JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / распределение ролей мужа и жены
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:44 1 сентября 2008
тема распределение ролей мужа и жены наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
я согласна с тем, что достаточно тяжело придя с работы еще что-то успевать по дому, и всегда ведь найдется масса дел что еще надо сделать. но вот сидеть без работы дома и тупо заниматься хозяйством - брррр! врагу не пожелаешь! целыми днями мыть, стирать и убирать, обслуживая домочадцев? мрак. потому домохозяйки постепенно перестают слдить за собой. снижается интеллектуальный уровень. и они пытаются найти себе какие-то хобби, развлечения. есть люди созданны для этого - пож-та! но мы лучше будем работать и отдыхать вместе с мужем. и не западло как-то вместе сходить на рынок или помыть посуду!

 
21:38 1 сентября 2008
тема распределение ролей мужа и жены наверх
 
  anatol
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё познаётся в беде. Как-то моя молодая жена попросила бельё прополоскать( это был 70 год прошлого века.) я справился, но это всё равно, что пару тоней пройти и сеть полную рыбой вытащить, спина трещала. поверте. Быт очень тяжёлая штука и терпения надо ой-ой как много. И тут делить на проценты не серьёзно, если ты мужчина. Сегодня ты 20, а завтра она 20. И это будет правильно. Я думаю так.

 
18:56 28 июля 2009
тема распределение ролей мужа и жены наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Я думаю, что в семье кормильцем должен быть мужчина. Но, конечно не так, что работает только он. И жена должна работать, но не пахать. Как говорится, в идеальной семье муж думает, что еда берется из холодильника; жена - что деньги берутся из тумбочки, а дети, что их нашли в капусте :-)

 
13:41 29 июля 2009
тема распределение ролей мужа и жены наверх
 
  Squirrel
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
В семье лидером мужчина. А вот разделение обязанностей на "женские" и "мужские" тут каждая пара должна решить сама. Например, я работаю, но и по хозяйству все успеваю и выполняю домашнюю работу не потому что "надо" а потому что мне Нравится! Я люблю готовить, мыть посуду, гладить, наводить порядок и ходить по магазинам. Могу наклеить обои или поменять ручку на двери. Если мужчина захочет мне помочь - всегда пожалуйста! Вместе заниматься чем-то всегда веселее. Но специально просить, тем более заставлять что-то делать по дому? Зачем?

 
18:20 30 июля 2009
тема распределение ролей мужа и жены наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
я тоже по дому мужа ничего не заставляю делать... могу сама и гвоздь вбить ,и розетку починить если надо ... но есть одна его главная обязанность -муж по 1му образованию повар, а я умею, но не люблю готовить.. так что готовит только он -) остальное -мытье посуды, стирка, уборка, глажка -я.. ну, еще так повелось, что муж сам стирает и гладит личные вещи... и рубашки гладить мне не доверяет =)
а главного в семье у нас наверное нет... глобальные решения принимаем вместе...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"