JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Взаимоотношения-что это такое?
  создать новую тему написать сообщение  
13:23 5 октября 2006
тема Взаимоотношения-что это такое? наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
Взаимотношения - что же это такое? Как же нужно себя вести, что говорить, как это делать, чтобы и у тебя и у твоей половины не возникало к друг другу претензий, недомолвок. Мое мнение, что самое гланое-это взаимопонимание между друг другом. У какого какое мнение по этому вопросу.

 
18:20 5 октября 2006
тема Взаимоотношения-что это такое? наверх
 
  Лепесток
сообщений: 92
Они в любом случае будут! Это 2 разных человека со своими мнениями, вкусами, желаниями. Моё мнение: искать во Всём компромиссы

 
22:41 5 октября 2006
тема Взаимоотношения-что это такое? наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лепесток писалa:
 
Они в любом случае будут! Это 2 разных человека со своими мнениями, вкусами, желаниями. Моё мнение: искать во Всём компромиссы
А если не получается, а если человек не может где то уступить. Наверно ты сама тоже где настаивала на своей точке зрения, навязывала свое мнение. Ведь иногда нужно и настоять на своем.

 
10:57 6 октября 2006
тема Взаимоотношения-что это такое? наверх
 
  Лепесток
сообщений: 92
 
SlavaX писал:
 
А если не получается, а если человек не может где то уступить. Наверно ты сама тоже где настаивала на своей точке зрения, навязывала свое мнение. Ведь иногда нужно и настоять на своем.
Согласна, нужно. Но тогда это надо сделать так тактично и умело, чтобы у второй половинки не возникло сомнения в том, что ты уважаешь его (её) мнение, понимаешь его. ;-) Но вся проблема в том, что этого умения нам и не хватает. Мы привыкли к грубости и хамству, и, как это ни печально, используем эти методы на самых любимых людях. :-(

 
12:44 6 октября 2006
тема Взаимоотношения-что это такое? наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поступайте с людьми так, как вы бы хотели, чтобы они поступали и с вами. И помните, все люди хорошие, самому нельзя быть плохим. И всё будет ок.

 
21:17 6 октября 2006
тема Взаимоотношения-что это такое? наверх
 
  384
сообщений: 617
 
Khton писал:
 
Поступайте с людьми так, как вы бы хотели, чтобы они поступали и с вами. И помните, все люди хорошие, самому нельзя быть плохим. И всё будет ок.
Жила по этому принципу десяток лет. Считала это аксиомой. В итоге: за этот десяток лет было два мужчины, которые быстренько сложили лапки на груди и сказали: какая ты хорошая, ты же умница, вот и делай как надо, а чего ты нас дергаешь?
Как бы не верещали феминистки: мужчины и женщины - разные существа. По разному мыслящие. Женщина в любом случае остется слабой. Потому что ей нужна опека, забота и нежность. Какая бы она сильная не была.Конечно, есть исключения. Но мужеподобных женщин за личностей я не принимаю. На то мы и женщины, чтобы быть непонятными.

 
00:23 7 октября 2006
тема Взаимоотношения-что это такое? наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
И все таки что это такое взаимоотношения? Можно быть грубым(ой) и тебя понимают, хотя со стороны другие могут осуждать твое поведение. Может ты ласковый(ая), а от этого уже тошнит, а со стороны все восхищаются им(ей). Так все же как найти тот разумный компромисс в взаимоотношениях?


 
09:20 7 октября 2006
тема Взаимоотношения-что это такое? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
нужно доверять друг другу и в случае чего суметь простить. а недомолвки они должны быть... не бывает идеальных отношений, потому что в паре не 1 человек, а 2.. и одинаковыми они быть не могут )

 
09:54 7 октября 2006
тема Взаимоотношения-что это такое? наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
384, в зачем вы их дергали? Вы бы наверно не хотели бы чтобы дергали вас. Кстати, а может это и не те мужчины были, которые вам нужны. Ведь вам такой непонятной, нужен в первую очередь загадочный человек :-)) .

 
11:13 7 октября 2006
тема Взаимоотношения-что это такое? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Взаимоотношения - это паззл,на несколько тысяч кусочков. Иногда пытаешься куда-то один из кусочков впихнуть, а он, вроде и подходит, но никак не хочет впихиваться. А ты его всё равно пытаешься... В результате - разбивается вся, уже почти сложенная картинка. Нужно быть очень осторожным, чтобы ничего не сломать.

 
14:40 7 октября 2006
тема Взаимоотношения-что это такое? наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
и в тоже время очень сильным, чтобы удержать все это в душе, в руках

 
19:43 7 октября 2006
тема Взаимоотношения-что это такое? наверх
 
  Ayana
сообщений: 5
Это то, без чего человек не может существовать, какие бы они не были. Ведь так хорошо когда ты кому-то нужна, а еще приятней когда нужна такая, какая ты есть.

 
05:28 8 октября 2006
тема Взаимоотношения-что это такое? наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
 
SlavaX писал:
 
 
Лепесток писалa:
 
Они в любом случае будут! Это 2 разных человека со своими мнениями, вкусами, желаниями. Моё мнение: искать во Всём компромиссы
А если не получается, а если человек не может где то уступить. Наверно ты сама тоже где настаивала на своей точке зрения, навязывала свое мнение. Ведь иногда нужно и настоять на своем.
а если человек настаивает на своем и не может уступить, тогда от своей второй половины он получит массу недовольства, ураган обвинений, слез, криков и может даже сцены рукоприкладства. Основа взаимоотношений это взаимонимание, умение найти компромисс, умение уступить, это не проявление эгоизма :-))

 
19:48 9 октября 2006
тема Взаимоотношения-что это такое? наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен. А если это просто каприз, а если это просто обыкновенное недопонимания тебя. А ты прав. Мое мнение- иногда нужно быть предельно жестким в отношениях. Тогда просто не будут задавать глупых вопросов, чтобы не выслушивать неприятные ответы

 
22:12 9 октября 2006
тема Взаимоотношения-что это такое? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
предельно жестким быть?? это вроде "не нравится - не ешь" ?? мои попытки ввести такую линию поведения пресекались ответами (образно говоря, ояпть же) - " не нравится.. не ем" .. поэтому я думаю ,что взаимоотношения на то и взаимоотношения ,чтобы строиться на взаимных компромиссах , понимании и уважении друг друга

 
22:48 9 октября 2006
тема Взаимоотношения-что это такое? наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
предельно жестким быть?? это вроде "не нравится - не ешь" ?? мои попытки ввести такую линию поведения пресекались ответами (образно говоря, ояпть же) - " не нравится.. не ем" .. поэтому я думаю ,что взаимоотношения на то и взаимоотношения ,чтобы строиться на взаимных компромиссах , понимании и уважении друг друга
не всегда. Но иногда нужно. Ведь мы иногда действуем по настроению. Вот здесь и должна присутствовать жесткость. А иначе сядут на голову. Тогда уже никаких компромиссов не получиться.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"