JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Футбол. Российский и не только...
 
1 ... 8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20 ... 27
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:58 29 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  AJAX
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так прикольно смотреть на этих двоих, вроде уважительно друг к другу относятся, но не преминут уколоть любимый клуб противника. =)) Я сам болею за "Спартак" (в России!), а "Зенит" терпеть не могу. Но на данный момент Зенит, благодаря финансовым влияниям Газпрома, безусловно, смотрится посильнее, и по игре, и по составу. Но в силу обстоятельств, Спартачи выступают в более сильном турнире, и они имеют все шансы выйти в весеннюю часть. Что касается Рубина, то у них просто нет шансов с такой игрой на 1 или 2 место. Набрать очки в Греции будет мягко говоря, проблематично, а про Барсу я вообще молчу. не повезло, что домашная игра с лучшей командой мира пройдет против мотивированной "Барсы". Вот бы эту игру в последнем 6-ом туре, когда Барса уже спокойно обеспечит себе 1 место в группе и привезет третий состав. Мой скромный прогноз на сегодняшний матч 0-2 в пользу Барселоны.

 
23:41 29 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
 
Analyst писал:
 
На мой взгляд Спартак сыграл на пределе возможного, ну и повезло опять же с крупной победой,
Вам самому-то не смешно? Это говорит болельщик команды которая не смогла справиться с конкретно-буксующим осером... В отличии от вашего супер-клуба который во 2-й корзине, Спартак дает результат, и является одним из лидеров группы, при этом с отрывом от 3-го в 6 очков. А Синитке удачи в ЛЕ,там-то великие команды типо Андерлехта, и такая уверенная победа делает Зенит мега-супер клубом...

 
01:38 30 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Откровенно говоря не смешно. Просто здраво смотрю на вещи. Сейчас у Спартака 2 матча с Челси в которых больше 1 очка ему не светит, тогда как марсель у жилины отберет все 6. Таким образом решающим будет домашний матч с марселем и если спартак не проиграет, тогда он и сможет взять 2-е место. Именно это я и написал. В каком месте я унизил или насмеялся над Спартаком?
А то что словацкая Жилина соперник более слабый чем французский Осер видно невооруженным глазом, кстати Марсель сильнее Осера, если это как-то Вас согреет.
 
Bucha писал:
 
На счет предела возможного я сомневаюсь, на мой взгляд спартак стал прогрессировать но жаль что уже конец чемпионата, и три безответных мяча тоже надо уметь забить
Я как раз не сомневаюсь. Фактически все резервы подтянуты и футболисты были мобилизованы до крайности. Чтобы идти дальше необходимо более высокая квалификация и игроков и тренеров, что можно добиться или кропотливой работой, но это долго, или покупкой 3-4 сильных футболистов европейского класса. Но сильные и еще не старые футболисты под российского тренера не пойдут, поэтому Спартаку нужен тренер с именем из Европы. Но это моя точка зрения, безусловно у фанов Спартака есть свое мнение.
Как я уже писал, сильные российские конкуренты только на пользу Зениту, тогда таких неудач как с осером не будет, а когда команда премьер-лиги проигрывает по всем статьям 1:6, при этом против одного из самых быстрых крайних полузащитников играет 36-летний защитник, то ей богу грустно становится.

 
06:32 30 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот вам и Рубин ничья дома, хотя в этот раз как то менее убедительно играла Барса, да и атаки и Рубина были не такими острыми как прошлый раз. На мой взгляд счет так закономерен, хотя Барса пару раз простила, взять хотя бы удар в перекладину в первом, но таких моментов было раз два

 
18:04 30 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
 
Analyst писал:
 
или покупкой 3-4 сильных футболистов европейского класса
это только синиткина участь не развивать своих а играть деньгами
 
Analyst писал:
 
поэтому Спартаку нужен тренер с именем из Европы
Нам и наш Карпуша сгодится, у нас есть традиции а в сякие макаронины пусть у вас варятся.


 
22:32 30 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Откровенно говоря уже надоело с Вами пикироваться, на нас уже начали пальцем показывать. Ну напоследок:
 
link писал:
 
это только синиткина участь не развивать своих а играть деньгами
В сегодняшней сборной 5 воспитанников Зенита: Малофеев, Денисов, Быстров, Аршавин, Кержаков, и еще 3 стали игроками сборной играя в Зените: Анюков, Зырянов, Погребняк. И ни одного из Спартака.
 
link писал:
 
Нам и наш Карпуша сгодится, у нас есть традиции а в сякие макаронины пусть у вас варятся.
Это точно, и основными носителями традиций являются: Веллинтон, Ари, Алекс, Сухи, Пареха, Макгиди, Майдана, Ибсон. Это только те, кто играл в последнем матче с жилиной.

 
15:40 1 октября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
В сегодняшней сборной 5 воспитанников Зенита: Малофеев, Денисов, Быстров, Аршавин, Кержаков, и еще 3 стали игроками сборной играя в Зените: Анюков, Зырянов, Погребняк. И ни одного из Спартака.
В сборной иесть воспитанники спартака! Погребняк, Торбинский, Павлюченко(который там раскрылся) Быстрова тоже можно отнести к нам т.к на полную он заиграл именно в Москве. Также есть игроки которые тоже регулярно входят в список сборной, а именно:Джанаев, Ребко, Саенко, Тарасов. А то что там много зенитовцев то во всем виноват Гус который взял 1 состав и больше его никогда не менял, из-а этого и продули словенцам. А Адвокат продолжит гегемонию т.к он знает зенит хорошо и различия с гусом у них будет только различие по внешнему виду
 
Analyst писал:
 
Это точно, и основными носителями традиций являются: Веллинтон, Ари, Алекс, Сухи, Пареха, Макгиди, Майдана, Ибсон. Это только те, кто играл в последнем матче с жилиной.
Карпин думает о будущем и растет молодежь, ведь у всех спартаковсих русских возраст в среднем 23 года. А то что в спартаке много бразильцев это конечно же плохо, Но вы посмотрите на свой зенит, там тоже практически все не русские забивают, не считая Кержа.

 
17:00 1 октября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Семак тоже в пресне в молодые годы играл,а пресня это что-то типо подклуба спартака раньше был

 
20:58 1 октября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Ура!!!!!!! Серега Паршивлюк и Паша Мамаев в сборной!!! Молодец Дик одумался что молодеж нужно привлекать, ну и Керж заслуженно в сборную попал.
Вот состав на ближайшие 2 матча
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо" М), Вячеслав Малафеев ("Зенит").
Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси" Англия), Сергей Паршивлюк ("Спартак" М).
Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – "Зенит"), Павел Мамаев (ЦСКА), Игорь Семшов ("Динамо").
Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Владимир Быстров, Александр Кержаков (оба – "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия).

 
21:33 1 октября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да мамай уже помойму был в сборной...Акинфеева на время надо убрать. Уж очень много он косячить стал... И рыжикова уже давно пора в сборную! Вместо лехи березутского нужен колодин. Широкова и Семшова уже пора убирать. Опять задевался куда-то Касаев, Семак и Бухаров...

 
18:44 2 октября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Вот это красота! Пареху и Ансалди в сборную Аргентины вызвали!

 
08:34 6 октября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Забавная новость промелькнула в "Советском Спорте", точнее, журналисты данного издания обратили внимание на один факт. Конец сезона в российской примьер-лиге, очередной матч "Анжи" и "Спартака" (если я ничего не путаю), победа красно-белых 0:1. Казалось бы, ни чего интересного, если не учесть, чтоо этот гол, стал первым для москвичей в этом сезоне, на счету не легионера (!!!). Я могу ошибаться, но даже в сборной мира под названием "Арсенал" (Лондон) дела у англичан куда лучше. :)


 
14:47 6 октября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
 
Jazz писал:
 
стал первым для москвичей в этом сезоне, на счету не легионера
Так и есть. Просто в Спартаке игрют на Велика,Ари в основном атаку представляют легионеры . Все атаки пытаются на завершение отдать бразильцам. С одной стороны это печально а с другой Русские игроки в спартаке в основном молодые и их время еще придет.


 
19:29 6 октября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Касаева взяли в сборную, только вот удивление в последних матчах если мне не изменяет память он в основе не играл, Бухарова вроде берут. Посмотрим кого выпустят. Кстати на счет Березуцкого в своем интервью он так уверенно сказал что жаль что на его месте нет конкуренции в сборной. Да опять послушаешь что они говорят вместе с Адвокатом даже слушать не охота, короче просто буду ждать результат

 
07:56 9 октября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Россия! С победой! 3:2 Шикарный матч. Мог бы быть ещё лучше, если б не судья .Поздравляю всех ! Молодцы! Армян тоже поздравляю, вроде словаков уделали 3:1

 
09:59 9 октября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну по поводу первого тайма согласен хорошо, а второй опять те же грабли так можно было и до ничьей докатиться....

 
17:37 9 октября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какая игра так и в практике у них, то хорошо то плохо. Магкиди надо было еще забивать один стоял, да нашим то все равно раз еще и на добивание их игрок успевает. А на первых минутах так вообще отсткочилию При полном попустительстве ирландцев наши смогли один мяч забить и то рикошетом. А великий и могучий деревянный По..... Хотя в целом оставили неплохое впечатление все же есть над чем работать. Кстати Аршавина на поле кто нить видел???

 
18:43 9 октября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
Кстати Аршавина на поле кто нить видел???
Да нормально Андрей пасы раздавал. Первый гол - абсолютно его заслуга, ну и Кержакова. Одно слово - Зенит! Все хорошо играли, только Семшов чего-то всё боялся. Три ноль должно было закончиться, если б не один нехороший дядя со свистком ;-) .

 
20:03 9 октября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Страшила писал:
 
Первый гол - абсолютно его заслуга, ну и Кержакова
В чем там его заслуга? Только штрафной развел. Все сделал Игнашевич, и мяч отобрал и пасик хороший дал, а Керж сделал свое дело!

 
20:48 9 октября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nikish писал:
 
В чем там его заслуга? Только штрафной развел.
Вот именно. Да и второй гол. Пас Анюкову оставил позади полкоманды зелёных, тому оставалось только прострелить, а там уже очередь за голами ... Так что, что ни говори, Андрюха молодец. Дальше лучше будет, в Англии сезон разгорается ...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20 ... 27
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"