JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Мнение о виртуальной реальности.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:15 1 октября 2006
тема Мнение о виртуальной реальности. наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне нет разницы где и как общаться...чат ли это или реальные встречи...мне всегда нравится общаться...и я благодарна виртуальному общению...много хороших знакомых приобрела...и не считаю это глупостью...просто иногда проще общаться с человеком, не видя его...и поэтому можно его обо всем спросить и разузнать и позволить себе больше сказать, чем при личной встрече...это не плохо...это так получается автоматически...так же как и по телефону и по смс...ведь намного проще признаться в любви, чем при встрече...при виртуальном общении чувствуешь себя более раскрепощенным...вот и все...я за виртуальную реальность, также как и за реальную реальность!!!

 
19:02 1 октября 2006
тема Мнение о виртуальной реальности. наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я лично считаю, что это следующая ступень развития человечества, как, например, телефон, самолёт... Тем более это бывает удобнее, чем в реале...
P.S. Как-то раз услышал в какой-то передаче такую фразу: "Пока мы не научимся передавать пиво по проводам, реальное общение никуда не исчезнет." ;-)

 
10:11 2 октября 2006
тема Мнение о виртуальной реальности. наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
Crusader писал:
 
P.S. Как-то раз услышал в какой-то передаче такую фразу: "Пока мы не научимся передавать пиво по проводам, реальное общение никуда не исчезнет." ;-)
Пиво по проводам те по трубам мы уже умеем передавать! :-) вот видите все достаточно просто,надо просто смешивать общение в реальности и чате.И никаких проблем с общением не будет вовсе.

 
22:25 3 октября 2006
тема Мнение о виртуальной реальности. наверх
 
  Машка
сообщений: 303
Нет, все-таки знаете, виртуальное общение отдаляет и физически и морально. Особенно морально, перестаешь просто понимать и чувствовать человека doubt

 
23:14 3 октября 2006
тема Мнение о виртуальной реальности. наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Машка писалa:
 
Нет, все-таки знаете, виртуальное общение отдаляет и физически и морально. Особенно морально, перестаешь просто понимать и чувствовать человека doubt
Ты наверно немного не права. В виртуале ты себя чувуствуешь легче, да и проще тебе общаться на первых порах. А уже потом в реале когда ты видишь человека, тогда тебе легче общаться. Ведь ты уже усе знаешь про него. И у вас уже идет беседа, как будто вы уже знаете друг друга.Так намного легче

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"