JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Чем может поразить мужчина?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:39 6 октября 2006
тема Чем может поразить мужчина? наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какие качества и достоинства в мужчине привлекают девушек наверняка, а какие наоборот - отпугивают? Хотелось бы узнать в первую очередь мнение девушек по этому поводу...
А на основании нижеприведенных ответов парни смогут корректировать себя в ту или иную сторону.. :-)


 
19:03 6 октября 2006
тема Чем может поразить мужчина? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Это зависит от того, на какой стадии знакомства с ним я нахожусь.
Если только познакомились - чувством юмора, умением удивить, манерой одеваться...ну если уж мужчина сильно симпатичный, то и этим тоже.
Если мы знакомы некоторое время - кругом общения, работой, собой в постели, в конце концов!
А неприятно отдаляет от мужчины - неаккуратность, неумение говорить не матом, очевидная его связь с чем-то преступным... Для меня, по крайней мере так...

 
21:08 6 октября 2006
тема Чем может поразить мужчина? наверх
 
  384
сообщений: 617
Для меня на сегоднящний день это две вещи - понимание и забота...
Пока ни от кого не видала :)

 
00:25 7 октября 2006
тема Чем может поразить мужчина? наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
всем может,только смотря какая женщина перед ним. И стоит ли она того обожания и заботы и ласки? мне редко встречались такие женщины.

 
15:58 7 октября 2006
тема Чем может поразить мужчина? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SlavaX писал:
 
всем может,только смотря какая женщина перед ним. И стоит ли она того обожания и заботы и ласки? мне редко встречались такие женщины.
ну если так рассуждать "стоит ли она..", то точноо ни Вы не дождетесь понимания и ласки, ни от Вас... зачем взвешивать эмоции на весах цинизма??

 
18:50 7 октября 2006
тема Чем может поразить мужчина? наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
ну если так рассуждать "стоит ли она..", то точноо ни Вы не дождетесь понимания и ласки, ни от Вас... зачем взвешивать эмоции на весах цинизма??
А много тебе встречалась парней которых ты обажала и они тебя поражали до всей глубины души своей? Думаю, что нет. Точно так же оценивала их. С кем просто встречалась, с кем просто жила. И так же цинично взвешивала возможности мужчины. У меня вот так, а почему у тебя не так? Ответь

 
19:27 7 октября 2006
тема Чем может поразить мужчина? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
странно может быть ,но люди мужеска полу,которые меня привлекают и те ,рядом с которыми я стремлюсь быть в жизни , всегда меня поражают и удивляют .. не подарками и цветочками, а сами собой... а "просто жить " с кем то - это как?? чтобы былО ?? потому что все живут или имеют семьи, а я нет?? чтоб от других не отстать?

 
20:29 7 октября 2006
тема Чем может поразить мужчина? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
образом жизни...
отношением к жизни...
главное - чтобы совпадало - это самое удивительное... ;-)
ну, пожалуй, ещё отношением к окружающим.

 
21:55 7 октября 2006
тема Чем может поразить мужчина? наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
почти всем, в отличие от женщины.
для каждого поразительность сочетания этого самого "всего" разная...

 
05:16 8 октября 2006
тема Чем может поразить мужчина? наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
;-)
К достоинствам мужчины причисляю умение понять , заботиться и ценить тебя как уникальную женщину. Недостатки - это самовлюбленность, эгоизм и обостренное себялюбие :-)

 
13:21 8 октября 2006
тема Чем может поразить мужчина? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gretchen писалa:
 
Недостатки - это самовлюбленность, эгоизм и обостренное себялюбие :-)
и вытекающее из всего этого - невнимание к тебе... Хотя оно может существовать и отдельно от этих недостаточков. :-))

 
19:43 9 октября 2006
тема Чем может поразить мужчина? наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gretchen писалa:
 
;-) К достоинствам мужчины причисляю умение понять , заботиться и ценить тебя как уникальную женщину. Недостатки - это самовлюбленность, эгоизм и обостренное себялюбие :-)
Самовлюбленность должна присутствовать в каждом человеке. Ведь каждый себя любит, при чем любит по разному. Заботиться о женщине как в равной степене о мужчине- это главная аксиома жизни. И только тогда мужчина просто будет поражать свою половину. И наоборот.

 
10:41 10 октября 2006
тема Чем может поразить мужчина? наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо девушкам, ответившим здесь!
Действительно, есть над чем поработать (над собой)...


 
15:45 10 октября 2006
тема Чем может поразить мужчина? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
эмоциональной зрелостью ;-)


 
17:11 10 октября 2006
тема Чем может поразить мужчина? наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неприятно поражают - некоторые, запахом или жмотством. Приятно - щедрость , необязательно материальная, умение складно говорить

 
15:36 11 октября 2006
тема Чем может поразить мужчина? наверх
 
  Mem
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
в наше время может поразить просто тем, что он действительно МУЖЧИНА...
последнее время очень редко встречаются настоящие мужчины... :-( все больше какие-то маменькины сыночки или инфантильные переростки mad или стремящиеся сесть на женскую шею и свесить ножки

 
07:13 20 октября 2006
тема Чем может поразить мужчина? наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
 
SlavaX писал:
 
 
Gretchen писалa:
 
;-) К достоинствам мужчины причисляю умение понять , заботиться и ценить тебя как уникальную женщину. Недостатки - это самовлюбленность, эгоизм и обостренное себялюбие :-)
Самовлюбленность должна присутствовать в каждом человеке. Ведь каждый себя любит, при чем любит по разному. Заботиться о женщине как в равной степене о мужчине- это главная аксиома жизни. И только тогда мужчина просто будет поражать свою половину. И наоборот.
Самовлюбленность - это когда человек любит только себя, это граничит с эгоизмом. Хорошо когда человек себя любит,но когда он слишком себя любит это чревато последствиями! :-)

 
11:32 20 октября 2006
тема Чем может поразить мужчина? наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стабильное финансовое положение

 
11:43 20 октября 2006
тема Чем может поразить мужчина? наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
не переношу неухоженных парней, т.е. грязные волосы (это вообще дохлый номер), не глаженная грязная одежда. Не люблю напортистых парней, когда человека становится "слишком много" то волей - не волей начнёшь от него отстраняться. Привлекает - в первую очередь улыбка и загадка)

 
22:23 20 октября 2006
тема Чем может поразить мужчина? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я долго думала .. и поняла, чем меня можно поразить... порядочностью, столь редко встречающейся сегодня ...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"