JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / ЧМ по хоккею 2009
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:12 25 апреля 2009
тема ЧМ по хоккею 2009 наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
как вам матч с германией ? россия не плохо начала ,разгромила германию в пух :-)))) , может чемпионами станут в очередной раз !! а то последний раз это было в 90-м году !

 
22:28 25 апреля 2009
тема ЧМ по хоккею 2009 наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для справки: последняя победа на Чемпионате мира по хоккею датируется 19ым Мая 2008 года.
Что касается победы над Германией, то это далеко не показатель. Не удивлюсь, что и французы и швейцарцы их победят. Так что, радоваться ещё ранова-то, мягко говоря.
Сборная, в принципе, не плохая у нас. Есть три вакансии на тот случай, если Вашингтон "Кэпиталс" вылетит из розыгрыша Кубка Стенли, и звено Овечкин - Федоров - Семин в полном составе появится в Берне. Но я надеюсь, что этого не произойдет (уж слишком приятно наблюдать за их борьбой за старейший трофей в истории спорта).
Мой прогноз: Россия в финале со Шведами или Чехами. Победа с разницей в 2 шайбы останется за нами. Ковальчук будет стабильно забивать весь турнир, но в финале за дело возьмется звено Морозова. Пропускать наши будут по 1,5 -2 шайбы в среднем за матч...
Думаю, что где-то так.

 
08:50 30 апреля 2009
тема ЧМ по хоккею 2009 наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
ну как вам бой с хозяевами ? матч был сильнейший cool а ведь проигрывали 2-1 , что им там тренер сказал :-)))) ведь взяли себя в руки и выиграли !

 
18:39 30 апреля 2009
тема ЧМ по хоккею 2009 наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже мне успех... Игру не видел, но что-то тревожно стало.
Если сборная проиграет в 1/4 финала, то это будет плохо. Даже не с точки зрения турнира, хрен с ним, с этим ЧМ. Боюсь, что после провала начнется шумиха по поводу Быкова и Захаркина. Зная особенности российской бюрократии, боюсь, что их могут снять или, как минимум, изрядно потрепать нервы. А это сейчас ни к чему. Ведь главный турнир десятилетия, если не столетия, нас ожидает в Ванкувере 2010. Там собирутся сборные в своих сильнейших составах. Канадцы будут костьми ложиться, чтобы отомстить нам за Квебек 2008.
Я надеюсь, что тренерский штаб Быкова спокойно отработает весь цикл. Они могут вернуть нам звание Чемпионов ЗОИ....

 
21:25 1 мая 2009
тема ЧМ по хоккею 2009 наверх
 
  link-555
сообщений: 520
Скажу честно, сборную России в Чемпионах этого года невижу, думаю место в тройе будет, но непобеда.
Что касается матча со Шведами , то могу сказать что пока смотрел игру чуть непоседел, оборона никакая...

 
04:04 2 мая 2009
тема ЧМ по хоккею 2009 наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я патриот! Но судя по игре нашей сборной - она не чемпион! И даже на второе место! В лучшем случае - третье! Если так на грани играть с какой-то Швейцарией, которая буквально пару-тройку лет назад нам проигрывала с нулем шайб пять-семь, то это сильно настараживает! Жалко, что нет ракеты Овечкина, и еще ряда игроков, но мы заслуживаем того, что имеет). Но хочется в очередно йраз увидить нашу сборную на пьедестале!

 
21:15 5 мая 2009
тема ЧМ по хоккею 2009 наверх
 
  father
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как Вам расклад на 1/4 финала?Сначала Белоруссия. Потом Финляндия...И лишь после уже миксфайт с Канадой!!! :-))

 
22:07 5 мая 2009
тема ЧМ по хоккею 2009 наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
До финала дойдут, а там нас порвет Канада

 
22:21 5 мая 2009
тема ЧМ по хоккею 2009 наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
не знаю ! не знаю ! наши вроде не плохо играют в этом сезоне ! будем болеть за россию :-))

 
14:24 8 мая 2009
тема ЧМ по хоккею 2009 наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
ваши прогнозы на матч Россия - США? сегодня полуфинал!!

 
17:04 8 мая 2009
тема ЧМ по хоккею 2009 наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Трудно сказать, очень трудно... Многое будет зависеть от того, кого поставит в ворота Быков. Брызгалов был очень ненадежен в матче с Белоруссией. Еременко нужно время, чтобы "вкатиться" в турнир.
Настрой у американцев сумасшедший. Говорят, их посадили на карантин, запретили гулять по городу и общаться с прессой. Наши ведут себя свободно и легко...
Если честно, на душе тревожно, очень тревожно....
А по сему, мой прогноз: победа США с перевесом в один гол (может быть, в овертайме).
Или полный разгром нашими звездно-полосатых. Короче, если наши победят, то уверенно. Если американцы, то в очень тяжелой борьбе.

 
18:21 8 мая 2009
тема ЧМ по хоккею 2009 наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ещё у меня большие сомнения на счет того, что мы увидим эту игру в прямом эфире. Не "Спорт", а "Россия" будет её показывать. А сие означает, что эту игру они покажут нам часиков в 7 утра, но в записи. Подобного от них было уже много....

 
10:19 9 мая 2009
тема ЧМ по хоккею 2009 наверх
 
  AIexander
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Россия второй раз выиграла у американцев (в этом чемпионате) и вышла в финал ниразу не проиграв ни кому. Последний матч будут играть с канадцами. Возвращаются старые времена когда в хоккее право за лидерство бились именно эти две страны.

 
10:45 9 мая 2009
тема ЧМ по хоккею 2009 наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
да можно поздравить нашу команду !! молодца :-)) хорошо играют .

 
13:38 9 мая 2009
тема ЧМ по хоккею 2009 наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Играют они плохо. Повезло лишь в том, что американцы были ещё хуже, а где-то менее удачливы, чем наши. Обратите внимание, все голы нашей команды - плод индивидуального мастерства отдельных личностей. Командной игры просто нет. Ошибки в обороне (вспомните первый гол матча) детские. Вратарь чудес ясно не творит в рамке.
Если канадцы будут более организованы в обороне и мощнее в атаке (а они будут), то "золота" нам не видать.
Моя оценка игре нашей команде на этом турнире "3+".
Год назад мы были куда интереснее.

 
15:45 9 мая 2009
тема ЧМ по хоккею 2009 наверх
 
  Versus
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Год назад и состав у нас был куда интереснее...взять хотя бы вашингтонскую тройку... :-)

 
15:54 9 мая 2009
тема ЧМ по хоккею 2009 наверх
 
  Danko-pin
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хаять и корить легче всего...Возьмите клюшку и станьте на коньки,посмотрим Ваши результаты.....

 
21:22 9 мая 2009
тема ЧМ по хоккею 2009 наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Danko-pin писал:
 
Хаять и корить легче всего...Возьмите клюшку и станьте на коньки,посмотрим Ваши результаты.....
Если так рассуждать, то мы не имеем права оценивать действия тех, кто занимается не нашим делом. Что является абсурдом. Каждый из нас имеет право на собственное мнение, пусть и не являясь профессионалом в данной области.
Быков гонял один и тот же состав на все этапы "евротура". Большинство игроков сборной выступает в КХЛ. Но почему мы не увидели на этом чемпионате в составе нашей сборной ни одной достойной связки ни защитников, ни нападающих??? Это не понятно... Почему все орут, что КХЛ - вторая лига мира, но при этом без игкоров из НХЛ наша команда не смотрится вообще???
Я всей душой болею за нашу команду. И мне хочется увидеть команду (!) , а не сборную России. Вот и всего лишь...
С трудом верится в то, что Быков и Захаркин за 2 дня способны на чудо перевоплощения своих игроков...

 
07:51 11 мая 2009
тема ЧМ по хоккею 2009 наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы чемпионы!!!! Мы чемпионы!!! Мы чемпионы!!!

 
08:24 11 мая 2009
тема ЧМ по хоккею 2009 наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
Jazz категорически с Вами не согласен в финале играла команда а наш вратарь действительно герой; так что не оправдался Ваш песемизм. Мы чемпионы!!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"