JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Чемпионат Европы по футболу!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:42 9 декабря 2007
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
буду болеть за испанцев! думаю,они достойны победы!!! (раз уж англичане такие мешки...)

 
15:46 9 декабря 2007
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
согласна с ZEBRA! не быть итальянцам Чемпионами Мира,если бы арбитр не помог...хехе)))

 
15:50 9 декабря 2007
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Считаю,что нам досталась проходимая группа,единственный сильный соперник-это испания.Так уж случилось,что с этой средней командой нам тяжело играть,но в принципе ничью можно сделать,а дальше все в наших руках.

 
16:22 10 декабря 2007
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  Versus
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
за наших болеть не буду...не вижу смысла...ведь 100% не выйдут из группы...
Странно, девушка, как-то у вас получется... Т.е. по-вашему болеть нужно только со смыслом? :-/ У меня как-то и мысли никогда не возникало болеть и переживать за какую-то другую сборную кроме России, особенно, если она принимает учатие в таком крупном турнире как ЕВРО. Я могу восхищаться, ценить и уважать великолепный футбол, который показывают немцы, голландцы, хорваты и т.д., но болеть, скажем, за Испанию, только потому что у неё есть перспективы выхода из группы и победы на чемпионате как-то не получается.... ;-)
И, если честно, с трудом верится, что какой-нибудь болельщик, например из Румынии, будет болеть за другую сборную и считать, что его команда точно не сможет выйти из группы.....
Вперёд, сборная России! У тебя есть все шансы на пройти как можно дальше на ЕВРО! (По крайней мере, очень хочется в это верить...)

 
20:49 14 декабря 2007
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Versus:
то просто лично моё субъективное мнение...я же не агитирую Вас болеть за кого-то другого...я просто не могу смотреть на игру нашей сборной...ну не привлекает она меня!!! я за-сы-па-ю!!!! и не утверждаю,что наши - одни такие...понятно,что есть и другие команды с похожей игрой,но здесь речь идет о нашей стране,поэтому я про сб.России и говорю...

 
09:45 15 декабря 2007
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
я же не агитирую Вас болеть за кого-то другого...я просто не могу смотреть на игру нашей сборной...ну не привлекает она меня!!! я за-сы-па-ю!!!! и не утверждаю,что наши - одни такие...понятно,что есть и другие команды с похожей игрой,но здесь речь идет о нашей стране,поэтому я про сб.России и говорю...
да какая разница, как они играют - это же наша сборная, это сборная нашей страны! вот смотрю и убеждаюсь - проамериканская пропаганда за эти 16 лет сделала свое дело - вот типичный тому пример. никакого чувства патриотизма, никакого чувства солидарности за свою страну. лично для меня - пусть они там хоть ползают, пусть они играть не умеют - но это сборная России. и за нее я буду болеть даже если перееду на пмж в другую страну мира.
согласен с Versus - зачем искать какой-то смысл? действительно, не могу себе представить англичанина или испанца, который будет болеть за другую страну. а у нас - а зачем болеть за наших? а все равно не пройдут!

 
11:26 15 декабря 2007
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый дождь! болейте на здоровье! болейте!!! я н ичего против не имею!.. Да, я не патриотка...я это не отрицаю...но это Я...все люди разные и каждый имеет право на свое собственное мнение...не нравится что-то?..не читайте...смотрите только на то,что вам нравится...я высказала СВОЁ мнение!..и СВОЁ отношение к российскому футболу!

 
12:09 15 декабря 2007
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Что ж Вы так на девушку напали. Проамерикансая пропаганда...Она, насколько знаю, и за Сборную США не болеет. Тем более Чемпионат Европы. Так что нелогично. А наша сборная - это конечно наша сборная. Это , знаете, что свой ребенок все равно будет самым любимым и красивым не смотря ни на что. Подсознательно. А болеть можно за кого угодно. Я вот например на прошлом чемпе за греков болел. Красавцы патамушта.

 
13:45 15 декабря 2007
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  Imperial
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
я полюбому буду болетьза наших, а уж если они вылетят то тогда за испанцев

 
00:00 23 декабря 2007
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  HobBit
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно за наших болеть буду, они ведь наши! Хотя из группы выйти проблематично, но можно.
А чемпионами надеюсь станут Итальянцы. Они сильнейшие были есть и будут!!!

 
14:31 23 декабря 2007
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  Imperial
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HobBit писал:
 
Конечно за наших болеть буду, они ведь наши! Хотя из группы выйти проблематично, но можно.
А чемпионами надеюсь станут Итальянцы. Они сильнейшие были есть и будут!!!
Как это можно болеть за наших, и одновременно надеятся что выиграют итальянцы. Ато вы как мой младший брат. Когда шел ЧМ 2006он болел за бразилию,потому что бразилия чемпион 2002.

 
20:40 6 февраля 2008
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  AJAX_fritz
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Итальянцы мешки и всегда ими были. Отстойный, грубый и абсолютно незрелищный футбол. Хотя надо отдать им должное, добиваться своего они умеют, пусть и любой ценой! Думаю, в группе они будут спорить за 2 место с Голландией, первые там по моему будут фрвнцузы без вариантов... Оптимально же самая сильная команда - Германия. Также Франция довольно сильна, и всего можно ожидать от Португалии и особенно от помолодевшей и обновленной Испании. Лично я буду болеть за Голландию, Испанию и Швецию. За наших оленей тоже, естественно =)

 
08:39 7 февраля 2008
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  Versus
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу группы C - сдаётся мне, что из группы смогут выйти румыны... Прекрасно они умеют обыгрывать сильные сборные и, кстати, в отборе финишировали выше голландцев. И пару им скорее всего составит Италия..

 
02:30 8 февраля 2008
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  HobBit
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Imperial писал:
 
Как это можно болеть за наших, и одновременно надеятся что выиграют итальянцы.
Я же написал, что нашим даже из группы выйти будет проблематично, и выход из группы лично я буду расценивать большим успехом. При выходе из группы нам в соперники достается сбоорная из "группы смерти", и вероятность победы будет как максимум такой же как и вероятность выхода из группы. Поэтому в победу нашей сборной можно верить, но вот быть в ней уверенным .... Вот про итальянцев ( немцев, португальцев, французов) можно сказать: "Знаешь, думаю чемпионом будет Италия (Германия, ...)" Про наших так сказать нальзя (надеюсь пока нельзя). Поэтому я думаю (надеюсь, считаю, мне так кажется) чемпионат выйграет Италия. И не потому что она сильнее остальных или выйграла ЧМ 2006, просто, кроме России, я всегда болел именно за Италию.

 
06:55 12 июня 2016
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
Итак, очередной чемпионат европы. Россия-Англия . 1-1,ничья.

 
14:56 12 июня 2016
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно сказать что повезло Надеюсь везение не закончилось потому как игра оптимизма не внушает Ну и Слуцкий составом удивил

 
21:05 14 июня 2016
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какая то нездоровая ситуация складывается с нашими болельщиками. Так и до снятия сборной с чемпионата может дойти.

 
09:26 15 июня 2016
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
Надеюсь везение не закончилось потому как игра оптимизма не внушает
Все команды отыгрались, особого впечатления никто не произвёл. Многие выигрывали в т.ч. на везении, не убедительно. В общем, футбол… госпожа удача в купе с некоторым мастерством
 
Bucha писал:
 
Ну и Слуцкий составом удивил
Пусть и дальше удивляет, лишь бы результат был
 
Elektrik писал:
 
Так и до снятия сборной с чемпионата может дойти
Так будет красивее, чем вылететь после поражения в 1/4 со счётом 5:0)))


 
22:28 16 июня 2016
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну я бы не сказал что немцы итальянцы выиграли за счет везения да и англичане заслуживали победы В отличии от наших они играли а не тупо отбивались и перебрасывали мяч с одной стороны поля на другую
Проигрыш нашей сборной показал что с центром поля Слуцкий ошибся
Думаю вылет на стадии плей офф все же престижней чем вылет в группе

 
02:48 26 мая 2018
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  Herois
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Болеть обязательно будем, но шансы не велики на мой взгляд. Если победят - случиться чудо!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"