JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девушка залетела...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:50 27 марта 2009
тема Девушка залетела... наверх
 
  Cr@nny
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
В советское время с абортарии висел плакатик с нижеследующим стихом, многие, прочитав его, передумывали делать аборт, задумайтесь...
Остановись, пусть он увидит солнце,
Услышит шум весеннего дождя
И будет в час счастливейший бессоницы
Смотреть на звезды, глаз не отводя!
Тебе легко не дать ему родиться,
Тебя не станут за руки держать,
Ведь он не может даже защититься,
Не может крикнуть, встать и убежать!!!
А разве не могла б ты поделиться
С ним миром, лаской, домом и теплом?
И если надо,даже потесниться
И дать ему местечко за столом.
Быть может он, никто другой, а этот,
Чья жизнь сейчас на ниточке висит,
Окажется ученым иль поэтом,
И целый мир о нем заговорит!!!

 
23:02 27 марта 2009
тема Девушка залетела... наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
История произошла достаточно давно...
Кто что там решил то? (Интересно ведь)

 
17:20 7 апреля 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  Verwolf
сообщений: 1
народ парни, послушайте меня!да, если девушка забеременнила в ранние годы- это может быть опастным. да, мы ещё не готовы. но и оборт - это опастно- вы о девушке подумайте!вы же знаете какими девушки частенько бывают. для них ребёнок- это огромное счастье, а оборт- это убийсво. про оборт они могут нескоро забыть. сейчас моей девушке 16 лет, и онаподозревает что она залетела, завтра будет тестировать. надеямся на то что будет отрицательно. но в 15 она была берееменна в течении 3 месяцев(я тогда не был с ней знаком) и она сделала провокацию зародыша. сама. дома у подруги. она считает себя убийцей. она понимает всю ситуацию. но в памяти у неё эт на долго. я вродькак успокоил её, но она всё равно этого не забудет. вобще выбор в данной ситуации сложен.

 
20:04 7 апреля 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вы парни и даёте. И чего тут перемывать? Радуйтесь, что ваши девушки понесли. Это же радость. Это же ваши дети. Это аш будущее.

 
21:28 7 апреля 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Головой надо думать, а не головкой. И пользоваться презервативами или другими контрацептивами. Раз любите своих девушек, берегите их, а не тупо разводите на секс только потому что вам хочется.

 
14:05 8 апреля 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  Margarita
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kron писал:
 
Какова вероятность того что больше у нее не будет детей после аборта
Это надо узнать у гинеколога, посоветуйтесь сначала с ним. Обычно гинекологи сначала назначают анализы, а потом говорят о результатах этих анализов и о том, какова вероятность бесплодия после аборта

 
14:12 8 апреля 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Margarita писалa:
 
Это надо узнать у гинеколога, посоветуйтесь сначала с ним. Обычно гинекологи сначала назначают анализы, а потом говорят о результатах этих анализов и о том, какова вероятность бесплодия после аборта
Никакой, даже самый высококвалифицирован- ный врач-гинеколог никогда в жизни не даст вам гарантию того, что после аборта у вас будут дети и эта операция пройдет для вас бесследно. А тем более невозможно даже приблизительно просчитать такую вероятность.

 
17:39 8 апреля 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
чтобы не рожать как попало и от кого попало тока из-за боязни что после аборта детей не будет -надо думать головой, правильно сказали. вообще, я считаю, что эта ответственность (залетела-не залетела) полностью лежит на девушке. ибо ей рожать и только ей

 
18:27 8 апреля 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  Ksju
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Verwolf писал:
 
вы о девушке подумайте
Уважаемый, твоя девушка в 16 лет подозревает, что беременна и это с ней не в первый раз! А ты еще о каком то сочувствии говоришь! Ну ты и успокоил её!! Жесть!!
Где вы живете, в лесу что-ли? Как можно так бездумно относится к здоровью девушки и будущей жизни, которую вы опять убьете....

 
19:03 8 апреля 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  Vist
сообщений: 218
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Ну вы парни и даёте. И чего тут перемывать? Радуйтесь, что ваши девушки понесли. Это же радость. Это же ваши дети. Это аш будущее.
Чем кормить это будущее? Тем более в 16 л.???? На аборт, нечего даже думать!

 
19:28 8 апреля 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vist писал:
 
Чем кормить это будущее? Тем более в 16 л.???? На аборт, нечего даже думать!
Одно дело кормить, их же еще и воспитывать надо. У знакомых сын вот так же попал, не в 16 конечно, а в 20, но это сути не меняет, девочка конечно сказала, что аборт делать не будет, т.к. опасно очень и все такое. Поженились они, пожили год с небольшим, как жили только они знают, ребенок конечно не желанный. В итоге он сам по себе, она сама по себе, бедная, несчастная, а ребенок по дедкам с бабками. А тут она вдруг заявляет, что родила ребенка, чтобы замуж выйти. Какого? Короче делайте выводы мальчики и девочки и прежде чем дойти до постели, договаривайтесь конкретно, что будете делать с последствиями и нужны ли они вам вообще.

 
08:19 9 апреля 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пфф.... У каждого есть свой путь и варианты.
Девушка залетела, не хочешь быть отцом скажи в лицо, а она пусть сама решает быть матерью одиночкой или аборт.

 
10:51 9 апреля 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну у меня девушка залетела когда мне было 20 лет, а ей 19. Об аборте мыслей даже не было, поженились, родился сын( мне было 21, жене 20). До сих пор живём душа в душу, сыну уже 3 года, а всё потому что Любовь была и есть и будет. Поэтому я считаю, что если любишь девушку, чувствуешь ответственность по отношению к ней(а не просто переспали и гуляй), то и ребёнок будет желанным и любимым независимо от ситуации, да и стимул появится побыстрее зашевелиться в этой жизни, зарабатывать, обеспечивать и т.д. А если изначально все эти отношения очередная развлекуха, то тут естественно надо думать заранее, а не тогда "когда почки отказали"...Ответственней надо быть и парням и девушкам...

 
11:13 9 апреля 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  elena19_
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
думаешь, гадаешь..как будет..может не надо,не рожать. Деньги..время..тяжело. А родишь, смотришь в эти чистые глазёнки. В них столько чистоты, доверия. Такая безграничная любовь к тебе. И думаешь " как пуста жизнь без такого карапузика...". Это счастье ребята, это новый смысл. И это так ставит мозги на место. РОЖАЙТЕ!

 
13:52 9 апреля 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, вечная тема...Я свое мнение где-то уже высказал, касающееся этого вопроса. Здесь все зависит от нравственного воспитания наших детей, причем начиная где-то лет с 12 надо уже объяснять элементарные вещи, а не стесняться и говорить: "мол сам все поймет со временем..." ну вот и получается, что некоторые и приходят к таким темам обсуждения на форуме: "Девушка залетела ,что делать?". Так что товарищи - родители (особенно девушек) объяняйте детям что такое контрацепция, и не плохо бы показать фильм про аборт - его многие досмотреть даже не могут. Головой прежде всего нужно думать, уважаемая молодежь, а не другим местом.


 
04:47 10 апреля 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sawer писал:
 
Так что товарищи - родители (особенно девушек) объяняйте детям что такое контрацепция,
Вот типичная мужская позиция. Предохранение это дело двоих, а не одного. А в юном возрасте в первую очередь парня. Спираль девушке поставить нельзя, таблетки до родов тоже не рекомендуют ,остается только презерватив ,конечно и девушка может его носить в сумочке ,но я думаю тут в первую очередь парень должен подумать.
А что касается темы ,то моё мнение - конечно рожать. Бог дал дитя- даст и на дитя.

 
12:04 10 апреля 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светлячок писалa:
 
Вот типичная мужская позиция. Предохранение это дело двоих, а не одного.
Так я и написал, что это дело двоих. Про девушек я имел ввиду, чтобы тоже всегда задумывались об этом и оговаривали все заранее, а не надеялись на "как бы..", ведь в конечном счете ей же при незапланированной беременности решать: рожать ребенка или делать аборт. Кстати, что касается ОК, то в инете столько информации о них, причем создается впечатление, что большинство не рожавших девушек ими только и предохраняются)))

 
03:05 11 апреля 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  Zaharov
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пусть девушка молодая! Пусть парень несознательный!!! Но ребенок должен появиться на свет!!! Это однозначно!!! В моей практике 3 девушки, которые обращались с подобным случаем! Слава Богу, они приняли верное решение- малыши увидели свет Жизни!! Сегодня это счастливые дети, которых любят мамы, дети, у которых есть отцы!!! Если женщина пойдет на аборт, учтите, их (детей) кровь на Ваших судьбах!! Не вершите грех,!! рожайте и будьте счастливы!!! Господь Вас не оставит! Знайте об этом, иначе соберете на свою семью горе, которое будет во век мучить Вас, не будьте убийцами, но будьте матерями!!! Вы же живете, Вы же видите этот белый свет, как бы Вам не было тяжело, так почему Вы хотите убить своего малыша? Никаких компромиссов в этом вопросе быть не может!!! Рожать и быть счастливыми, во веки веков!!!! Счастья Вам и любви!!!

 
03:29 11 апреля 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно, аборт-это ужасно и крайний случай, рожать детей надо, но желаных и любимых, а не ломать жизнь себе и ребенку. Вряд-ли кто-то из нас хотел бы быть нежеланным ребенком, брошенным в роддоме или в лучшем случае на родственников. Делать аборт или нет, это сложный выбор, но лично я никого за это не осуждаю, так как только девушке решать-это ее жизнь и здоровье, она сама сделала этот нелегкий выбор и сама пусть несет за это ответственность. А грех это или нет, и что из этого есть грех - решать конечно не нам.

 
11:03 11 апреля 2010
тема Девушка залетела... наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Граждане, выступающие против абортов, хочется спросить где же вы раньше были, когда той осенью на этом форуме обсуждалась тема: "Рожать или нет" (к сожалению давно уже закрыта, и девушка сделала аборт). Я тогда отстаивал свою точку зрения, но меня никто не поддержал, женщины (!) стали писать, что аборт - это выход, зачем плодить нищету и т.д.т.п. Как вспомню, так мурашки по коже начинаются. Понятно, что ситуации у всех разные, даже если взять эту тему и какую-нибудь другую, но все равно аборт - это не выход, рожать надо. Это же ваши дети, возможно только с возрастом вы поймете какие они для вас желанные, всему свое время.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"