JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Футбол. Российский и не только...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 27
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:34 17 июля 2004
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Sash
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
А много среди вас футбольных болельшиков? Интересуетесь футболом? А может даже знаете отчего беды Российского футбола? Поделитесь.

 
02:34 18 июля 2004
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотри тему "Евро-2004" примерно месяц назад.

 
07:24 18 июля 2004
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Sash
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну а если взять уровень поменьше? Например, нашу Смену. Она за последние годы сделала огромный шаг вперед. И в этом году может вполне занять 5 место.
Среди вас много болельшиков Смены?

 
13:47 19 июля 2004
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Grob
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sash писал:
 
Ну а если взять уровень поменьше? Например, нашу Смену. Она за последние годы сделала огромный шаг вперед. И в этом году может вполне занять 5 место.
Среди вас много болельшиков Смены?
Я был болельщиком Смены. За первые 2 сезона я не пропустил ни одного матча.
Но больно смотреть, как команда уже 3 сезон наступает на одни и те же грабли. Болеть, по-моему, нужно за футбол, футбол грамотный, умный, интересный. И есть ли разница - Комсомольская ли это команда или какая другая? В общем, в этом сезоне я выдержал только 3 матча. Опять - идиотское закидывание мяча вперед, где у Шпирюка нет никаких шансов, опять невразумительная игра Латушкина. ОПЯТЬ - непонятные действия тренера. По моему скромному, малозначащему мнению, г-н Сусин - дилетант, дай ему бог здоровья.

 
02:34 20 июля 2004
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Vezus
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был на матче Смена-Чкаловец 1:1. Смена показала достойную игру. Играли наровне с лидерами чемпионата, хоть под конец игры немного расслабилась.

 
21:58 4 августа 2004
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Sash
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Только вернулся с матча Смена-Амур. Ничья 2:2. А игра была интересной: три пенальти, одно удаление, несколько предупреждений, а еще недовольные болельщики, которые хотели что-то "объяснить" судье. Футболом назвать такое сложно. Хотя я понимаю наших фанатов, прорвавшихся к судье. Судейство на матче заставляет засомневаться в его неподкупности, не заметить игры рукой в воротарской зоне очень сложно, а это не заметили двое судей. Наводит на размышления.

 
21:24 8 июня 2006
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Light
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
ЛюДи!!! С завтрашнего дня...начинается нечто...
Все приготовились болеть???
Я вот буду болеть за сборную Тибета...
Они РУЛят :)

 
21:39 8 июня 2006
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Викуля
сообщений: 154
2 Light
А бразильцы будут играть?

 
21:42 8 июня 2006
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Light
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Викуля писалa:
 
2 Light
А бразильцы будут играть?
А як же :)
Какой футбол без них...Но сборная Тибета всех сделает...

 
23:18 8 июня 2006
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фуф, только залез на форум чтобы отыскать ветку про футбол, так уже нашли за меня :) Эта правда "немного" старая, может все же в другой писать будем?
Тибет тибет....что то тут не то. :-)))) badgrin
Надеюсь бразилия проиграет...господи, как же я не хочу, что бы они выиграли

 
00:08 9 июня 2006
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  DobeRMaN
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
не народ я болею за Испанию и Италию...
мне больше всего нравиться испанский и итальянский футбол....

 
19:49 6 мая 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот начинается футбол и в нашем городе, три игры смены на выезде не дают определенного представления о ее готовности, так что смотрим обсуждаем.


 
06:06 7 мая 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зенит обыграл Нальчик 3:1, Спартак выиграл Анжи 3:0, Рубин скучо но одолел Сибирь 1:0, ЦСКА уступил непредсказуемому Ростову.
Ну вот не долго продержался Нальчик на вершине пора бы и на землю

 
13:06 7 мая 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нальчик, понятное дело, не сможет бороться за чемпионство, да и за медали другого достоинства тоже. Питер не плохо смотрится, по крайней мере, в начале сезона. Кержаков - молодец. Похоже, что возвращение домой пошло ему на пользу. Надеюсь, это только начало его истинного возвращения.
А на счет "Смены"... Последний раз был на игре с "Рубином" в Хабаровске. Игры первенства не смотрю, ибо, понимаю, что при любом раскладе в Первую Лигу команда не выйдет. Значит, стремиться им, по сути, некуда...

 
21:36 7 мая 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смена дарит настоящий подарок победив Кузбасс. Матч был валидольным и захватывающим. Радость от первого забитого гола пусть и немного корявого была не долгой когда один за одним влетели два мяча в наши ворота причем второй был настолько курьезным и обидным что часть болельщиков засобиралась домой. Но не кто остался на второй тайм не прогадали. Быстрый второй гол смены принес азарта и игрокам и фанам нашего клуба. Третий гол на мой взгляд был не только классическим но и красивым. Ну и под конец контрольный выстрел.
Понравилась игра флангами, прострелы в штрафную, хоть газон или лучше будет сказать огород не располагал к индивидуальной и техничной игре, наши смогли показать футбол.
В холодную погоду многие болельщики пытались согреться вливаниями, но что удивило так енто зоркий глаз многочисленных стражей порядка, причем многие не просто стояли и созерцали но и периодически курсировали по трибунам забирая и удаляя нарушителей, но чаще проводя воспитательную беседу типа "Вы бы хоть спрятали" "Аккуратнее ведите себя" "А для чего вам яблоки???"
Короче нормуль все было и настроение и победа

 
06:20 8 мая 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я про "и не только"
Представьте, вы сидите на тёмном стадионе, долго. Вдруг, зажигается свет и на главную трибуну выходят Монсерат Кабалье и Фредди Меркюри. Вспыхивает свет, на поле выбегают сине-гранатовые, и раздаётся песня: "Барселона!!!" Очень мне нравится, хотя и проиграла Интеру, причём болею за Италию с детства, особенно за этого монстра - Дель Пьеро. Спасибо им за минуты счастья, которые они приносят.

 
14:13 8 мая 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  TonyHawk
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем сердцем болею за Смену, но никому не в обиду - уровень дворового футбола, неужели администрация не может проспонсировать команду, тем более читал, что матчи смены самые посещаемые в зоне "Восток".
Наши хорошие игроки уезжают в более лучшие команды, если бы они здесь остались, то Смены наверное уже бы в лидерах первого дивизиона была, надо только чуть-чуть помочь, а уже потом собирать дань, как говорится.
Вот например, развитию большого спорта очень хорошо помогают наш Премьер и Президент, хотя конечно не очень честно, но тем не менее публика рада. Просто вызывают к себе и говорят, либо закроем, либо спонсируй.
Или кто-то думает, что ЗАО "Сибирский цемент" стала бы спонсировать - супер-лигу волейбола?!

 
18:06 8 мая 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да отсутствие спонсора главная проблема, ну что поделать если надо спонсировать Амур хабаровский, и другие команды столицы нашего края. По сути наша команда даже заняв первое не место не может рассчитывать на выход в первый дивизион. Так что спасибо команде за самоотдачу и игру. Интересно какая задача стоит перед ними в сезоне???

 
06:17 10 мая 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продолжаем болеть за Смену сегодня играем с Металлург-Кузбасс , который после 3 игр имеет три очка и находится на 8-ой строчке. Сменя на первом месте, но у некоторых команд сыграно по две игры. Кстати по статистике официального сайта Смены на прошлом матче присутствовало 4600 зрителей.
В прошлом году мы проигрывали Металлург- Кузбасс, посмотрим что будет сегодня

 
23:45 10 мая 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
1:1, игра была равная, Новокузнетчане играли достойно. Наши тоже хороши.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 27
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"