JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:39 22 октября 2007
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Heavenly писал(a):
 
Почему сразу слезы и сопли?
Потому что, каждый раз это происходит, мож мне девчонки такие эмоциональные попадались.
 
Heavenly писал(a):
 
она все поймет и никаких проблем не будет.
Ну не всегда это так, некоторым объяснять по 10 раз устаешь, но это редкость, в основном и в правду понимают.

 
02:46 7 ноября 2007
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
По моему лучше всё объяснить. И не по телефону, а при встрече.
А насчёт дружеских отношений... Эт вполне реально!!! Почти всех моих "бывших" я смело могу отнести к числу моих друзей. И причём хороших! Именно с "бывшими" я могу посоветоваться насчёт каких-то ситуаций, проблем со своей настоящей девушкой. Да и просто поболтать. Возможно кто-то подумает, типа с этими девушками не было любви, а просто было увлечение. Нет, это не так... Была любовь когда-то... Была, да куда-то делась...
И по-моему, такое дружеское отношение - это все от того, что при расставании всё объяснялось, говорилось открыто, как и почему так произошло... А после расставания я не забываю человека, время от времени созваниваюсь, спрашиваю как дела и тд и тп. Как бы перестраивая девушку с тропы "любви-ненависти" на тропу "дружеских отношений".
Эт я про себя... Уверен, у многих по-другому.

 
10:53 7 ноября 2007
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
да, это уметь надо, оставить всех бывших в друзьях. но аккуратнее надо быть, все же люди с эмоциями и вы никогда не знаете у кого какие тараканы в голове. а то будет как у одного дяди - отмечал день рождения и позвал бывших с новыми половинами. все начиналось мирно, потом выпили и чего-то вдруг все стали права заявлять да делить... кончилось все совсем не хорошо и не весело...

 
21:42 18 декабря 2007
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  I_am
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, Санчо, ты молодчина)))))))) Уважаю таких людей. В этом твоя сила, ведь только сильные люди смогут все объяснить))) А сбегать и прятаться - это удел слабых)))) Мы не с ними, мы против!!!!!
А остаться друзьями после этого - это просто супер!!! У меня есть друг очень хороший, с которым мы всем делимся, он был моим бывшим)))) Но, честно скажу, по началу было чувство собственности, но со временем, оно прошло и мы радуемся друг за друга)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"