JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Футбол. Российский и не только...
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19 ... 27
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:44 15 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пропал видать прошлогодний Рубин, набрать игроков набрали а сыгранности пока нет, да и растерялись может быть. Сегодня болеем за Спартак.
Смена ура!!! Радуют в конце сезона, но моменты реализовывать надо.

 
22:57 15 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
 
Analyst писал:
 
Это кстати еще один камень в огород уважаемому link, в сборной такому нестабильному футболисту делать пока нечего.
А тоесть невыход в ЛЧ и мечты так сказать о второй корзине показатель стабильности, и таким игрокам есть место в сборной? Железная логика.
Рубин не то чтобы разочаровал, и в том что он выйдет из группы я несомневаюсь, но так откровенно играть на ничью ненужно.

 
09:09 16 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Grimlin
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зачем Смена выпускает таких игроков как 7-й номер. Ему же бегать противопоказано, а пас на ход для него вобще оскарбление

 
17:31 16 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спартак приятно удивил. Это был пожалуй его лучший матч в сезоне. Ну и подфартило конечно, но без этого в футболе никуда.

 
21:47 16 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не соглашусь что матч был лучший в сезоне но то что порадовали счетом не без доли везения тут я полностью за. Ура Спартак!!! Комбаров и Дикань лучшие

 
22:06 16 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Ну победа это хорошо, но вот допустим у Сереги Парша коленки трялись немного, молодой... Приятно удивил Макей, Пареха неплох ну и Дикань на высоте.
Grimlin, ты что-то против Федота имеешь?


 
21:37 17 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кони на расслабоне Вагнер дубль, а Зенит в свойственной русской манере. Кержа в первом прорвало а во втором все встали, Семак молодца какую передачку выдал. И че так с Осером не играли, видать действительно надо несколько раз на грабли наступить что бы пробило

 
02:38 18 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Первый тайм Зенита был для него лучшим в этом сезоне, а провести в таком ключе всю игру могут лишь 2-3 команды в Европе: Барселона, Челси ну и еще кто-нибудь. А то что с Осером не получилось, так ведь Осер играл в совершенно другой футбол нежели Андерлехт, гораздо более осторожный. Андерлехт же - шашки наголо и в атаку, оголив тылы, при том что его оборонцы уступали в мастерстве зенитовскому нападению. Кстати тренер Осера дал большое интервью бельгийской газете, где как раз и рассказал, как играть с Зенитом, но Андерлехт решил сыграть по своему.

 
14:29 18 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Ну в ЛЕ то соперники гораздо слабее чем в ЛЧ, как раз уровня Газпрома, так что думаю что похорошему Зенит способен выиграть турнир, хотя врятли, потому что потом присоединятся команды с 3-х мест ЛЧ...

 
18:23 18 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
Ну в ЛЕ то соперники гораздо слабее чем в ЛЧ, как раз уровня Газпрома
— В принципе мы сыграли неплохо, — рассказывает после матча спецкору «Советского спорта» капитан «Андерлехта» Оливье Дешахт. – Но у русских очень сильная команда, она просто другого уровня... Могу лишь повторить, что говорил перед матчем: эта команда играет не в том турнире. Она заслуживает Лиги чемпионов.

 
18:52 18 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
 
Analyst писал:
 
Она заслуживает Лиги чемпионов.
Если бы она заслуживала то она бы играла в ЛЧ, но она в ЛЕ а футбол сослагательных наклонений не любит. Те кто заслуживал те в ЛЧ.

 
21:34 18 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
И чтобы вы не думали что тут опять моя неприязнь к зениту, нет просто зенит действительно не заслужил в этом сезоне играть в ЛЧ, ровно также как Спартак своей игрой в этом сезоне не заслужил играть в ЛЧ 11/12... Хотя посмотрим как сезон закончится, но нужно понимать что все-таки игра нестабильная у красно-белых.
Но в любом случае Вперед Спартак Москва! Красно-белый навсегда!


 
09:19 19 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну так и в прошлом году на Зенит возлагали надежды а вылетел раненько то. А лучше скажу так Зенит середнячек в Европе но уже знаком всем.

 
04:27 24 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
Кстате по поводу матча Зенит- Бавария говорили что куплен матч был, причем говорили не последние в европе люди, верить конечно нехочется но факт есть факт. Ну и действительно тяжело верится что Зенит Баварию обыграл 4:0 только за счет честной игры
Свежая новость для link - УЕФА уволил своего сотрудника хорвата Робина Бокшича, который заподозрил, что матч питерского "Зенита" с мюнхенской "Баварией" в полуфинале Кубка УЕФА сезона-2007/08 носил договорной характер. Об этом сообщает Eurosport. Увольнение Бокшича состоялось вскоре после того, как неделю назад "Бавария" пожаловалась на хорвата в прокуратуру. Бокшич был одним из тех, кто занимался расследованием обвинений в адрес "Зенита" и "Баварии". Сообщалось, что в секретном досье ФИФА Бокшич называется "аферистом", "серьезно повредившим" УЕФА.


 
22:17 24 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поздравим Смену с победой, Эх поднапрячься бы глядишь и 4-5 сможем быть, и смотрим на что будет способен сегодня Спартак

 
17:48 25 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
 
Analyst писал:
 
Свежая новость для link - УЕФА уволил своего сотрудника хорвата Робина Бокшича, который заподозрил, что матч питерского "Зенита" с мюнхенской "Баварией" в полуфинале Кубка УЕФА сезона-2007/08 носил договорной характер. Об этом сообщает Eurosport. Увольнение Бокшича состоялось вскоре после того, как неделю назад "Бавария" пожаловалась на хорвата в прокуратуру. Бокшич был одним из тех, кто занимался расследованием обвинений в адрес "Зенита" и "Баварии". Сообщалось, что в секретном досье ФИФА Бокшич называется "аферистом", "серьезно повредившим" УЕФА.
Ну так правильно Зенит с Баварией проплатили УЕФА чтобы шумихи не поднимать вот и все, а бедного Робина крайним сделали...Вот нехорошие люди эти бомжи!!!)))
Если кто не понял шутка.

 
21:43 25 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слыхали сборная собирается играть товарищеский матч с Уругваем, я бы им посоветовал сначала не играть а посмотреть как другие играют, если Адвокат не сделает ни каких изменений в составе да же смотреть не буду

 
06:38 29 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спартак Жилина 3:0 Красавчики. Опасаюсь я сегодня за Рубин чето, мне кажется повторения прошлогодней серии не будет

 
20:05 29 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд Спартак сыграл на пределе возможного, ну и повезло опять же с крупной победой, фактически реализовали все голевые моменты. Вообщем есть хорошие шансы на 3-е место в группе и выход в ЛЕ, ну а если в домашнем матче с марселем удача опять будет на стороне москвичей, то они и 2-е место могут взять.
Рубину после бездарного проигрыша в Дании, надо будет постараться, чтобы зацепиться за 3-е место, но шансы тоже высоки, а вот отжать хотя бы очко у Барселоны, боюсь не получится.

 
20:29 29 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
На счет предела возможного я сомневаюсь, на мой взгляд спартак стал прогрессировать но жаль что уже конец чемпионата, и три безответных мяча тоже надо уметь забить

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19 ... 27
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"