JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / 1 этап Чемпионата по дрифту в Хабаровске
  создать новую тему написать сообщение  
13:52 18 апреля 2009
тема 1 этап Чемпионата по дрифту в Хабаровске наверх
 
  PsychO
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
26 апреля в 16.00 на площади перед Академией Физической Культуры (СКИФ) состоится первый этап чемпионата по управляемому скольжению (дрифту). Кто нибудь из комсомольчан собирается присутствовать в качестве зрителей или гонщиков?
P.S. И собсна ради чего создана тема - если кто поедет на своем авто - возьмите меня с собой, еси че заправиться помогу блин, очень уж попасть туда хочется!

 
16:55 18 апреля 2009
тема 1 этап Чемпионата по дрифту в Хабаровске наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
я поеду погляжу !! но тебя взять не смогу так как сам буду в то время в хабаровске !!

 
19:40 18 апреля 2009
тема 1 этап Чемпионата по дрифту в Хабаровске наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
PsychO,успею получить талон ТО,то поеду.Денег на бензин потребуется мало)
Насколько понял,это будет не дрифт,а соревнования по скоростному маневрированию,или маскироваться под них.Дрифт без каркасов не разрешат,а это не бюджет для города,для региона,где автоспорт на уровне никорагуа и зимбабвы.


 
21:27 18 апреля 2009
тема 1 этап Чемпионата по дрифту в Хабаровске наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
А кто проводит соревнования? И ещё - комсомольчан много будет участвовать?

 
22:06 18 апреля 2009
тема 1 этап Чемпионата по дрифту в Хабаровске наверх
 
  PsychO
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
Насколько понял,это будет не дрифт,а соревнования по скоростному маневрированию
Да нет, иначе бы так и написали что по скоростному маневрированию. А во вторых - это бюджет участников и во Владике почему то разрешают проводить подобные соревнования не первый год.

 
22:54 18 апреля 2009
тема 1 этап Чемпионата по дрифту в Хабаровске наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Доход Владивостока на протяжении последних 15 лет полностью зависил от продаж японских автомобилей,запчастей.Поэтому вся администрация и состоит из владельцев разборок,торговцев шин,самих машин.Только во Владивостоке можно ездить с тонировкой стекол хоть листовым металлом,оформлять под короллы крузаки и т.д.
В Хабаровском крае всем по барабану на подобный бизнес,основной наш доход промышленнось.Гаи работает на столько четко,что заставляет в междугороднии автобусы вставлять двери аварийного выхода,расширять потолочные люки.
Психо,омологированный каркас безопасности отсеит 98 процентов желающих погоняться.Посчитай во скольк обойдется в твою машину такой девайс,спарко или каско,не просроченный.Мне кажется ты и московию для лады не потянешь.Если и будет полноценный дрифт,то комсомольчан скорее всего не увидим.

 
19:05 19 апреля 2009
тема 1 этап Чемпионата по дрифту в Хабаровске наверх
 
  PsychO
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
GOLDI, вобще там площадка небольшая, то есть скоростное маневрирование там не проведешь - разогнаться негде. Тем более я видел схему трассы - квадрат с одной S-образной петлей на одном углу. Так что это будет именно дрифт вне всяких сомнений. Проходи свой ТО и поехали посмотрим, а то я тебя не совсем понял - если ты поедешь - ты меня берешь или нет? =)
 
Fly# писалa:
 
А кто проводит соревнования?
Автоклуб FORWARD.

 
20:18 19 апреля 2009
тема 1 этап Чемпионата по дрифту в Хабаровске наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
PsychO,если поеду,то возьму,определюсь в пятницу,в 22.00)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"