JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девушка залетела...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:14 24 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  kron
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кажется моя девушка залетела... ей 17... никто этого ребенка не хочет, что делать? 8) 8) 8)

 
10:45 24 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kron писал:
 
Кажется моя девушка залетела... ей 17... никто этого ребенка не хочет, что делать? 8) 8) 8)
Веди её на аборт-это однозначно! Кому нужен ребёнок, когда сама ещё ребёнок?

 
10:54 24 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  Айвенго
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KLep@ писалa:
 
 
kron писал:
 
Кажется моя девушка залетела... ей 17... никто этого ребенка не хочет, что делать? 8) 8) 8)
Веди её на аборт-это однозначно! Кому нужен ребёнок, когда сама ещё ребёнок?
"я беременна,но это временно" так
получается?
А вообще после аборта может и не быть детей... никогда, особенно после первого...!

 
10:56 24 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Айвенго: а что теперь поделать, раз головы на плечах нет- в раннем возрасте ложиться в постель!

 
11:50 24 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KLep@ писалa:
 
to Айвенго: а что теперь поделать, раз головы на плечах нет- в раннем возрасте ложиться в постель!
KLep@, ну зачем сразу так жестко? 17 лет - приличный возраст, если учесть, что большинство девушек теряют девтсвенность сейча в 14-15. Тут уже дело в предохранении, но тоже: мало ли что случилось у них. Не стоит судить так строго. Парень просит совета, а вы тут начинаете...
2 kron
Решать, что делать, только тебе. Максимум, что могу сказать: у меня подобная ситуация, тоже была, только она у меня, к счастью, остановилась на "кажется". Но подумать о том, что делать, у меня времени тогда хватило. Вообщем я бы настаивал на аборте; конечно это плохо, но рожать ей, если ты этого не хочешь, это ставить крест на твоей жизни. Но, действительно, большая вероятность того, что она уже не сможет иметь детей... Вопрос еще в том, как к беременности относятся ее родители? Чаще всего именно родители девушки запрещают делать ей аборт...

 
12:06 24 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  kron
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Вопрос еще в том, как к беременности относятся ее родители? Чаще всего именно родители девушки запрещают делать ей аборт...
Родители об этом просто не должны знать, [личная мысль девушки] спорить я с ней не буду... Были мысли о том, можно ли в несовершеннолетнем возрасте делать оборт без согласия родителей? Если можно что для этого нада?

 
12:12 24 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчет родителей понятно. Тогда уже все бремя ответственности ложится на твои плечи.
По российскому законодательству согласие родителей на аборт необходимо, только если девушке меньше 15 лет. Так что вы можете вообще не ставить родителей в курс. И не надо вам вроде больше ничего, только денег и все...

 
12:19 24 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  kron
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Тогда уже все бремя ответственности ложится на твои плечи.
От этого не убежишь, и не собираюсь. Вот по поводу денег могу я узнать хоть примерное число?

 
12:37 24 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я точно не узнавал, для меня тогда этот вопрос был на последнем месте. А так примерно 2-3 тысячи.

 
15:26 24 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
to kron: так что не расстраивайся из каждой ситуации есть выход! Пусть ложится на аборт, а там уже забудет вскоре, что залетала...


 
15:53 24 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребёнок должен быть желанным. Если нет, то потом его будут обвинять в том, испортил молодые годы девушки... И ещё ребёнку нужна любовь, а не вечные материнские сомнения надо было или нет?... Жестоко, конечно, но, наверное, аборт... Хотя я, будь в такой ситуации, рожала бы...

 
16:06 24 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Ребёнок должен быть желанным. Если нет, то потом его будут обвинять в том, испортил молодые годы девушки... И ещё ребёнку нужна любовь, а не вечные материнские сомнения надо было или нет?... Жестоко, конечно, но, наверное, аборт... Хотя я, будь в такой ситуации, рожала бы...
Наплевала бы на своё будущее и рожала бы в 17-18 лет? этож глупо!

 
16:14 24 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
To KLep@
Будущего человек добивается сам. У меня есть знакомые, которые рожали в 17-18 лет, потом выходили на учёбу в ВУЗ и добивались поставленной цели. Мы сами себе создаём припятствия. Дети - это не припятствие.

 
16:25 24 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
To KLep@
Будущего человек добивается сам. У меня есть знакомые, которые рожали в 17-18 лет, потом выходили на учёбу в ВУЗ и добивались поставленной цели. Мы сами себе создаём припятствия. Дети - это не припятствие.
На мой взгляд, родители должны дать своим детям всё. Откуда у 17-летней девушки может быть своя квартира, деньги на коляску, кроватку, вещи для ребёнка, смеси различные и памперсы, в конце концов? Она пока не может дать ребёнку того, что требуется... А ребёнка ещё и воспитывать надо-а это время... Откуда у девушки может быть время на учёбу с ребёнком на руках? Максимум, куда она сможет пойти-это на вечернее или заочное, и то на сессии придётся отдавать на воспитание молодым бабушкам, дедушкам... Когда у человека появляется свой ребёнок-он несёт ответственность уже не только за свою судьбу, но и за дальнейшую судьбу своего чада! Так что, девушки, не торопитесь рожать, пока время не придёт... мамами всегда успеете стать...

 
16:26 24 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
Что делать, новая жизнь начинается у нее уж точно, а вот у тебя не знаю, или ты тихо уйдешь в сторонку или все- таки поддержишь ее! тебе решать!

 
16:30 24 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
KLep@ писалa:
 
 
Женечка писалa:
 
Ребёнок должен быть желанным. Если нет, то потом его будут обвинять в том, испортил молодые годы девушки... И ещё ребёнку нужна любовь, а не вечные материнские сомнения надо было или нет?... Жестоко, конечно, но, наверное, аборт... Хотя я, будь в такой ситуации, рожала бы...
Наплевала бы на своё будущее и рожала бы в 17-18 лет? этож глупо!
Может быть... Просто ещё глупее, если из=за сделанного ранее аборта детей у девочки уже никогда не будет. Прецеденты были.

 
16:34 24 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  kron
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
 
KLep@ писалa:
 
 
Женечка писалa:
 
Ребёнок должен быть желанным. Если нет, то потом его будут обвинять в том, испортил молодые годы девушки... И ещё ребёнку нужна любовь, а не вечные материнские сомнения надо было или нет?... Жестоко, конечно, но, наверное, аборт... Хотя я, будь в такой ситуации, рожала бы...
Наплевала бы на своё будущее и рожала бы в 17-18 лет? этож глупо!
Может быть... Просто ещё глупее, если из=за сделанного ранее аборта детей у девочки уже никогда не будет. Прецеденты были.
Какова вероятность того что больше у нее не будет детей после аборта?

 
16:34 24 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть ещё такой аргумент -готова - не готова к тому, чтобы стать мамой. Хотя кто об этом в 17-18 лет думает? Но тем не менее есть и таковые, кто торопятся стать мамами.)

 
16:34 24 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Лекса: здесь принимает решение лишь девушка, которой либо делать аборт либо рожать!
to kron: вот тебе будет урок на будущее!

 
16:37 24 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  kron
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KLep@ писалa:
 
to kron: вот тебе будет урок на будущее!
Сам себе это по 100 раз в час говорю :-(

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"