JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Занятия спортом для детей
  создать новую тему написать сообщение  
01:49 24 августа 2008
тема Занятия спортом для детей наверх
 
  Rashik
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня интересует вопрос.остались ли в нашем городе бесплатные или условно платные спортивные секции для детей?на худой конец платные,но где работают профи своего дела.буду рад любой информации..

 
02:02 24 августа 2008
тема Занятия спортом для детей наверх
 
  azazel
сообщений: 9
Ну так в школах же есть какие то спортивные секции, только начинают они работать с начала уч.года.

 
04:29 24 августа 2008
тема Занятия спортом для детей наверх
 
  Rashik
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
B школу нам через год..а вот занять уже надо сейчас..

 
12:25 24 августа 2008
тема Занятия спортом для детей наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какой вид спорта,Вас интересует и для кого (мальчик,девочка).

 
13:08 24 августа 2008
тема Занятия спортом для детей наверх
 
  Мамочка
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
А какой Вас вид спорта привлекает?Может подойдут бальные танцы?Походите по домам спорта:Швейник,Строитель и т.д.А в школьную секцию тоже можно записаться,поговорив заранее с преподавателем.Еще можно отдать ребенка в музыкальную школу,что на Севастопольской,у них есть особый класс,где дети занимаются всем понемногу и опытные педагоги,смотря на увлечения детей советуют родителям в каком дальше направлении двигаться.Бывает ведь,что талант у ребенка обнаруживают случайно.

 
13:57 24 августа 2008
тема Занятия спортом для детей наверх
 
  Rashik
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мальчик..хотелось бы плавание.Точно знаю что в некоторых регионах,причем соседних с нашим.Занятия в спортивных секциях для детей совершенно бесплатны!у нас как я смотрю полная комерция!

 
14:11 24 августа 2008
тема Занятия спортом для детей наверх
 
  Мамочка
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во многих секциях оплата чисто символическая.Еще на Огнеупоре есть спортивная секция по верховой езде на лошади.А плавание можно найти в Доме молодежи,ДК ЗЛК,в Смене на Дземгах.Еще есть бассейны в некоторых детских садах,но это тоже платно.У меня сестра водит в такой сад детей.

 
14:38 24 августа 2008
тема Занятия спортом для детей наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Rashik писал:
 
Точно знаю что в некоторых регионах,причем соседних с нашим.Занятия в спортивных секциях для детей совершенно бесплатны
Странно, даже передача была по ТВ, что в основном сейчас везде спортивные секции платные, хотя может в некоторых регионах России обстановка обстоит иначе.
Я в детсве занималась плаванием в Доме творчества детей и молодежи, не знаю сейчас есть там такая секция или нет, но можно же позвонить туда и узнать, тем более от многих слышу только хорошие отзывы об этом бассейне, имеется ввиду, что он очень теплый по сравнению с другими бассейнами города.

 
09:57 26 августа 2008
тема Занятия спортом для детей наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне очень понравился Дом пионеров на Юбилейной, вернее - секция гимнастики. 300 рублей в месяц, занятия - трижды в неделю по 1,5 часа. дети заметно окрепли. Тренеров много - человек 5, группы сначала большие - но к зиме половина отсеивается, остаются самые-самые терпеливые. Я была очень довольна. просто островок коммунизма какой-то.

 
22:43 29 августа 2008
тема Занятия спортом для детей наверх
 
  RVV_27
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мамочка писалa:
 
А плавание можно найти в Доме молодежи,ДК ЗЛК,в Смене на Дземгах.
Мамочка, проснитесь! Бассейн в Смене не работает уже 2 года!

 
23:14 29 августа 2008
тема Занятия спортом для детей наверх
 
  Мамочка
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня родственница сына в плаванье отдавала,ходили в Смену.Знаю до сих пор мальчик плавает,с тем же тренером,и она не говорила про другой бассейн.А почему закрыт?

 
00:53 30 августа 2008
тема Занятия спортом для детей наверх
 
  Аоиалсчк
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
бальные танцы и символическая плата - два понятия не совместимых.
это конечно красиво и фигуру формирует. но подумайте о спец туфлях по 500 долларов пара (замшевая подошва расчитана на 3-4 мес), а платья??? по 3-5000!!!
колготки, тональные крема и спреи,, билеты на поезда самолеты паромы.....
если у вас нет состояния в 100 000 долларов - то не советую даже начинать.

 
01:19 30 августа 2008
тема Занятия спортом для детей наверх
 
  Мамочка
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас друзья профессионально занимаются бальными танцами.Родители когда-то вкладывали,зато теперь и отдача с процентами.Они уже не танцуют,а тренируют.Чисто символическая оплата в секциях есть.Мы сына водили на танцы в саду.360 рублей в месяц выходило.А занимался с детьми ученик нашего друга.Они и берут недорого поэтому.Если у ребенка способности,Вам непременно скажут,можно будет отдать тренировать серьезно.Вообще для профессионального спорта всегда требуются вложения,и моральные и материальные.Речь как я поняла идет о том как просто занять ребенка,для общего физического развития.

 
23:28 1 сентября 2008
тема Занятия спортом для детей наверх
 
  Юкала
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
А может кто нить подсказать про занятия легкой атлетикой? Где они проходят, и как записаться? Сколько стоит?

 
23:44 2 сентября 2008
тема Занятия спортом для детей наверх
 
  RVV_27
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мамочка писалa:
 
до сих пор мальчик плавает,с тем же тренером
Плавает с тем же тренером - не спорю, а в остальном - неполная информация. Спортивные плавательные секции тренеры возят в Дом молодежи (по договоренности с оным), а группы здоровья, и вообще вольноопределяющиеся - дело рук самих утопающих. А бассейн закрыт на долгосрочный ремонт.

 
12:30 4 сентября 2008
тема Занятия спортом для детей наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
В нашем городе можно ребенка отдать в спортивную школу, правда, насчет плаванья ничего сказать не могу. Детям там заниматься интересно: городские соревнования, выездные краевые (на бюджете семьи не отражаются ;-) ), различные турниры (коммерческие). Дети привозят дипломы и медали, очень увлечены.

 
20:31 5 сентября 2008
тема Занятия спортом для детей наверх
 
  sungirl
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые, подскажите - куда можно отдать ребенка 3,5 лет? У него энергии хоть отбавляй. ;-)

 
11:41 6 сентября 2008
тема Занятия спортом для детей наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sungirl писалa:
 
Уважаемые, подскажите - куда можно отдать ребенка 3,5 лет? У него энергии хоть отбавляй.
В плавание отдайте))

 
19:05 6 сентября 2008
тема Занятия спортом для детей наверх
 
  Karina
сообщений: 94
В прошлом году я хотела определить ребёнка в спортивную секцию. На тот момент сыну было около пять лет. В Смене набирают только с первого класса, в подростковом центре, что по Орехова мне предложили танцы (не бальные). Даже месяца не отходили т.к. сыну не понравилось, что помимо танцев приходилось петь песни под пионино. В Доме творчества, что на 66-ом предложили аэробику и гимнастику. Они как раз пятилеток набирали.
 
sungirl писалa:
 
Уважаемые, подскажите - куда можно отдать ребенка 3,5 лет? У него энергии хоть отбавляй. ;-)
Отдайте в общеразвивающие которых по городу хватает. Пока Вы соберётесь, пока дойдёте... вообщем сам процесс сил займёт немало.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"