JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Мнение о виртуальной реальности.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:27 27 сентября 2006
тема Мнение о виртуальной реальности. наверх
 
  Dark_Angel
сообщений: 7
Я заметил в некоторых постах,да и в реальности многие люди говорят о общении и знакомстве в чате,форуме,как о чем то глупом!Бредовым!И совершенно бесполезном.Считают людей тут знакомяшихся закомплексоваными,не могущими общаться и знакомиться в реальности. Я бы хотел услышать мнение посетителей. Откуда такое мнение?

 
15:42 27 сентября 2006
тема Мнение о виртуальной реальности. наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да всё ок, просто кгда не было у всех такого доступа к инету,-люди ходили пообщаться на тусовки по вечерам во двор/футбольное поле/баскетбольная площадка там и знакомились , а теперь общаться можно в инете,- знакомятся здесь. А те кто считает таких людей закомплексоваными,-просто мыслит консервативно, не имеет "гибкий ум" и просто не готов принять новую реальность. Это мне напоминает, старых бухгалтеров, которые считают на счетах и не принимают даже близко калькуляторы. :-)

 
17:11 27 сентября 2006
тема Мнение о виртуальной реальности. наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Хм так среди наших посетителей очень много таких люей!!!!! Много раз слышал подобные фразы в разделе Взаимоотношения. А что поражает более всего так это то что говоря о вирт реальности плохо сами же пользуются ее услугами! Хы...

 
18:45 27 сентября 2006
тема Мнение о виртуальной реальности. наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
не всегда это глупости... я знаю как минимум 5 пар, которые познакомившись в Интернете стали не только встречаться, но и жить вместе, а даже зарегистрировали отношения в ЗАГСе. И все это люди очень хорошие, симпотичные и открытые...
Но бывают и другие случае.... Иногда попадаются уникумы, которые делают из себя нечто невероятное, думая, что если это всего лишь вирт, можно говорить всё что вздумается.... и когда судьба всё же сводит вас и приходит разочарование, то вместе с ним и приходят мысли о том, что вирт - это всё таки не реальность, а выдумка...

 
21:40 27 сентября 2006
тема Мнение о виртуальной реальности. наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Согласен, и я пару раз встречал людей из чата думаюших очень много о себе.......
Но есть конкретные личности утверждавшие на форуме что все мы тут такие поголовно! От чего же я не вижу постов этих дорогих людей?

 
22:18 27 сентября 2006
тема Мнение о виртуальной реальности. наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хех,чувствую от части речь обо мне, по крайней мере моё мнение практически процитированным. Ну что ж, тема интересная, считаю нужным подискутировать.
 
Dark_Angel писал:
 
Я заметил в некоторых постах,да и в реальности многие люди говорят о общении и знакомстве в чате,форуме,как о чем то глупом!Бредовым!И совершенно бесполезном.Считают людей тут знакомяшихся закомплексоваными,не могущими общаться и знакомиться в реальности. Я бы хотел услышать мнение посетителей. Откуда такое мнение?
Я действительно считаю знакомства в интернете глупым занятием. На улице гораздо больше людей. В то же время я допускаю общение в интернете, но ф том случае, если это не доходит до фанатизма.Люди которые знакомятся в инете постоянно явно имеют определённые проблемы. тут опять же могут быть исключения. Данное мнение сложилось после нескольких встречь с людьми из интернета.
 
J_Freman? писал:
 
Согласен, и я пару раз встречал людей из чата думаюших очень много о себе.......
Но есть конкретные личности утверждавшие на форуме что все мы тут такие поголовно! От чего же я не вижу постов этих дорогих людей?
Тут думаю опять же речь обо мне.я выразила свою точку зрения следующимии словами:"Я лично считаю что знакомства в интернете полный бред.Тут знакомятся только люди с комплексами и проблемами.Меня лично, это никоем образом не косается."
Возможно сказнно обобщённо, всё же в каждом правиле есть исключение. Я считаю что те, для котоых знакомства при помощи интернета(именно знакомства, а не общение)становятся нормой, имеют определённые проблемы. У меня есть знакомые, которые постоянно сидят в интернете, в частности в чатах. Так вот, эти люди в жизни совсем не такие как в вирт. реал..В интернете они смелые, раскрепощённые, говорят то что думают, а в жизни у них куча комплексов и они не могут общаться с людьми.
Отсюда такое мнение.

 
10:49 28 сентября 2006
тема Мнение о виртуальной реальности. наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Да вы правы речь идет именно о вас,уважаю вашу точку зрения но абсолютно с ней не согласен!Есть конечно исключения...Но таких очень мало.Вам стоит почитать о том как мы собираемся,и повторюсь придите на сбор и посмотрите!А раз уж ваши друзья такие фанатики с комплексами то мы не они!Большинство моих знакомых из интернета очень общительные и приличные люди.

 
10:56 28 сентября 2006
тема Мнение о виртуальной реальности. наверх
 
  Машка
сообщений: 303
Хм.. Я вот лично раньше считала, что знакомство в Интернете - это отстой. :-)) Но с недавнего времени стала замечать, что практически с 1/3 своих знакомых познакомилась в инете... да и к тому же всякие инересные случаи, которые в посл. время случаются оч часто 8) , что этих людей я знаю или видела в реале!!:) вот так вот :-)) так, что инет - полезная вещица

 
12:16 28 сентября 2006
тема Мнение о виртуальной реальности. наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
надЯ писалa:
 
Я лично считаю что знакомства в интернете полный бред.Тут знакомятся только люди с комплексами и проблемами.Меня лично, это никоем образом не косается."
Не согласна я с тобой. Почему это все, те, кто знакомится в интернете, люди с комплексами и проблемами? Не всегда! Хотя бывает.
 
надЯ писалa:
 
У меня есть знакомые, которые постоянно сидят в интернете, в частности в чатах. Так вот, эти люди в жизни совсем не такие как в вирт. реал..В интернете они смелые, раскрепощённые, говорят то что думают, а в жизни у них куча комплексов и они не могут общаться с людьми.
Вот тут, да. В интернете люди позволяют себе большее. Но опять же, ведь есть те, кто и в вирте и в реале - интересный, общительный человек. Или ты считаешь, что это исключения, встречающиеся ну очень редко?
 
Машка писалa:
 
да и к тому же всякие инересные случаи, которые в посл. время случаются оч часто 8) , что этих людей я знаю или видела в реале!!:) вот так вот :-)) так, что инет - полезная вещица
Действительно, общаешься, общаешься, и выясняется, что этот человек живет в твоем доме или вообще какой-нибудь там твой сосед :-)) А так даже и не общались с ним в реальности...


 
21:22 28 сентября 2006
тема Мнение о виртуальной реальности. наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
calinda писалa:
 
Вот тут, да. В интернете люди позволяют себе большее. Но опять же, ведь есть те, кто и в вирте и в реале - интересный, общительный человек. Или ты считаешь, что это исключения, встречающиеся ну очень редко?
Согласна, есть. я говорю о тех людях для котрые виртуальная жизнь стала заменой реальности, а не её дополнением.

 
11:24 29 сентября 2006
тема Мнение о виртуальной реальности. наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
надЯ писалa:
 
 
calinda писалa:
 
Вот тут, да. В интернете люди позволяют себе большее. Но опять же, ведь есть те, кто и в вирте и в реале - интересный, общительный человек. Или ты считаешь, что это исключения, встречающиеся ну очень редко?
Согласна, есть. я говорю о тех людях для котрые виртуальная жизнь стала заменой реальности, а не её дополнением.
У меня есть знакомый, можно сказать даже приятель. Он очень общительный человек, очень хорошо поет под гитару, Физически очень сильный, женщины по нему с ума сходят. Так вот он что в жизни, что в инете ведет себя одинаково. Может сутками за компом сидеть. И при этом я бы не сказал, что он в чем то страдает комплексами. Жизнь в инете тем интересна, что это просто другая жизнь. Маленький кусочек радости и состояния души. Тем более общаясь в инете, мы задавая вопросы-получаем ответы. И уже наше право воспользоваться советом или нет. Иногда бывает, что есть очень дельные советы, которые тебе подходят для решения своей ситуации. Просто человек который его дал, уже там побывал, почувствовал, и тебе уже легче решить свои вопросы.

 
13:13 29 сентября 2006
тема Мнение о виртуальной реальности. наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SlavaX писал:
 
Тем более общаясь в инете, мы задавая вопросы-получаем ответы. И уже наше право воспользоваться советом или нет. Иногда бывает, что есть очень дельные советы, которые тебе подходят для решения своей ситуации.
НА своём опыте убедилась, что ответы мы получаем не всегда. На счёт очень дельных советов тоже того же мнения, ни разу не сталкивалась.

 
13:40 29 сентября 2006
тема Мнение о виртуальной реальности. наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
надЯ писалa:
 
НА своём опыте убедилась, что ответы мы получаем не всегда. На счёт очень дельных советов тоже того же мнения, ни разу не сталкивалась.
просто не все люди видят ответы на свои вопросы. Иногда из-за отсутствия опыта видеть между строк, а иногда потому что не хотят видеть.

 
14:15 29 сентября 2006
тема Мнение о виртуальной реальности. наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
надЯ писалa:
 
Согласна, есть. я говорю о тех людях для котрые виртуальная жизнь стала заменой реальности, а не её дополнением.
Тогда да, согласна. Нельзя, чтобы виртуальная жизнь заменяла реальную!
И еще, я хотела бы сказать, что предпочитаю не знакомиться специально (т.е. сидеть в чате, для того, чтобы только познакомиться, или заходить на сайты знакомств). Хотя познакомиться с приятными людьми совсем неплохо ;-)

 
14:21 29 сентября 2006
тема Мнение о виртуальной реальности. наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
calinda писалa:
 
Тогда да, согласна. Нельзя, чтобы виртуальная жизнь заменяла реальную!
И еще, я хотела бы сказать, что предпочитаю не знакомиться специально (т.е. сидеть в чате, для того, чтобы только познакомиться, или заходить на сайты знакомств). Хотя познакомиться с приятными людьми совсем неплохо ;-)
Я столько приятных минут испытал после знакомства в инете. Есть действительно очень приятные люди и в чате и т.д. В данный момент жизни-это одна из форм общения, и она довольна распространена. После встреч на "живую", всегда очень положительных эмоций остается. Если правда не лукавят по поводу внешности(это касается женщин). А так довольно необычно встретиь человека, после допустим 3-х месячного общения в чате.

 
18:52 29 сентября 2006
тема Мнение о виртуальной реальности. наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разные впечатления возникают после встречи с человеком, которого уже достаточно знаешь по инету, в реале. Эти впечатления действительно очень разные. И очень яркие. Потому что практически всегда человек в реале не такой, как в интернете. ;-)

 
01:11 30 сентября 2006
тема Мнение о виртуальной реальности. наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
мое мнение такое: в инете человек более расковано себя чуствует :-)))) , как ни странно

 
10:18 30 сентября 2006
тема Мнение о виртуальной реальности. наверх
 
  3/IOU
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
главное шоб голова на месте была, и не пустая. хотя встречал таких людей, что виртуал порой с реалом путают... например сисадмины! :)

 
13:03 30 сентября 2006
тема Мнение о виртуальной реальности. наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Хорошая вещь - виртуальная реальность. Если я с человеком в одном городе живу, то, конечно, можно встретиться и поговорить. Хотя иногда удобнее постучаться в аську и обсудить что-то. Но если б не инет, не было бы у меня подруги из Киева и приятеля из Питера... Да и с хабаровской своей подружкой мы бы в этом случае обрывали друг другу телефоны и тратили кучу денег.
Я за любое общение - и за реальное, и за виртуальное. И всюду стараюсь оставаться собой.

 
16:06 1 октября 2006
тема Мнение о виртуальной реальности. наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
надЯ писалa:
 
У меня есть знакомые, которые постоянно сидят в интернете, в частности в чатах. Так вот, эти люди в жизни совсем не такие как в вирт. реал..В интернете они смелые, раскрепощённые, говорят то что думают, а в жизни у них куча комплексов и они не могут общаться с людьми.
Отсюда такое мнение.
а вы сами себя к кому причисляете?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"