбол. Российский и не только...
 
1 ... 11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23 ... 27
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:33 4 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Ну что сказать, с одной стороны 4:1 да это круто, но с другой... Я думаю Спартак не заслуживает негативных отзывов, если кто смотрел матч то могли заметить что первый тайм то у Спартака был очень даже не плох, а вот во втором не асе получалось, в любом случае безусловно до Челси нам далеко, но все решится с Марселем. Поздравляю как подозреваю уже скалившихся болельщиков зенита, которые уже снизвергаются слюной от счастья... да мы проиграли. Пожелаю Удачи Зениту в игре с супер командой Хайдуком ведь победа над ним это будет супер результат и куда уж нам до вас.
Удачи Армейцам, надеюсь поставят еще раз итальяшек на место.
А Спартаку спасибо за классный первый тайм, и мы верим в тебя Спартак!

 
17:20 4 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
link, не понимаю Вашего ожидания негатива:)
Буду Вас удивлять!!! Понравилась мне игра Спартака, не дать, не взять... Счет, счетом, но вчера красно-белые выглядели очень хорошо. Игра показала, что стремиться куда есть, но и сейчас Спартак - команда, команда достойная уважения на европейской арене!!!
Поздравляю, болельщиков не с победой, но с ИГРОЙ!!!
А Карпин... Вот это будет тренер лет через 5... Побольше бы нам таких тренеров и никакие Лучиано, Дики и Гусы Российскому футболу не нужны будут!!!
Удачи Спартаку! Ну, а Зениту только побед:)

 
18:16 4 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто как и где смотрел, ??? С моим инетом мне удалось только послушать. И хочу сказать первый тайм меня впечатлил. Судя по голам (посмотрел в обзоре) не обошлось без ошибок вратаря (первый) и защиты (третий четвертый) Сыграли достойно, атаковали не отсиживались. Велик молодца пасишку Баженову выдал не пожадничал.

 
18:16 4 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  UCCC
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поддерживаю: "Спартаку" (М) - удачи! "Зениту" (СПб) - побед!!!

 
20:49 4 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
Я думаю Спартак не заслуживает негативных отзывов, если кто смотрел матч то могли заметить что первый тайм то у Спартака был очень даже не плох, а вот во втором не асе получалось
 
Kostya-KnA писал:
 
Понравилась мне игра Спартака, не дать, не взять... Счет, счетом, но вчера красно-белые выглядели очень хорошо.
 
Kostya-KnA писал:
 
А Карпин... Вот это будет тренер лет через 5... Побольше бы нам таких тренеров и никакие Лучиано, Дики и Гусы Российскому футболу не нужны будут!!!
Откровенно говоря не понимаю восторгов по поводу игры. Разница в классе команд фантастическая. 2-3 атакующих игрока Челси проходили сквозь 5-6 обороняющихся спартаковцев, как нож сквозь масло. А то что 2 тайма из 4 Спартак сыграл по нулям есть исключительно заслуга Челси, которому для победы над Спартаком нет нужды выкладываться в течении всей игры. Игры с Челси показали, что у Спартака плохо отлаженная оборона и невнятная командная игра в атаке. Понятно, что это все проявляется преимущественно в играх с сильными соперниками, которых в чемпионате России немного. Поэтому и отечественные тренеры оказываются слабее иностранных, если те конечно работают в сильных чемпионатах. И следовательно и Лучано и Дики и Гуусы еще долго будут востребованы в тех командах, которые намерены добиваться успеха на европейское арене.
 
link писал:
 
Поздравляю как подозреваю уже скалившихся болельщиков зенита, которые уже снизвергаются слюной от счастья
Для того чтобы успокоить столь нервного и подозрительного болельщика, скажу, что Зенит тоже не справился бы с Челси.
 
link писал:
 
все решится с Марселем
Рад, что наконец-то Вы со мной согласились, а то ведь когда я написал об этом в сентябре, Вы подняли меня на смех.

 
06:30 6 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поздравим и Зенит, а то как то молчат все. Кстати заметьте опять расслабились в конце и две плюхи запустили

 
12:11 6 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати удивлен и возмущен тем что РФС не собирается проводить разбор по поводу инцидента Денисов

 
19:10 6 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Зенит и ЦСКА с победой!
 
Bucha писал:
 
Кстати удивлен и возмущен тем что РФС не собирается проводить разбор по поводу инцидента Денисов
А ну так тут просто кто президент РФС? - Фурсенко. Кто такой Фурсенко?- правильно Зенитовец. А Денисов? - тоже.
80% руководства РФС кто? - зенитовцы.
Выводы стройте сами.

 
20:04 6 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
А ну так тут просто кто президент РФС? - Фурсенко. Кто такой Фурсенко?- правильно Зенитовец. А Денисов? - тоже.
80% руководства РФС кто? - зенитовцы.
А кто у нас министр спорта, а кто у нас премьер-министр, а кто у нас президент, по всему видать быть Денисову - героем России.
А если серьезно, то вина Денисова в этом инцинденте не такая уж однозначная. Я сам, зная несдержанный характер Денисова, сначала купился на картинку по НТВ, но потом посмотрел ролики на трубе и увидел, что пожалуй у Денисова первоначально не было намерения вступать в перепалку с Карпиным. После финального свистка мяч оказался у Игоря в ногах и он выпнул его в сторону трибун, попав при этом в видеокамеру. Ни на Карпина ни на спартаковскую скамейку он в этот момент не смотрел, так как стоял к ним вполоборота. Если бы рядом был судья, то дело бы ограничилось желтой карточкой, но рядом был Карпин, который зачем-то матом обложил Денисова, на что тот в запале и отреагировал. Ну а потом началась обычная кутерьма с толканиями и забеганиями и здесь опять не на высоте оказался Спартак, его массажист ударил кулаком в лицо тренера Зенита. Таким образом, чтобы восстановить справедливость необходимо провести расследование, в результате которого я уверен накажут не только Денисова, но и Карпина и других участников инциндента. На это расследование требуется и время и люди, поэтому и взяли тайм-аут. И кроме того, я думаю, что затягивание с расследованием выгоднее Спартаку. Остаться с без главного тренера на матч с Рубином, это более сложная ситуация, чем без уставшего и физически и психологически Денисова на матч с Сибирью.

 
10:21 7 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если разбираться тогда весь после матчевый инцидент можно разделить на два момента. Выходка Денисова и потасовка. Если уж хотят замять то оштрафовали бы тыщ по 30 каждого и все, а так оставили повод для разговоров по поводу зенитовского правления, да и не гоже после матча нервным игрокам мячами по трибунам и видеокамерам бить. Но больше меня возмутило что многие стали обвинять Карпина в том что енто типа он спровоцировал Денисова и потасовку. Если кто помнит по эпизоду он вообще стоял спиной к полю и разговаривал, короче нет доверия к руководству РФС и не будет особенно к Фурсенко с его кодексом. Он как игроки сборной только номер носит и за зарплатой ходит, да и вносит непонятные идеи в наш футбол.

 
20:46 7 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
Если кто помнит по эпизоду он вообще стоял спиной к полю и разговаривал,
Если бы Карпин стоял спиной к полю, он бы не увидел выходки Денисова и соответственно не стал бы на нее так эмоционально реагировать. Если есть желание, можете посмотреть ролики на трубе, там много всего.
 
Bucha писал:
 
короче нет доверия к руководству РФС и не будет особенно к Фурсенко с его кодексом.
Как любому руководителю Фурсенко приходится учитывать разные интересы, и вы ошибаетесь, если думаете, что спартаковское лобби слабее зенитовского.

 
18:53 11 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот Зенитушка после поражения Спартака уступает и коняшкам причем по полной программе. Ни прессинга которым он выделяется, ни комбинационной игры, короче Зенит не показал той чемпионской игры которую от него ждали. Обидно и наверное стыдно будет получить золото в победе с Ростовом.

 
21:07 11 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
Ну вот Зенитушка после поражения Спартака уступает и коняшкам причем по полной программе. Ни прессинга которым он выделяется, ни комбинационной игры, короче Зенит не показал той чемпионской игры которую от него ждали. Обидно и наверное стыдно будет получить золото в победе с Ростовом.
Согласен, что уступили по всем позициям. После второго гола стало видно, что в успех в этом матче никто не верит, кроме вышедшего на замену Розинны. Не понял только Ваш пассаж по поводу стыда. Напомню, что в 1м круге Зенит выиграл в одну калитку у ЦСКА в Москве (2:0), а здесь проиграли, бывает. Спартак идущий на 4м месте, отстает от Зенита на 14 очков! А ведь обещал бороться за золото, чтож ему теперь, с чемпионата сняться. И кстати Зенит получит золото за победу над Ростовом, только если ЦСКА не выиграет у Нальчика, что маловероятно, так что скорее всего золотой матч будет у нас в Казани.
Чуть не забыл, второй мяч ЦСКА забил с нарушением правил, однако Сухина гол засчитал. Кстати последнее поражение Зенита дома от ЦСКА было 2 года назад: с тем же счетом и с тем же судьёй. А Вы говорите Газпром все купил!

 
06:07 12 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не только Спартак обещал бороться за золото, а команд 5 претендовало на это первое место. С задачей не справились. А Спартак так начало сезона вообще провалил и в тактико-практическом плане и психологическом. Что касается слова "стыдно" то когда его писал то уже подумал что именно к нему будут вопросы. Но это лично мое мнение так как уверен что победа придала бы весомости и значимости чемпионству, а так что молодцы чемпионы, хорошо прошли весь турнир практически без поражений. Посмотрим еще как остаток проведут. Про второй гол о каком нарушении идет речь???


 
15:54 12 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне тоже интересно о каком нарушении речь...
А вообще, есть у меня такое подозрение, зимой Зенит купит вратаря... Думаю это уже давно назревающая необходимость.

 
18:37 12 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно а смогут ли они купить Акинфеева, ведь скупка лучших игроков нашей ПЛ это их практика, причем покупка не только российских игроков

 
20:12 12 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  UCCC
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Армейцы нарушили правило удара от ворот, не покинув штрафную площадь "Зенита", когда вратарь этой команды Юрий Жевнов вводил мяч в игру.
На 34-й минуте встречи Жевнов, выполняя удар от ворот, попытался отдать пас партнеру, но мяч в подкате перехватил форвард ЦСКА Вагнер Лав. Мяч отскочил к Марку Гонсалесу, который нанес точный удар в дальний угол. Счет стал 2:0 в пользу армейцев.
По правилам при выполнении удара от ворот соперники должны находиться за пределами штрафной площади, а мяч считается находящимся в игре только после того, как он, никого не коснувшись, покидает пределы штрафной. Когда Жевнов выполнял удар от ворот, в штрафной площади "Зенита" находились не только Вагнер Лав и Гонсалес, но и форвард ЦСКА Сейду Думбия.
Главным арбитром матча "Зенит" - ЦСКА был Станислав Сухина, а его ассистентами - Евгений Волнин и Сергей Барабаш. В эпизоде со вторым голом в ворота "Зенит" Сухине должен был помочь Барабаш.


 
21:11 12 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну если я не ошибаюсь и игроки зенита находились в штрафной. А вспомните гол Зенита со штрафного пока судья с игроками разговаривал, пусть и по правилам но не совсем уж в рамках честной игры.

 
21:38 12 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
А вспомните гол Зенита со штрафного пока судья с игроками разговаривал, пусть и по правилам но не совсем уж в рамках честной игры.
Да, ладно Вам опять об этом вспоминать. Ошибаются судьи в футболе - это факт - судьи не роботы!
А гол второй заслуга вратаря Зенита - хорошего вратаря, но...

 
21:45 12 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
Интересно а смогут ли они купить Акинфеева
Очень даже вероятно:) Тем более голкипер сборной и сам поговаривает о желании уйти из ЦСКА, только он конечно в Европу хочет, но судя по всему несовсем он там нужен...
Буду очень рад, если он окажется в Зените:)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23 ... 27
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"