JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Чемпионат Европы по футболу!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:24 17 июня 2004
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то наша команда к завершению группового турнира совсем развалилась. Не сказать, чтобы из-за этого и проигрываем, но это один из факторов. Третье место мы уже наврядли займем, нам бы хол хотя бы забить.

 
11:31 17 июня 2004
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот и доигрались. Честно говоря другого и не ожидал. Такая у нас страна большая и не могут найти 11 человек нормальных футболистов.

 
12:15 17 июня 2004
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  Maxim
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Можно с уверенностью говорить о закате футбола как национального спорта России. Именно успехи соборных на ЧМ и Олимпийских играх побуждают заниматься тем или иным видом спорта.
Тогда можно сказать что футбол никогда не был национальным спортом России и СССР (что, конечно, не так). Потому что из всех успехов, максимальные - 4-ое место на чемпионате мира и 1-ое место на чемпионате Европы, и оба - в далёких 60-х годах прошлого века.

 
12:53 17 июня 2004
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  damyx
сообщений: 206
Итак, ради чего я проснулся седня в полшестого:

=)))) слов нету. До начала матча была надежда, хоть я и не верил, но все равно, думал, "ну вдруг". А тут бац, на 7-й минуте банка... это было начало конца. Те кто смотрел матч меня поймут. В конце первого периода захотелось заорать "судья .... (тратата)" =) Хотя на самом деле надо было орать не на судью а на каманду. Со стороны ярцева неразумно было выгонять плэймэйкера перед таким ответственным матчем. Короче ошибка на ошибке. В первом периоде ниодного удара по воротам =) полный капец. Второй период был вроде лучше но вроде и хуже... короче прошу прощения за каламбур, слов нету одни эмоции.

Скромное имхо, что зря росийская федерация футбола, так помоему она называеца, артачица, мол, наш футбол должен воспитываца в стиле "нашего футбола". зряяяя.... Давно бы пригласили реального зарубежного тренера. И дело пошло бы глядишь.

 
13:17 17 июня 2004
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Можно с уверенностью говорить о закате футбола как национального спорта России. Именно успехи соборных на ЧМ и Олимпийских играх побуждают заниматься тем или иным видом спорта. Кто будет очередным фаворитом? Возможно хоккей? Или теннис?
я думаю скорее какой нидь кёрлинг ((=

 
13:34 17 июня 2004
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  -=6yT=-
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
damyx писал(a):
 
Итак, ради чего я проснулся седня в полшестого:
ТЫ проснулся полшестого???? Ну ты дал... Я бы ради нашего футбола не шел на такие жертвы!!!

 
14:35 17 июня 2004
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
ЕВРО-цирк 2004 :)

"Смена" кстати тоже продула на Авангарде во вторник 0:2, и плюс 3 штанги.
Завтра играют с Шахтером, это вроде самые слабаки, посмотрим что наши с ними попытаются сделать, а можт и сделают.

 
14:37 17 июня 2004
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обидно то, что не чувствовалось у нашей сборной желания победить. Безволие какое-то. Португальцам победа была нужна, они и победили. Похоже, и в матче с греками будет то же самое.

 
16:28 18 июня 2004
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  Grob
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
w3d писал:
 
Обидно то, что не чувствовалось у нашей сборной желания победить. Безволие какое-то. Португальцам победа была нужна, они и победили. Похоже, и в матче с греками будет то же самое.
С вами полностью согласен. В игре с португальцами наши выглядели самой слабой командой на Евро. Даже Латвия какие-то зубы показала.

 
16:41 18 июня 2004
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  Grob
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Матч с Португалией - печальное зрелище. Даже португальцы выглядели как-то вяло, не было борьбы. У меня по поводу темы форума два соображения:
1) Да, команда России едет домой. Но это была самая слабая команда на Евро и получила по заслугам. Не будем плакать, а будем смотреть Евро дальше.
2) Вы видели лица наших когда исполнялся гимн? Печальные, неуверенные лица. Кто-то жевал, кто-то боялся. И команда выглядела много хуже, чем в первом матче. Я подозреваю, что там в команде что-то серьезное случилось, видимо, конкретный конфликт, ведь команды на поле просто не было, а было 11 мужиков, которые очень хотели, чтобы все скорее закончилось. А Мостового стал козлом отпущения, его роль в команде действительно невелика, просто он был крайним. Но мы правды никогда не узнаем.
P.S. Овчинников сам в удалении виноват. Выходил на мяч не совсем как надо. Но вообще-то виновата команда, которая мячи назад отдает.



 
13:00 19 июня 2004
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, годы идут, меняется название страны, а в поведении нашей сборной мало что меняется примерно с 1990-го года. Что-то надо менять кардинальным образом. Как говорил Жванецкий, "может, что-то в консерватории подправить?"

 
16:24 19 июня 2004
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  Grob
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Под консерваторией тут видимо надо понять:
1)Само Отношение к делу.
2)Методики тренировок, прежде всего, физические, да и технические.
3)Принцип подбора игроков. Не как у Романцева только ветераны, как у Газзаева только ЦСКА, а именно как в европе - только лучших.
4)Принципы стимулирования. Не миллионами надо ребят подстегивать, а другим - почетом и славой и жесточайшей конкуренцией за место в сборной.
Вот такие предложения. А то опять все будут говорить, что у нас проблемы с полями и детским футболом.


 
17:09 19 июня 2004
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё верно, но сдаётся мне, рыба с головы гниёт. Руководство, похоже надо менять, во главе с Колосковым. Да только где взять людей, которые бы мыслили по-другому?

 
17:14 20 июня 2004
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чехия — Голландия 3:2! На мой взгляд, это пока наиболее зрелищный матч на турнире. Голландцы забили 2 быстрых гола в начале игры, но чехи сумели в итоге победить. Конечно, сыграло свою роль то, что у голландцев было удаление. С другой стороны, сами виноваты — нарушили правила. Теперь Чехия досрочно заняла 1-е место в группе. Германия не сможет их догнать, т.к. потеряла 2 очка в матче с Латвией — ничья 0 :0 ! Тоже неожиданность. Но немцы, я думаю, займут таки 2-е место в группе, т.к. в матче Германия — Чехия немцам нужна победа во что бы то ни стало, а чехи уже добились, чего хотели. Тогда голландцы похоже, вылетят с турнира. Хотя, кто знает. Чемпионат уже преподнёс сюрпризы и опроверг многие прогнозы.

 
19:32 21 июня 2004
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  Grob
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
w3d писал:
 
Всё верно, но сдаётся мне, рыба с головы гниёт. Руководство, похоже надо менять, во главе с Колосковым. Да только где взять людей, которые бы мыслили по-другому?
Да, Колосков очень плохой функционер, но мне почему-то кажется, что он не один виноват. Аппарат федерации насчитывает сотни людей, маловероятно, чтобы там все были горячи и талантливы, а их бы Колосков подавлял. Ему тоже достается во многом как козлу отпущения. Хотя, повторюсь, функционер он никудышний.

 
00:06 22 июня 2004
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да все они одинаковы. Проблемы нашего футбола - это проблемы управления. Ну не верю я, что в огромной России меньше талантливых футболистов, чем в маленьких европейских странах.

 
00:06 7 декабря 2007
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Годы идут,а мнения о нашей сборной одни и те же-не умеем играть.Ну а если серьезно,каковы наши шансы на этом чемпионате?Кто фаворит?Я ставлю на италию,но не исключаю и темных лошадок,типа румынии или хорватии.Чехи щас на подъеме.

 
02:29 7 декабря 2007
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  ZEBRA
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Имхо немцы победят, правда я не помню они играют на этом чемпионате или нет. А Итальянцы нупы, им тупо повезло на ЧМ-2006.

 
10:42 7 декабря 2007
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  Serjboomer
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю,если Хорваты не сбавят обороты,то быть им в призёрах,а если подфартит,то и в чемпионах. А наши...Что наши...Даже не знаю...

 
15:34 9 декабря 2007
тема Чемпионат Европы по футболу! наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
за наших болеть не буду...не вижу смысла...ведь 100% не выйдут из группы...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"