JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:01 24 мая 2007
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Elenka писалa:
 
Уходят (сбегают) только трусы. Те, кто боится слез и объяснений. Это не мужчины - это мужчинКи. Те кто не достоин уважения. :-/
Немного не согласен с Вами:) (что-то везде у нас с Вами дисскусии)! Есть такие случаи, когда можно уйти не объяснившись. Например, когда ты застал ее с кем-то. Лучше ни слова не сказать и уйти. Это, по моему мнению, более мужестенный поступок, нежели начать устраивать разборки!

 
10:11 25 мая 2007
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
Немного не согласен с Вами:) (что-то везде у нас с Вами дисскусии)! Есть такие случаи, когда можно уйти не объяснившись. Например, когда ты застал ее с кем-то. Лучше ни слова не сказать и уйти. Это, по моему мнению, более мужестенный поступок, нежели начать устраивать разборки!
В случае указанном вами, действительно лучше уйти по английски. Но в основном мужчины просто изчезают, даже не заставая с кем-либо.

 
08:09 30 мая 2007
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
Elenka писалa:
 
Но в основном мужчины просто изчезают, даже не заставая с кем-либо.
Я думаю врятли кто то будет уходить просто так даже не объяснив почему.... ну а если уж такое произашло значить должны буть на то причины...

 
04:55 1 октября 2007
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  nadina
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
"О мужчинах судят не по тому, как они вошли, а по тому, как вышли." Войти в жизнь девушки мужчина и глупый может красиво. А вот выйти из нее- нет. Толкьо при условии что и мужчина. и женщина достаточно духовно развиты, и мужчина сможет правильно объяснить, и женщина правильно понять. Такие люди расстаются друзьями, приятелями в крайнем случае -хорошими знакомыми. Увы. такое бывает редко. Но сбегать не нужно точно. Как бы ни было, нужно объясниться. От невысказанных слов и эмоций, когда с тобой даже поговорить не хотят -для девушки болезненно .Когда просто сбегают, тихо исчезают. А смело и прямо сказать может далеко не каждый. И потом еще удивляется, почему девушка его "достает." Не достает она, а пытается поговорить, сказть что-то, ведь ей даже не дали последнее слово сказать!

 
16:55 1 октября 2007
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
Нужно говорить! Нефиг портить жизнь человеку!

 
18:05 1 октября 2007
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dj_4kStoun писал:
 
Нужно говорить! Нефиг портить жизнь человеку!
А если к примеру говорилось и не раз, но человек не понял??? Что постоянно биться головой об стену и доказывать? Думаю неплохой вариант развернуться и уйти не объяснившись, так проще в конце концов. Если партнер не дурак, то поймет из-за чего.

 
15:25 4 октября 2007
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nadina писалa:
 
"О мужчинах судят не по тому, как они вошли, а по тому, как вышли." Войти в жизнь девушки мужчина и глупый может красиво. А вот выйти из нее- нет. Толкьо при условии что и мужчина. и женщина достаточно духовно развиты, и мужчина сможет правильно объяснить, и женщина правильно понять. Такие люди расстаются друзьями, приятелями в крайнем случае -хорошими знакомыми.
Это и есть отношения, о которых не приходится жалеть, что имели место. Действительно жаль, что достойно завершить отношения не у всех хватает ума... Конечно проще повернуться и уйти, красиво шаркнув ножкой, но, думаю, быть на месте покинутого человека вряд ли кому-то самому понравится. Думаю, Foxy_, вы бы захотели все же выслушать объяснения, чем недоуменно хлопать глазками

 
19:48 4 октября 2007
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
если оба партнера достаточно умны, то они смогут определить тот момент когда можно уйти не прощаясь и не выясняя отношений.
хотя даже в таком случае порой нужен хотя бы телефонный звонок.

 
20:14 4 октября 2007
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Dj_4kStoun писал:
 
Нужно говорить! Нефиг портить жизнь человеку!
несогласен, вот лично я если девушкатначнёт через чур выпендриваться, сама развернётся и уйдёт(по своей запаре), тоя не позвоню и не приду, если ей надо и захочет решать проблему, извениться, то сама позвонит.

 
00:36 6 октября 2007
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  clyster
сообщений: 176
Если твердо решился на разрыв, думаю, нужно уходить молча. А выяснение отношений почему то обычно кончается истерикой, оскорблениями и уж какая тут дружба в дальнейшем. Может просто не везло?

 
01:26 6 октября 2007
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
clyster писал:
 
выяснение отношений почему то обычно кончается истерикой, оскорблениями и уж какая тут дружба в дальнейшем.
дружба придет со временем)) я знаю))) так было и не раз))

 
03:28 6 октября 2007
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я ухожу не объяснившись обоюдно, а объяснив свою позицию! Если решил, то объяснения обоюдные не к чему. Так это я сделал и в последний раз!

 
15:00 6 октября 2007
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  jonny_d
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда я был не уверен, стоит ли рвать отношения, то старался что-то выяснять, всё это приводило только к крикам, скандалам и истерикам второй половинки. Но если я сам всё для себя решил, то просто говорю о своем решении, согласен в этом с Корешом.
но сказать нужно обязательно,

 
00:51 10 октября 2007
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  _Djin_
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
на днях как раз таки и объяснялся с девушкой что мол наши отношения должны прекратиться....эххх как же енто тяжело...ужос

 
06:43 10 октября 2007
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
clyster писал:
 
Если твердо решился на разрыв, думаю, нужно уходить молча. А выяснение отношений почему то обычно кончается истерикой, оскорблениями и уж какая тут дружба в дальнейшем. Может просто не везло?
Вот вам "живой пример"
Была девушка, расстались по её инециативе, но она объяснилась, в общем всё честь по чести было, была другая, просто свалила в другой город, долго врала и вобщем все вытикающие от туда последствия.
Нынешнея ситуация: с первой, видимся, мило общаемся, ходили как-то даж в кино, вообщем мне сейчас с ней приятно общаться и нет ни какой злости что она со мной разошлась, а вторая скоро приедет, но я её даже видеть не хочу, даже если рядом будет проходить не поздороваюсь, и сделаю вид что вообще не знаю. Вот и думайте как лучше поступить...

 
11:00 10 октября 2007
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  velton
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну это смотря что за ситуация....Если у вас красивые,достойные отношения и по какой то причине вам приходиться расстаться,то конечно лучше обьяснить девушке настоящюю причину расставания...Ну а если это мимолетные отношения или просто секс,то тогда лучше исчезнуть,потому что такие разговоры как правило приводят к истерике и изречения типа:"Ты мной воспользовался и т.д.".
Таких ситуаций полно,так что лучше избегать далее встречи с этим человеком.....

 
15:45 11 октября 2007
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
velton писал:
 
Если у вас красивые,достойные отношения и по какой то причине вам приходиться расстаться,то конечно лучше обьяснить девушке настоящюю причину расставания...Ну а если это мимолетные отношения или просто секс,то тогда лучше исчезнуть,потому что такие разговоры как правило приводят к истерике и изречения типа:"Ты мной воспользовался и т.д.".
Таких ситуаций полно,так что лучше избегать далее встречи с этим человеком.....
Лучше объяснить в любой ситуации-будь то серьезные отношения или мимолетное увлечение. лучше один раз слезы девушки, чем она еще будет тешить себя надеждой "а вдруг позвонит?" или (что еще хуже для мужчин) начнет названить каждые 5 минут (есть такие категории девушек) и потом еще больше рыдать о потерянном времени.

 
02:41 13 октября 2007
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
чертенок писалa:
 
лучше один раз слезы девушки, чем она еще будет тешить себя надеждой "а вдруг позвонит?" или (что еще хуже для мужчин) начнет названить каждые 5 минут (
не факт что отношения разорвешь ты)) а если она? то что делать?
она не хочет говоить про разрыв)) ты сам поймешь? или лучше один раз увидеть твои слезы? а вдруг ты станешь звонить каждые пять минут?

 
09:19 13 октября 2007
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, что лучше сразу объяснится, чем исчезнуть. Да будут слезы, сопли, слюни, но все будет обоим понятно и не будет взаимных обид, это в первом случае. Вторым я пользовался от силы раза три и то давно, реакция совершенно иная, ты не только ей делаешь мучительно больно, но и себе, ведь полюбому вы встретитесь или она дозвониться до тебя, а последующий разговор будет дико приятным. Короче, лучше сразу объясниться, чем потом сильно психовать, ведь она не виновата в том что тебе не подошла и ты не нашел в ней той изюминки которая тебя бы зацепила.

 
00:16 21 октября 2007
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
Я считаю, что лучше сразу объяснится, чем исчезнуть. Да будут слезы, сопли, слюни,
Почему сразу слезы и сопли? А может девушке эти отношения также "нужны" как и тебе? Просто точку все же ставить нужно, хотя может и обоим уже ясно что отношения закончились.
Все-таки мне кажется нужно обясниться, а не тупо сбегать или пропадать, если с девушкой были хорошие отношения, то она все поймет и никаких проблем не будет... Так может только уверенный в себе мужчина поступить, к сожалению таких личностей у нас мало... doubt

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"