JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Биатлон
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:12 21 января 2011
тема Биатлон наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
И всё же это случилось!! Молодой биатлонист Антон Шипулин выиграл взрослую спринтерскую гонку, не допустив ни одного промаха!!


 
20:59 21 января 2011
тема Биатлон наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да случилось великое чудо, и это особая радость тем более за Шипулина, как он пробежал последний круг так можно подумать что ему че нить помазали перед стартом. Тот жеть Чудов например не допустив ни одного промаха показал далеко не лучший результат ногами , Сегодня болеем за девченок. И что приятно так это то что появляется конкуренция, появляются новые спортсмены

 
23:26 22 января 2011
тема Биатлон наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Урааа!! Наши биатлонистки вырвали-таки победу в эстафете у шведок с отрывом почти в 1 минуту и у немок - на 2 мин!!
жаль, тренеры не подготовили флаг... только какой-то мужчинка на финише выбежал и сунул в руки Зайцевой некое подобие флажка... :-))

 
11:06 23 января 2011
тема Биатлон наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда... мужчины пробежали масс-старт не так хорошо, как женщины - эстафету...
только Антону Шипулину удалось взять бронзовую медаль, опередив легендарного Бьёрндалена, но пропустив вперёд шведа Бьёрна Ферри...
Черезов прибежал 12-м, Устюгов - третьим с конца, а Чудов вообще пришёл последним... :-(

 
09:50 7 марта 2011
тема Биатлон наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Печально выступление нашей сборной да же слов нет, да же оптимист Губерниев уже не так воодушевлен. И где жеть пик формы??? Где результат? Мы уже за цветы боремся и не всегда попадаем? И не ужели не доходит до наших что молодежь выступает лучше тот же маковеев, юрьева

 
20:40 8 марта 2011
тема Биатлон наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже и в биатлоне проигрываем. Тренеров в отставку! Это все на их плечах! Если в том году мы были лучшими, то в этом действительно боремся за цветы. Мы проигрываем и ходом и в стрельбе. Я с трудом верю что мы завоюем золото на ЧМ. Как говорил Тихонов - "с такими результатами в Сочи делать нечего!"

 
18:18 10 марта 2011
тема Биатлон наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да меня вообще уже раздражает вся шумиха и мышиная возня, хуже желтой прессы и мыльных опер вокруг попсы, одни разговоры а на верху ни какого движения, Как все вокруг мусолять биатлон так и наши мусолять ногами на лыжне. Рад конечно за Максимова удивил обрадовал, но это не то что мы ждали.

 
17:13 11 марта 2011
тема Биатлон наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стал известен состав мужской сборной на эстафету. Шипулин, Устюгов, Максимов, Черезов. Я бы Маковеева вместо Шипулина поставил.

 
08:57 12 марта 2011
тема Биатлон наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пусть так, с чужими ошибками, но все же молодцы, Максимов нравится все больше и больше, стреляет быстро качественно. Черезов конечно понервничать заставил. Ну а на данном этапе это наш предел, а норвежцы вне конкуренции

 
16:11 12 марта 2011
тема Биатлон наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Максимов молодец, но по ходу он сильно уступал. Привез 30 сек. Впринципе может из-за этого не поборолись за золото. Сегодня болеем за наших в масс-старте!

 
10:35 20 марта 2011
тема Биатлон наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня поражает отношение Зайцевой к последним гонкам, если уж она действительно хочет уйти то пусть уходит сейчас а не позорится. А то вместо тренировки у нее прогулка на лыжах с ребенком, а результат в преследовании вообще провал по полной, она же да же не старалась. Я понимаю что ее родственники поставят ее куда ниьт на хорошую должность, но это не дело. Вот Слепцова видно что постаралась, ей похвала, ну и молодым нашим так держать.

 
18:45 28 апреля 2011
тема Биатлон наверх
 
  link
сообщений: 520
Ну что народ как вам первая тренерская перестановка? Пихлер назначен старшим тренером женской сборной..... Фигура он для России не ординарная, стоит вспомнить как он о нас отзывался во время допингового скандала 08-09,
но с другой стороны его ученици Форсберг,Йонсон-Экхольм, Олофсон-Зидек....... это говорит само за себя.
На мой взгляд если брать иностранных тренеров то это для нас действительно лучший вариант.
Ждем назначения на должность гл.тренера Польховского

 
08:03 30 апреля 2011
тема Биатлон наверх
 
  Кочегар
сообщений: 413
Отправить письмо через веб-интерфейс
А не начались ли у нас проблемы с биатлоном после прихода Прохорова? Это же для него - очередной "проект" по типу ё-мобиля или осколколкова - бабло срубить (иначе, какой он, нафиг, предприниматель). Сам биатлон ушёл на второй план. То тренеры виноваты, то сервисёры, то гранаты не той системы... Когда работу Быкова критикует Фетисов или Третьяк, понимаю, имеют полное право. Но вот о биатлонисте Прохорове я что-то никогда не слыхал. Или я что-то пропустил?

 
17:42 1 мая 2011
тема Биатлон наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже был удивлен когда узнал о назначении Пихлера и сразу почему то вспомнлись ни его звездные ученицы а то как он относился к нашей сборной после допингового скандала, но надеюсь он вернет нашей команде былую славу, ведь он сам заявил что искоренит допинг в нашей команде.

 
19:05 1 мая 2011
тема Биатлон наверх
 
  link
сообщений: 520
Я думаю что Пихлер должен стать кем-то типо "Доктора Хауза" для нашей сборной.
Верю в него и в новый тренерский штаб в целом!
Еще бы Кущенко с должности сняли вообще-бы красота была

 
23:13 18 декабря 2011
тема Биатлон наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
Меня поражает отношение Зайцевой к последним гонкам, если уж она действительно хочет уйти то пусть уходит сейчас а не позорится. А то вместо тренировки у нее прогулка на лыжах с ребенком, а результат в преследовании вообще провал по полной, она же да же не старалась.
Хорошо что Зайцева не ушла. Хоть наши биатлонисты сейчас выступают хорошо по сравнению с прошлым сезоном, но только Зайцево принесла 2 золота команде.
Ну вот и прошла смешанная эстафета. Молодцы наши биатлонисты - выиграли золото! Отдельное спасибо опять Зайцевой (сумела вытыщить команду из глубокого 9 места) и Волкову и Шепулину за то, что все прошло без дополнительных патронов и штрафного круга. Одним словом: Молодцы!

 
08:55 14 января 2012
тема Биатлон наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ээх радостно за золото Маковеева и Зайцевой, вот что значит стрельба на ноль. Из девчонок радуют молодые, а вот Слепцова и Богалий не то что стреляют хуже молодежи но и ногами бегут

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"