JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Чем может поразить мужчина?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:31 21 октября 2006
тема Чем может поразить мужчина? наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Lina4ka
Неужели настолько редко тебе попадались порядочные парни, если присутствием таковой(а она должна быть в любом из нас) он может поразить? однако..

 
19:46 21 октября 2006
тема Чем может поразить мужчина? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
видимо так оно и есть.... не то чтобы редко попадались порядочные.. я говорю о порядочности как о гармонии внутреннего мира человека со внешним его окружением..

 
19:06 24 октября 2006
тема Чем может поразить мужчина? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Вот ещё пару хороших качеств вспомнила, которых пока ни у кого не видела: говорить спокойно, когда ссоримся, идти мириться первым, даже если он и не прав (так только женщины делают почему-то...). Ещё очень бы поразилась, если б мужчина любил ходить по магазинам со мной...

 
19:16 24 октября 2006
тема Чем может поразить мужчина? наверх
 
  BaMnuP
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девушки, быть может, не там ищете?
Зачастую видел как девушки предпочитали отдавать свое внимание не тем о ком они говорят даже в данной теме, а абсолютным противоположностям.
Я не имею ввиду себя, я сам веду себя зачастую не так уж тактично, зачастую грубоват. Но вы не так уж заинтересованны в романтике или поистинне мужественных парнях, уж поверьте. У меня есть друг - образец того как следует вести себя с девушкой, галантный, обходительный, учтивый, более того он из тех кто все еще умеет заботиться и... любить, наверное. Но тем не менее одинок, забавно, не правда ли?
ЗЫ. А сам я уже не раз замечал что предпочитают девушки совсем не то, что хотят на словах.


 
17:07 25 октября 2006
тема Чем может поразить мужчина? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
BaMnuP писал:
 
ЗЫ. А сам я уже не раз замечал что предпочитают девушки совсем не то, что хотят на словах.
Потому что каждая девушка ищет свой идеал, но найти его не может (чаще всего такой идеал вообще недостижим )или в реальной жизни идеальный мужчина оказывается ужасно правильным и скучным человеком.
Кроме того, сердцу не прикажешь, мечтаешь о голубоглазом блондине, а влюбишься в кареглазого брюнета :)

 
20:12 25 октября 2006
тема Чем может поразить мужчина? наверх
 
  BaMnuP
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
 
BaMnuP писал:
 
ЗЫ. А сам я уже не раз замечал что предпочитают девушки совсем не то, что хотят на словах.
Потому что каждая девушка ищет свой идеал, но найти его не может (чаще всего такой идеал вообще недостижим )или в реальной жизни идеальный мужчина оказывается ужасно правильным и скучным человеком.
Кроме того, сердцу не прикажешь, мечтаешь о голубоглазом блондине, а влюбишься в кареглазого брюнета :)
ммм, быть может я не совсем точно выразился, я говорил о характере и моральных качествах... Девушки говорят что хотят быть с умными, галантными, обходительными, манерными и тд. и тп., но предпочитают зачастую противоположностей. Впору задавать вопрос "Чего хочет девушка.", но не ждать на него реального ответа.

 
01:37 27 октября 2006
тема Чем может поразить мужчина? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
это все зависит от девушки.. пока мы, девчонки , молодые и глупые, пока охота экстрима в отношениях и жизни , предпочитаем "гламурных подонков".. а вот уже потом приходит понимание того, что на самом деле ценные совсем другие парни. главное, чтобы поздно не было

 
00:26 20 января 2009
тема Чем может поразить мужчина? наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Привлекает умение общаться, ухоженный внешний вид, симпатичная внешность, внимание, приятный голос, ароматы.
Отталкивает бескультурье, грубость, неуважение к окружающим, маты через каждое слово.

 
13:12 20 января 2009
тема Чем может поразить мужчина? наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Способностью к Поступкам. Помимо всего нижеперечисленного.
Но вот муж мой напористостью и взял... Я имею в виду не надоедливость, а именно напористость и настойчивость.

 
19:17 20 января 2009
тема Чем может поразить мужчина? наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чувством юмора, такта и наличием серого вещества в его черепной коробке. К сожалению наши мужчины в последнее время не поражают) А если и поражают то отсутствием вышеперечисленных качеств)

 
01:55 21 января 2009
тема Чем может поразить мужчина? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поэт писал: Что мужского достоинства служит мерилом? Отношение к женщине! Конечно любая девушка и женщина ожидает от избранника внимание к себе и заботу! И если он будет обходительный, ласковый и внимательный, то любая представительница слабого пола растает! ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"