JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:18 5 мая 2005
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
2Doc:если ты собираешься расстаться с этим человеком,то значит,что он уже не любимый!

 
15:44 5 мая 2005
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше объяснится. Это касается и М. и Ж. Честно и прямо, и никаких недомолвок, никаких бесплотных надежд.

 
17:51 27 июня 2005
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Но чаще происходит по другому......

 
20:53 27 июня 2005
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  wudi
сообщений: 249
а новерное лучше всего как бы отдоляться от человека меньше встречь звонков и до полного безмолвия!!

 
20:59 27 июня 2005
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
wudi писал:
 
а новерное лучше всего как бы отдоляться от человека меньше встречь звонков и до полного безмолвия!!
Сама, слава Господу, не была в ситуации бросаемой или бросившей, потому трудно что либо сказать, но почитав посты, Мнение Wudi показалось менее болезненным для обеих сторон...

 
21:13 27 июня 2005
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  3/IOU
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Короче усё понятно...большая часть предпочитает делать так,как будет им удобней...каждый в первую очередб думает о себе...и хоть закидайте вы миня тут камнями... 8) все мужики сво... 8) воть..
хм... Такое ощущение, что все мужчины присутствующие в Вашей жизни только и делали что обижали Вас. Помоему глупо судить о всех мужчинах лишь из нескольких неудачливых опытов... Жизнь штука интересная и бывает по всякому

 
05:06 28 июня 2005
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Блиииин..если б от миня свалили молча,ничего не объяснив..глаза бы выцрапала..
можешь выцарапывать мне глаза :-) Я ушла ничего не сказав, просто уехала. Почему не объяснила человеку? Потому что говорила об этом раньше, но до некоторых не доходит понятие слова "нет". Пока ты полностью не исчезнешь из чей-то жизни, им не понять. Сцен тоже не хотелось. Но я думаю человек тот был не совсем туп и впоследствии догадался что к чему и почему так произошло.

 
06:27 28 июня 2005
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
 
wudi писал:
 
а новерное лучше всего как бы отдоляться от человека меньше встречь звонков и до полного безмолвия!!
Сама, слава Господу, не была в ситуации бросаемой или бросившей, потому трудно что либо сказать, но почитав посты, Мнение Wudi показалось менее болезненным для обеих сторон...
Ага,да,клнечно,ты начинаешь отдаляться,а вот твой "любимый\ая" непонимает,почему вдруг?? Твой любимый больше не звонит, не говорит тебе ласковых слов--фу мерзко и противно, если уж говоить то говорить сразу и прямо, а не тянуть резину и не мучить другого

 
10:06 28 июня 2005
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
свести к дружеским отношениям
Мне кажется, что просто "дружеских" отношений после связи не бывает! Это абсурд! Даже, если ты не сбежал и не объяснился, а долго и умно старался прийти к взаимному расставанию. Расставшиеся всегда рассматривают бывшего партнера, как потенциального настоящего, даже если внешне все делают иначе...

 
11:54 28 июня 2005
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Julia писалa:
 
Мне кажется, что просто "дружеских" отношений после связи не бывает! Это абсурд! Даже, если ты не сбежал и не объяснился, а долго и умно старался прийти к взаимному расставанию. Расставшиеся всегда рассматривают бывшего партнера, как потенциального настоящего, даже если внешне все делают иначе...
Быавют или дружеские или вражеские, третьего не дано. Но рассматривать бывшего партнера, как потенциального- да ни за что и никогда! Умерла так умерла.....


 
13:34 28 июня 2005
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
миледи писалa:
 
Быавют или дружеские или вражеские, третьего не дано. Но рассматривать бывшего партнера, как потенциального- да ни за что и никогда! Умерла так умерла.....
Я не говорю, что каждый из них мечтает снова сойтись, я про великое неосознанное :)))
Как говорит один хороший человек: "Бывших супругов наедине оставлять нельзя ни в коем случае!"

 
15:02 20 мая 2007
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё зависит от того, как ты к человеку относишься на момент расставания - если презрение, нежелание видеть, обида, негатив какой-то, другая/другой - выберешь "исчезнуть". Если всё-таки хочется сохранить доброе отношение друг ко другу, хочется общаться и далее, то - "объясниться" (только редко встречала в своей жизни такой вариант). Я бы так делала.
В моей же жизни так было уже, спасибо тому человеку, что он мне сказал, когда ситуация назрела. Да, были слёзы, шла домой зимней ночью пешком (в то время, говорят, маньяк ещё по городу гулял, а может всё придумывали). Но всё-таки я это пережила и сейчас, спустя несколько лет, общаюсь с ним нормально, пусть и время от времени.
Другой раз мне тоже объяснили. Я поняла. И больше не видела того человека. Думаю, что через пару лет я с ним ещё посмеюсь над своими глупостями.
Предпочитаю, когда мне говорят, объясняются, нежели когда сбегают. Автоматически к таким людям не очень хорошее отношение. Хотя сама грешила тем, что однажды почти "сбежала" - уж больно надоедливый и не внушающий особой глубокой симпатии был человек, да ещё и себя защитить не мог, даже словами. Что уж говорить о том, чтобы он защищал меня, как свою девушку?
Просто перестала отвечать на его звонки.

 
01:08 23 мая 2007
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Лерунчик
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я была в ситуации такой. Меня не бросали, нет, он просто исчез. .Мы встречались больше года. Просто перестал звонить, и я тоже не звонила из гордости, прошла неделя-две-три. Думала, хоть с днюхой поздравит - нет. Позвонила сама - спрашиваю, случилось, может, что у тебя? Бодрый голос ответил - все хорошо, лапочка, а ты как? что-то голос грустный, я за тебя беспокоюсь. Я все окончательно поняла. Уже почти год прошел, как все случилось, а меня так и не отпустило окончательно, осталось непонимание и незаконченность. Видела его пару раз случайно - мил, весел и приветлив, как будто и не было ничего. И я тоже мила и приветлива. Но! Все же так нельзя. Лучше было бы сказать - я бы не стала выяснять почему, все к тому и шло, не стала бы плакать, и ведь он это понимал. Должна быть точка, а получилось многоточие. Это называется эгоизм.

 
01:37 23 мая 2007
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно, стоит объяснить человеку, почему вы расстаетесь. Неопределенность и неизвестность - это самое страшное. Необходимо поделится причинами. Хотя иногда, не стоит раскрывать их все.


 
12:20 23 мая 2007
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужчины! никогда не уходите без объяснений. делаете худо не только девушкам, но и себе. объясню. девушки - существа очень эмоциональные, они не отстанут от вас, пока не выянят в чем дело.

 
14:22 23 мая 2007
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Я считаю, что во всех отношениях должна быть определённость, сбегать и просто исчезать при этом - не выход. Лучше расставить все точки над Ё и мучить ни себя, не свою экс-половинку. Я понимаю, что некоторым трудно говорить по душам и признаваться и призновать ошибки, но лучше один раз помучиться, чем бегать в пространстве. Думаю, без объяснений изчезают только слабохарактерные и слабовольные люди.

 
16:45 23 мая 2007
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Annyshka
сообщений: 48
Разные люди, разные ситуации, разные последствия.... Нельзя обобщать и говорить как нужно делать! Я считаю что всегда нужно поступать так как считаешь нужным в данной ситуации! Согласна с тем что нельзя быть эгоистами. Нужно думать о не только о себе и не искать легких путей для себя. Уйти всегда легко, но не всегда правильно.

 
22:13 23 мая 2007
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
Сама предпочитаю всегда объясняться. Нос талкивалась с такими экземплярами, кто предпочитает действовать другим способом: мееедленно, постепееенно удаляться, реже звонить, писать, встречаться. Это на мой взгляд просто тупо. К тому же еще очень обидно и неприятно. Особенно мерзко становится, когда пытаясь выяснить "что же все-таки случилось?!", ваши общие друзья объясняют тебе: "Ну...ты понимаешь...он как-бы...вобщем..." и в том же духе. Безизвестность действительно очень нервирует. А мы девушки, пока не докопаемся до истины, будем копать. А когда наткнемся...)))хм...ну там зависит от темперамента:)
Уже спустя время, встречаясь с таким парнем, видишь как мило и приветливо он тебе улыбается. Надеется вновь на взаимность?.. а позже возможно как запасной вариант...ха! Ууудачи)))))
ПАРНИ! Пожалуйста, объясняейтесь с нами! И вам и нам так будет лучше)

 
03:29 24 мая 2007
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
Ну ето зависит от того какая ситуация... конечно лучше всего объясниться... (допустим) так мол и так мы не можем быть вместе или что то в етом роде... или может лучше соврать чево-нибудь.... потом просто будет уже всё равно ложь это или правда так и так расстались... главное не сбегать сбегать ето последнее дело...в принципе как и врать...

 
10:46 24 мая 2007
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уходят (сбегают) только трусы. Те, кто боится слез и объяснений. Это не мужчины - это мужчинКи. Те кто не достоин уважения. :-/


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"