JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Чувство собственности!!!
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:09 13 августа 2007
тема Чувство собственности!!! наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
И мне безумно нравится когда меня ревнуют, так смешно и прикольно это выглядит, хотя наверно когда сам ревную тоже выглядит прикольно со стороны.
Это прикольно, когда человек может себя контролировать в порыве ревности. А некоторые совершают необдуманные поступки.

 
10:16 13 августа 2007
тема Чувство собственности!!! наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lynch писал:
 
Это прикольно, когда человек может себя контролировать в порыве ревности. А некоторые совершают необдуманные поступки.
Согласен, есть люди которые в порыве ревности могут ченить учудить, у меня брат такой. Я же имел в виду не чем не мотивированную, в чемто беспомощную слегка глупую ревность.

 
23:05 13 августа 2007
тема Чувство собственности!!! наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
Я же имел в виду не чем не мотивированную, в чемто беспомощную слегка глупую ревность.
Можно поподробнее о том, что такое "беспомощная ревность". Да и мотивация всегда есть. Только для кого-то это мелочь, для другого - мощный стимул.

 
11:22 14 августа 2007
тема Чувство собственности!!! наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вы разделяете чувство ревности и чувство собственности?
Для меня это разные вещи, я абсолютно не ревнивая, но собственница еще та...

 
11:36 14 августа 2007
тема Чувство собственности!!! наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это какойто псих вызванный ревностью не из-за чего. Пример, зашел со своей снять кассу, там девушка работает. Ну я чуть чуть с ней поболтал о работе, тк потом от нее несколько часов слушал о том как она на меня смотрела, что я ей нравлюсь, и то что она готова ее на кусочки порвать. Или ис тогоже репертуара, все в томже месте считаем товар, дверь естественно закрыта чтоб некто не мешал. Моя подошла дверь подергала, даже не постучав ушла. Захожу к ней, мам ее гаварит иди типо успокаивай. Так она подумала я ей там изменяю, тоже долго переубеждал. Короче говоря ревность на пустом месте, причем она сома понимает что это глупо, но ничего не может с собой поделать.
P.S. Это я для Lynchа написал.

 
22:06 14 августа 2007
тема Чувство собственности!!! наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в чем беспомощность-то? Считать, что "это глупо" (ревновать в приведенных ситуаций) и всё равно ревновать?

 
02:52 15 августа 2007
тема Чувство собственности!!! наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чувство собственности это когда у вашей девушки нет не одного мужчины в справочнике мобильного телефона - раз.
Два - она звонит вам каждые 20 минут когда бодрствует дабы отчитаться где она и что она делает.
Три - разговаривать с другим мужчиной для нёё смертельный грех.
Это примерно так я представляю себе собственничество)

 
09:03 15 августа 2007
тема Чувство собственности!!! наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lynch писал:
 
А в чем беспомощность-то? Считать, что "это глупо" (ревновать в приведенных ситуаций) и всё равно ревновать?
Просто это сложно объяснить словами, это нужно видеть. Видно в том как она себя ведет, что говорит и т. д. Типа, она хочет мне чтото предьявить, а нечего, вот и злится от своей беспомощности.

 
18:18 17 августа 2007
тема Чувство собственности!!! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
выше кто-то писал, мол ,представь себе, что звонишь своей девушке - а она видите ли ,с подругами в кино или кафе...
ну и что тут такого, объясните ?? если мой парень внезапно решит сегодня вечером собраться с друзьями на дачу, или в кино, без меня ,то почему я должна этого не позволить, при условии, что нет на этот вечер у нас с ним совместных планов??
в конце концов , быть все время вместе- это лишать себя и других радости общения с друзьями, родными..зачем?

 
19:14 17 августа 2007
тема Чувство собственности!!! наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Lina4ka писалa:
 
в конце концов , быть все время вместе- это лишать себя и других радости общения с друзьями, родными..зачем?
Я с тобой согласна...нельзя быть всё время вместе. Просто можно бысто надоесть друг другу, это во-первых. А во-вторых, можно просто потерять связь с друзьями...
Чувство собственности это конечно хорошо... :-) , но в пане разумного!

 
23:34 17 августа 2007
тема Чувство собственности!!! наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже с вами согласен. Надо порой друг от друга отдыхать.

 
13:57 22 августа 2007
тема Чувство собственности!!! наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
Короче говоря ревность на пустом месте, причем она сома понимает что это глупо, но ничего не может с собой поделать.
она подсознательно видит соперницу, значит чтото увасв отношениях нетак. гдето раскол наметился.

 
14:18 22 августа 2007
тема Чувство собственности!!! наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
matador писал:
 
 
Scorp писал:
 
Короче говоря ревность на пустом месте, причем она сома понимает что это глупо, но ничего не может с собой поделать.
она подсознательно видит соперницу, значит чтото увасв отношениях нетак. гдето раскол наметился.
Если девушка видит в ком то соперницу, то просто напросто она в себе самой не уверена. Такое бывает...Нужно и себе знать цену...Ну а если появилась соперница, и парень сознательно идёт на это, то тут уж и чувство собственности не поможет.

 
09:11 23 августа 2007
тема Чувство собственности!!! наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
на подсознательно видит соперницу, значит чтото увасв отношениях нетак. гдето раскол наметился.
Ага, не так, уже как год никак. Я повода ей вообще никогда не давал, она сама себе продумывала, фантазия черезчур бурная.

 
15:27 23 августа 2007
тема Чувство собственности!!! наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
Ага, не так, уже как год никак. Я повода ей вообще никогда не давал, она сама себе продумывала, фантазия черезчур бурная.
не прав ты. такая байда может и через 20 лет случиться.
но в этом есть плюс, можно спокойно изменять, а потом все валить на ее фантазию )))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"