JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девушка залетела...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:08 4 мая 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  КоЛюЧка
сообщений: 75
Отправить письмо через веб-интерфейс
Основное предназначение женщины на Земле-деторождение...И нет у нее права лишать это маленькое существо возможности появиться на этот свет, прожить свою жизнь, родить детей, увидеть внуков. Сделать аборт-значит убить будущее. Просто взять и перечеркнуть чьи-то жизни...Есть ли у тебя право на это? Что может быть ценнее человеческой жизни? Тем более жизни маленького, такого беззащитного и родного тебе существа..Ради чего? Ради возможности вести беззаботную жизнь, бегать на дискотеки, встречаться с кем попало- и снова по кругу? Рождение ребенка-это величайшее чудо на свете, а от слова "залетела" меня просто коробит...

 
11:34 4 мая 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дети дают нам на мой взгляд главное - смысл в жизни. Именно ради детей мы стараемся развиваться, что-то делать вопреки всяким обстоятельствам. Когда трехлетний малыш говорит "Я тебя люблю" или "очень жду, когда ты придешь" - ну за это можно все отдать. К сожалению не все это понимают и не все к этому готовы, поэтому и появляются "мамаши", которые рожают бездумно, а потом нас приглашают принять участие в акции "Помоги собраться в школу". и т.д. Их детей тоже жалко, они не виноваты в том, что появились на свет. Поэтому каждый выбирает свою судьбу сам: кто-то по клубам ходит, а кто-то ребенка воспитывает. Это личное дело человека, нельзя никого за это осуждать.

 
13:33 11 мая 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  GlastoN
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Hi all, dear friends!
"Аборт это убийство и бла-бла-бла..." Да, я согласен, что нужно было думать головой и соблюдать меры предохранения и т.д и т.п.. Но...когда пара не готова к такому грузу , лучше аборт, чем потом иметь окончательную точку в отношениях и якорь на всю жизнь. Никакие мега-любовные отношения не помогут, всему есть предел. Не исключено, что у них изменятся отношения в какую-либо сторону после аборта, но это лучше, чем иметь более серьезные последствия.
"Аборт это залог бесплодия..." Бесплодие будет, если сделали аборт на поздней стадии беременности ибо там идет вмешательство хирургии. Идеально конечно будет идти делать аборт не позже 1-1,5 недели после залета, шанс иметь после этого какие-либо последствия очень и очень низок.
Может быть я рассуждаю слишком эгоистично, глупо и т.п, но эти крики и нытье за каждым углом: "Аборт это то, аборт это вот это, аборт это армагедон", - и т.п. просто задолбали.
P.S! Мое сообщение посвящено аборту на РАННЕЙ стадии беременности, даже скажем очень ранней стадии(0,5-1 мес.).
Про остальные стадии отдельный разговор. =)
P.P.S Приношу глубокие извинения, если мое сообщение каким-либо боком задело вас.


 
03:08 13 мая 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
До аборта нужно сдать множество анализов, что займет недели две. Если учесть, что при сроке 0,5 мес. девушка еще даже не подозрeвает о своей беременности, сделать аборт при сроке до 1 месяца практичеcки нереально.

 
20:28 13 мая 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  Lisenish
сообщений: 183
 
Olga писалa:
 
До аборта нужно сдать множество анализов, что займет недели две.
В наших консультациях анализы занимают 2 дня. :-/


 
00:27 14 мая 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GlastoN писал:
 
Да, я согласен, что нужно было думать головой и соблюдать меры предохранения и т.д и т.п.. Но...когда пара не готова к такому грузу , лучше аборт, чем потом иметь окончательную точку в отношениях и якорь на всю жизнь. Никакие мега-любовные отношения не помогут, всему есть предел
Это точно, вот как правило в 80-90% случаях ситуация следующая: беременная девочка приходит и говорит мальчику, "мне аборт делать нельзя, т.к. у меня резус отрицательный и вообще страшно и вообще мама так говорит", он вроде как против того, что бы она рожала, но мама и прочие факторы заставляют его жениться когда уже "пузо на нос" лезет ( много раз наблюдала таких "невестушек", ну прямо сердце кровью обливается), он жениться, ребенок рожден в браке и все такое, но.... надолго?, а потом обвиняют во всем мужчину, дескать воспитывать ребенка не хочет, из семьи уходит, никакой ответственности и прочее бла-бла-бла. Вопрос: зачем все это было надо? И почему виноват только мужчина? Знаю, не надо писать, что "надо было сказать сразу и честно, что не хочешь ребенка "- не надо. Попробуй только так сказать, не каждый сможет, вот только насильно мил не будешь. Ребенок должен появляться по любви и желанию о б о и х родителей, а не по случаю, так что все можно сделать и на раннем сроке, а можно и не далать, но только потом никого не обвинять и не у кого ничего не просить, а воспитывать ребенка нормально, а не манипулировать им и не пользоваться как яблоком раздора.

 
15:45 15 мая 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
много раз наблюдала таких "невестушек", ну прямо сердце кровью обливается), он жениться, ребенок рожден в браке и все такое, но.... надолго?,
Здесь уже никто не скажет, надолго или нет. Но в большинстве случаев такие браки долго не держатся. Видел я такие пары, у знакомой вот недавно дочка родила, парню пришлось (!!!) жениться. Причем от постороннего человека слышал, что сам он по себе не созрел еще для семьи, ребенка не хотел, на сайтах знакомств присутствует, вот тебе и пожалуйста))) Так что девушки, вы хотя бы ищите себе по уму созревших молодых людей (и старше вас), которые в случае чего готовы бы были создать с вами семью.
 
Adelina писалa:
 
И почему виноват только мужчина?
А об этом никто и не говорит, виноваты всегда оба.

 
21:49 16 мая 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  Solnce
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вы вообще различаете разницу между ранним браком и разводом и убийством человека? Сейчас у девушек и парней какое то смещённое об этом понимание. Аборт - это по их мнению не так уж и плохо, мол незачем ломать себе жизнь и вообще все их делают. У многих уже в подсознании закрепилось, что аборт - это не преступление, которое запрещено во многих странах, а обычная медицинская процедура, которая на раннем сроке, как пишут тут некоторые люди, не является по их , наверное, мнению убийством и осложнений не несёт практически. Вам, господа, любой врач скажет что каждый аборт несёт последствия. И то что люди так просто к этом относятся, это наверное какое то перезомбирование людей. Аборт это плохо. Думайте милые курочки своей головой, а не местом ниже талии: от секса бывают дети, это научно доказано. Предохраняйтесь!
ПэСэ: интересно, как упало бы количество абортов , если бы эту процедуру делали бы без наркоза?

 
22:46 16 мая 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Solnce писалa:
 
Аборт - это по их мнению не так уж и плохо, мол незачем ломать себе жизнь и вообще все их делают. У многих уже в подсознании закрепилось, что аборт - это не преступление, которое запрещено во многих странах, а обычная медицинская процедура, которая на раннем сроке, как пишут тут некоторые люди, не является по их , наверное, мнению убийством ..........Думайте милые курочки своей головой, а не местом ниже талии: от секса бывают дети, это научно доказано. Предохраняйтесь!
А чем лучше аборта предохранение? Самая первая заповедь( благословение) для человека была дана - плодитесь и размножайтесь. Имхо более предохраняем свою совесть. Сродни поведению библейского персонажа Онана, который не желая продолжить род своего умершего брата, перед тем как войти к его жене изливал семя на землю, за что его Господь и умертвил. Онан в те времена на землю, теперь в силу прогресса для этого используют специальные резиновые мешочки. Женщины - специальные препараты.
А думать головой - так надо в эту голову что-то вложить сначала. А у них имхо в голове то, что преподносит зомбоящик. И вообще половое влечение - это очень сильный инстинкт, это природа. И если не заложены с детства какие-то тормоза, то инстинкт все равно превозможет. А начинается он у женского пола раньше чем у мужчин. Предки наши мудрее были - отдавали замуж в 13-14 лет, женить парня старались тоже пораньше пока беды не наворотили себе и родителям. У нас сама обстановка способствует этому - до 18 лет в нынешнее время кто выдержит?

 
23:48 16 мая 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  Ќ^®^µЕљЌ^
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Solnce писалa:
 
ПэСэ: интересно, как упало бы количество абортов , если бы эту процедуру делали бы без наркоза?
И под контролем УЗИ, чтобы и девушка и парень вместе видели, как кюреткой Их детей разрывают на части...
Я лично считаю, женщина стоит только перед выбором - беременнеть или нет, а вопроса рожать или нет вообще не должно возникать.

 
12:28 17 мая 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Solnce писалa:
 
А вы вообще различаете разницу между ранним браком и разводом и убийством человека?
Конечно различаем, поэтому и пишем, что аборт-это плохо, ранний брак это тоже не совсем хорошо, поэтому вывод один, и его здесь озвучивали уже несколько раз. Но по-моему это бесполезно все, поскольку количество абортов все также растет из года в год.

 
23:38 17 мая 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  Solnce
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно же то что я тут ругаюсь, мало что изменит. Но если хоть одна девочка передумает, значит один человек родится. Может мы тут чью то жизнь спасём, ну хоть одну...

 
16:25 18 мая 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  dafna
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
дети это здорово. что бы там что не говорил про то, что их надо обеспечивать. Главное ведь не коляска или кроватка(это можно найти и беплатно у знакомых). главное есть ли кому поддержать морально.

 
17:53 19 мая 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dafna писалa:
 
дети это здорово
И вправду. Просто некоторые паникуют, ну все же кто рожал растили и нормально, где-то что-то брали, находили.
Вот у меня в августе доча будет, жена до сих пор паникует думает что на что-то денег не хватит, а я как-то успокоился уже, знаю что всё будет замечательно.

 
22:23 19 мая 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  Ќ^®^µЕљЌ^
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dafna писалa:
 
главное есть ли кому поддержать морально.
Полностью согласна с вами. Ведь чаще всего как бывает? Забеременнела молодая девочка и на неё начинают все окружающие давить: делай аборт, делай аборт... Причем давят в основном самые близкие : парень, родители, друзья. Они-то не понимают, что это только ЕЁ ребенок и здоровье, и только она должна принять решение о сохранении ребенка. Сердцем она понимает, что делает очень большую ошибку, но мозги "промыты" окружающими, и она идет на этот страшный шаг...

 
23:53 19 мая 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  elena19_
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
я не думала что это такое счастье. мой ребёнок осветил мою жизнь и многое расставил по местам. а гудёж-кутёж-нехватка денег и прочая белиберда это зловонная тягучая кака, которой обволочены мозги массы девушек.
Эти маленькие ангелочки хотят жить с нами. радоваться, заливисто смеяться и смотреть на мир чистейшими глазами.
Я смотрю на своего ребёнка и вижу в глазах такую бездонную любовь, такую заискивающе-хитренькую мордашку, и благодарю судьбу что это чудо у меня есть, и я никогда не задумывалась чтоб выскребсти скальпелем мою дочу.
Так жаль, у меня есть друзья, очень хорошая пара, которая дала бы ребёнку всё. Но всё у них есть, а своего ребёнка быть не может. А глупым безответственным человекообразным даётся по 5 беременностей, и то аборт, то ребёнок в детдоме.
Это не касается беременностей, наступивших вопреки контрацепции и аборту сделанному в первые недели.

 
12:59 20 мая 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ќ^®^µЕљЌ^ писал(a):
 
Забеременнела молодая девочка и на неё начинают все окружающие давить: делай аборт, делай аборт...
Это касается не только молодых девочек, к сожалению. Но и тех женщин, которые замужем, к примеру, внепланово забеременела вторым ребенком, и начинают все давить, в том числе муж, чтобы сделала аборт, это хорошо, если окажется рядом умный человек, направивший на правильный выбор, а не на прерывание беременности. А если его не окажется рядом? Вот и идут делать аборт, а в душе пусто и психологическая травма на всю жизнь. Потом через несколько лет вся эта родня жалеет, и казнят себя в том, что так поступили, а женщина больше не смогла родить еще одного ребенка. Такая ситуация произошла с моей близкой родственницей, поэтому знаю все не по наслышке. Делайте выводы уважаемые, и на чужих ошибках учитесь.

 
07:31 10 июля 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  ilgiz
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди у меня такой вопрос. Может ли цылка залитеть после анала? дело в том что спустья 1 или 2 недели она у неё появились головокружения, она стала намного больше есть, и у неё всё время нету сил.
Ответь те пожалуйста. Спасибо.

 
16:17 10 июля 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
GlastoN писал:
 
Не исключено, что у них изменятся отношения в какую-либо сторону после аборта, но это лучше, чем иметь более серьезные последствия.
Дети - это ответственность, безусловно. Но это не повод, что бы ребенка не рожать.
Почему-то эти же люди не рассуждают в духе "я не готов ответственности - я на работу не пойду, буду до старости на мамкиной шее". В других сферах ответственность принимается и это (способность принять высокую ответственность) - показатель морального, если хотите, уровня человека.
 
GlastoN писал:
 
"Аборт это то, аборт это вот это, аборт это армагедон", - и т.п. просто задолбали.
От того что кто-то "задолбал", вопрос не перестает быть таковым какой он есть.
В РФ, по статистике Минздравсоц, на одного рожденного - два абортированных. А потом мы удивляемся "как-так, население сокращается, китайская экспансия, бла-бла-бла".
.
Аборт - показатель, лакмусовая бумажка, того мировоззрения, которое носит человек.
Если женщина для кого-то "цылка", то и уровень соответствующий.

 
19:41 10 июля 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ilgiz писал:
 
Люди у меня такой вопрос. Может ли цылка залитеть после анала? дело в том что спустья 1 или 2 недели она у неё появились головокружения, она стала намного больше есть, и у неё всё время нету сил.
Ответь те пожалуйста. Спасибо.
Уважаемые противники аббортов! Ну вот вам наглядный пример его (абборта) крайней необходимости. Жаль, что поздно. Лет на 15-16 его мама опоздала... а надо бы...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"