JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Футбол. Российский и не только...
 
1 ... 10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22 ... 27
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:39 28 октября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
 
Bucha писал:
 
Сегодня посмотрел матч Спартак Зенит 2 разных тайма
Согласен. В первом тайм мне за Спартак грустно как-то было, понятия не имею что Валерий Георгиевич этим оболтусам сказал но Спартак во 2-м тайме это была супер команда. Спартак Чемпион!
 
Bucha писал:
 
правильно говорят про Зенит что он не умеет доигрывать матчи
Зенит вообще играть не умеет :) а если серьезно то Зенит играл неплохо первый тайм а вот во втором... и что самое приятное это то что тренер Карпин полностью переиграл тренера Спагетти. Как сказал Ловчев "возможно сегодня мы увидели рождение Карпина-тренера".
 
Bucha писал:
 
А поведение Денисова вообще ни в какие рамки не лезет, дисквалификацию до конца сезона надо бы ему
про этого кадра вообще говорить нехочу, сам бегал как-будто в штаны накакал, а потом еще себя так повел... он не только на ВГК кидался он и на Радимова в свое время любил попрыгать, эдакий клоун-попрыгунчик.
понравилось интервью Ефремова.прочитать его можно тут

 
05:08 29 октября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
и что самое приятное это то что тренер Карпин полностью переиграл тренера Спагетти.
Действительно Зенит провалил второй тайм, но мне не понятно на чем основано утверждение, что Карпин переиграл Спалетти. Тем что заменил Ананидзе на Ари? Ведь тот же самый Спартак в первом тайме о нападении даже и не помышлял и играл скорее в рубиновскую игру. Тактически после перерыва игра Спартака не изменилась, но добавилась агрессия и напор. И под усилившимся давлением Зенит поплыл. Минут через 10-15 после перерыва и Семак и Зырянов уже перестали справляться со своими обязанностями, а к середине 2-го тайма выдохся и Денисов. После того как Зенит уступил середину поля, потерялась линия атаки и в итоге давление на оборону Зенита стало просто чрезмерным, пошли ошибки у опытных Ломбертса и Алвеша, гол назревал и созрел. Очевидно, что у Зенита начался спад физических кондиций, это было заметно ещё в Махачкале. Надо добавить, что в этом году Зенит обошелся без традиционного для себя майского спада, так что надеюсь, что очков набранных в чемпионате ранее, нам хватит, чтобы стать чемпионами.
Не думаю, что мы стали свидетелями рождения чего-то нового в нашем чемпионате, усталость одних наложилась на пробудившуюся на один тайм энергию других, в последнем случае очевидна заслуга Карпина, сумевшего взбодрить команду, но если это получилось у Гаджиева в Анжи, то почему не могло получиться и у Карпина в Спартаке.
По поводу Денисова я согласен, что он должен получить строгое наказание. Минимум 3, а то и 5 матчей. У него действительно "пуля в голове" и курсы психотерапии ему бы не помешали, кстати у него в команде прозвище "кислый". Но я думаю, что будь Карпин зрелым тренером, он вообще бы не стал вступать в диалог с Игорем.

 
12:48 29 октября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
 
Analyst писал:
 
Ведь тот же самый Спартак в первом тайме о нападении даже и не помышлял и играл скорее в рубиновскую игру. Тактически после перерыва игра Спартака не изменилась, но добавилась агрессия и напор.
Сами себе противоречите, если по вашему в первом тайме Спартак играл в Рубиновскую игру и об атаке не помышлял, а во втором тайме все время находился в атаке, но тактически игра не поменялась??? это как так абсолютно разное ведение игры в 2-х таймах а тактика одна и та же? видимо я дурачок конкретный и вашей мысли не уловил.
 
Analyst писал:
 
если это получилось у Гаджиева в Анжи, то почему не могло получиться и у Карпина в Спартаке.
Наверное потому что Гаджиев уже много лет занимается тренерской деятельностью а Карпин только начинает.

 
17:34 29 октября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поздравляю болельщиков Спартака, команды легендарной и титулованной, с победой, ПЕРВОЙ с 2007 года, над клубом, который, по словам болельщиков красно-белых, ничего из себя не представляет и вообще в футбол играть не умеет!!!
А по игре - встретились два принципиальных соперника, показали как умеют прессинговать, как умеют играть и та, и другая команда продемонстрировать не смогли...
Печально, когда ожидаешь от встречи этих двух команд праздника футбола, а видишь возню...
Еще раз поздравляю Спартаковских болельщиков!!!:)
P.S. Последний раз, когда команда из Северной Столицы проиграла Спартаку, Зенит по итогам Чемпионата России занял первое место:) Пусть это будет приметой:)

 
17:57 29 октября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я имел в виду, что при сохранении той же тактики, Спартак оказался в лучших физических кондициях. Ведь тот же Макгиди пытался насиловать наш левый фланг и в первом тайме, но Луковичу помогали то Зырянов, то Семак, подобная подстраховка была и в центре, а во втором тайме все центральные полузащитники подсели и последние полчаса реальной помощи обороне не оказывали, это все равно, что играть против Спартака в неполном составе. Необходимо было поменять центральных полузащитников, но Широков травмирован, Файзулин не очень хорош в обороне, а Мейра, который может сыграть опорника, не был заявлен. Поэтому на поле вышел Лазович, чтобы усилить давление на ворота Спартака и снять нагрузку с обороны Зенита. Но и Лазович не помог, вообще говоря Лазович в первом круге и Лазович во втором, это две большие разницы. Вот как-то так.

 
19:32 29 октября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
 
Kostya-KnA писал:
 
ПЕРВОЙ с 2007 года
Ба как оригинально, еще так креупно выделили, небось это Зенит Возомнил себя великим то что 2 года нам не проигрывал... НО если брать статистику 2007-2010 то мы то 3:2 вас по победам ведем.
Так что смотрите не поперхнитесь величием Газпрома.
 
Kostya-KnA писал:
 
и вообще в футбол играть не умеет
Я такое говорил? если вы читали мой пост то там после этого стоит фраза : а если серьезно. т.е любой кто потрудился подумать понял что это шутка.
Мне понравились банеры которы призваны поставить Синит на место : этот и этот

 
08:58 30 октября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спартак выйграл и он молодца, считаю что переиграл Зенит обоснованно, по последним играм Зенит команда одного максимум 1, 5 тайма, За счет ентого они упустили победу с Осером, сыграли в ничью, да и вообще расслабляются они а может и действительно физики не хватает или уверенности или еще чего.
Кстати а что думаете по игре то ЦСКА Динамо. Мне так Динамо понравлось, а вот выходка Вагнера не очень, А уж высказывание Слуцкого что типа болельщики привередливы то им скучно а когда на поле потасовке грустно на мой взгляд непонятно. Игра должна быть агрессивной но не драться же на поле и кидаться как енто сделал Денисов и Лав

 
17:04 30 октября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
Ба как оригинально, еще так креупно выделили, небось это Зенит Возомнил себя великим то что 2 года нам не проигрывал... НО если брать статистику 2007-2010 то мы то 3:2 вас по победам ведем.
Уж не знаю кем возомнил себя Зенит... Я говорю за себя и выражаю свои мысли, к чему и Вас призываю - создателя ради, ну не допускайте Вы в своих высказываниях выражений типа "мы то". Простите лично "Вы то" во время матчей Спартака дома сидите, а не на поле бегаете... ничего для тех 3-х побед Вы не сделали... Даже Ваши налоги не идут на поддержание этой команды - она ж 100 процентов частная:) так что не примазывайтесь:)
Но, возвращаясь к теме, то что Зенит до прошедшего матча не проигрывал Спартаку с 2007 года, лично я великим достижением не считаю, хотя это и приятно...:) Другое странно - болельщики Спартака, клуба, который за этот сезон, забил Зениту 1 гол с игры и заработал 2 пенальти (один из которых не назначили), называют красно-белых "супер командой", "Спартак чемпион". Если так, то обмельчал в Ваших же глазах Ваш любимый клуб. Это плохо - ругать нужно команду за такую победу, требовать что бы Зенит с 4-0 ушел с поля, тогда будет супер Спартак, а так - Возня - глупо за нее поздравлять с победой, с 3-мя очками можно, но не с победой. Вот о чем я хотел сказать.
А Вашу шутку я понял, Вы не поняли сарказм в моих словах:)

 
20:23 30 октября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Сегодня Спартак будет с Ростовом играть, думаю ничья (хотя надеюсь на победу), во первых график тяжелый устали так сказать (все-таки Спартак не Зенит где можно два равноценных состава собрать), во вторых травмы, ну а в 3-х Ростов соперник сложный.

 
20:43 30 октября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Реванш у Ростова надо, очки терять ни как нельзя, Да и перед Челси наигрываться.
Что касается счета 1:0 то называть енто "Возней" не стал бы, Испанцы практически весь чемп играли грубо говоря 1:0, а стали чемпионами, Вспомни финал ЛЧ МЮ-Барса. И ничья бывает иной раз зрелищней результативной победы, хотя и не спорю что голы в футболе главное

 
20:53 30 октября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
Что касается счета 1:0 то называть енто "Возней" не стал бы
Да, я, в общем, и не количестве забитых мячей, я говорю о качестве игры... В среду была не игра - была возня...
Матч с положительным исходом для одной из команд, по зрелищности уступающий многим ничьим...

 
07:14 31 октября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для нашего чемпа это было вполне достойно.
Поздравляем с очередной победой над Ростовым пусть и пенальти в конце но все же 3 очка есть. Динамо разыгралось 4:1 Сибирь

 
15:50 31 октября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
Для нашего чемпа это было вполне достойно.
Для матча типа Амкар - Крылья Советов - это достойно... Для Зенита нет - эта команда может играть кратно лучше и проигрывать с большим треском тоже может, а тут...
Спартак поздравляю (без шуток)!!!

 
21:22 1 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сыграть на отлично а потом выглядеть невнятно это наша сущность. Кстати кто нить слышал что нибудь про матч СКА Хабаровского с командой бразильской???

 
21:38 1 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
Кстати кто нить слышал что нибудь про матч СКА Хабаровского с командой бразильской???
Ска-Энергия (Хабаровск) - Атлетико (Сорокаба) 1:1
Как-то так:)

 
19:23 2 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
До меня просто дошли слухи что типа потасовки с элементами кулачного боя имели место быть на поле во время матча, вот хотел поподробнее и узнать.
Ну что пожелаем Рубину удачи хотя в этом году Рубин не тот

 
22:37 2 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
 
Bucha писал:
 
хотя в этом году Рубин не тот
Я бы не сказал что Рубин не тот, просто к его игре уже все адаптировались, пора что-то новое им придумывать , думаю ПАО они сегодня сделают, иначе с надеждами не то что на Плей-офф ЛЧ, тут уже на ЛЕ расчитывать будет сложно

 
08:06 3 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Нда... не идет игра у Рубина в ЛЧ, снова ничья, думаю нужно попрощаться им с еврокубками.

 
17:52 3 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
не идет игра у Рубина в ЛЧ
Как раз Рубин играет в свою игру. Разница лишь в классе соперников. У Рубина нет командной игры в атаке как у Зенита и нет форварда, способного решить эпизод в одиночку как Веллинтон или Лав. Даже в нашем чемпионате Рубин забивает немногим больше одного мяча за игру, что уж тут говорить о еврокубках. Неудачи Рубина на международной арене и лидирующие позиции в чемпионате России еще раз подчеркивают уровень нашего футбола. Хотя конечно данная группа была вполне проходима и Зенит и ЦСКА и Спартак из такой группы вышли бы без проблем.

 
06:07 4 ноября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд игра Рубина енто ошибка Бердыева. Он как всегда осторожничает, играет от защиты Такая тактика приносит ему ничью с грандами типа Барсы и Интера, но играть на ничью с командами равными по силе не гоже, игру надо перестраивать на атаку. Да и приобретение за 20 млн, как то не активно у него. Вон Магкиди только купили и уже по полной в основе и играет и играет хорошо.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22 ... 27
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"