JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девушка залетела...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:14 18 октября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
Kir@, а кто кормить его будет, воспитывать? Родители даже не доросли до культуры интимных отношений. Вы возьмете новоиспеченного гражданина РФ на содержание?

 
17:15 18 октября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я?????? Конечно, а вместе с этим ребенком возьму на содержание всех голодных и обездоленных.
Рождение ребенка - это шанс повзрослеть. А за такую возможность нужно платить. Вот пусть и платит тот, кто виноват.

 
12:16 29 марта 2007
тема Девушка залетела... наверх
 
  kron
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
Рождение ребенка - это шанс повзрослеть. А за такую возможность нужно платить.
Ты бы решился заплатить?

 
11:57 30 марта 2007
тема Девушка залетела... наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sexi писалa:
 
Будь я на ее месте...убила бы тебя....
 
Sexi писалa:
 
Девченку жалко!
так может обоих?
оба взрослые люди, почемуже убивать только парня?

 
23:21 30 марта 2007
тема Девушка залетела... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Я думаю это решение - заплатить, и есть тот самый показатель того, что человек взрослый и ответственный. И увы такая проверка взрослости не всегда выдерживается и 30 летним мужчиной... Неженатым и бездетным...

 
13:03 11 июня 2007
тема Девушка залетела... наверх
 
  bondik3
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
аборт вот и все дела :-)

 
13:39 11 июня 2007
тема Девушка залетела... наверх
 
  magor
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bondik3 писал(a):
 
аборт вот и все дела :-)
а если девушка не хочет аборта или ещё того хуже ей нельзя его делать? не всё ведь так просто.

 
23:52 11 июня 2007
тема Девушка залетела... наверх
 
  GUESS_WHO
сообщений: 18
Ели мужчина получил свое и свалил оставив девушку саму решать свалившуюся проблему, то он есть БЫК! И таких надо наказывать.
Мужчине не обязательно признавать отцовство если это была случайная связь например, но встретиться с девушкой и максимально ей помочь - это признак хорошего тона. А там уже девушка сама пускай решает как ей быть дальше.
В данном же случае парень молодец и рассуждает правильно. Только решение надо принимать вам самим, т.к. вся ответственность ляжет на вас, а не на форумчан с которыми ты тут советуешься.

 
03:04 12 июня 2007
тема Девушка залетела... наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
нееее, ребят, моё мнение такое: если нет мозгов, то и от Камаза залетишь, а вообще - только женская половина решает, когда ей забеременеть, а когда нет. Проверено не на практике, а на выссказываниях самих дамммм

 
15:18 12 июня 2007
тема Девушка залетела... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кореш писал:
 
а вообще - только женская половина решает, когда ей забеременеть, а когда нет.
и пусть меня девушки закидают камнями ,но я согласна с этим мнением.. если девушка соображает мозгами (а не прочими частями тела), даже влюбленная по уши, она всегда должна думать о возможных серьезных последствиях.. поэтому если нет семьи или стабильных отношений, где решения важные принимаются совместно ,то только девушка должна решать, когда заводить ребенка, от кого и как потом жить.

 
15:53 12 июня 2007
тема Девушка залетела... наверх
 
  скалолаз
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто как, а я считаю, что если молодой человек научился давить кнопки клавы и задавать глупые вопросы, у него должно хватить ума поступить как прикажет сердце. Если считаешь себя моральным уродом - просуети аборт, если являешься ЧЕЛОВЕКОМ - будьте счастливы вместе!

 
09:03 14 июня 2007
тема Девушка залетела... наверх
 
  bondik3
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
а при чем тут моральный урод ???? аборт вполне нормальное явление только если зделан не в подпольном абортарии да и кстати если бы у тебя бала бы нормальная семья (жена дети ) и тут получилось так что твоя пассия(любовница)залетела то ты как ЧЕЛОВЕК бросишь семью и будешь счаслив с ней :-(

 
10:25 14 июня 2007
тема Девушка залетела... наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
если девушка соображает мозгами (а не прочими частями тела), даже влюбленная по уши, она всегда должна думать о возможных серьезных последствиях..
А вы сами влюблялись, позвольте спросить? Такое впечатление, что недостаточно сильно.
Для женщины (и девушки соответственно) вполне естественно хотеть ребенка от любимого мужчины. Конечно, мы можем сколь угодно кричать, что виновата девушка, но с парней никто ответственности не снимает. И дальнейшее решение должно приниматься совместно. А вот если вы вопрошаете "вести или не вести девушку на аборт", значит ваша девушка в вас ошиблась. Если это не любовь, а вы просто приятно проводили время, сами должны были позаботиться о своем благополучае.

 
10:41 14 июня 2007
тема Девушка залетела... наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
bondik3, такое впечатление, что вы сами проходили через эту процедуру. Аборт - это гораздо серьезнее, чем вам кажется. И сделанный в нормальных больничных условиях, он может иметь серьезные последствия для вашей девушки. Вам что, найдете другую, а ей? Понятно, конечно, когда в семье пятеро детей, куда шестого... Но молодым девчонкам в этой ситуации есть над чем подумать и лучше это сделать заранее, тем более когда отношения основаны просто на сексе.


 
00:55 23 марта 2009
тема Девушка залетела... наверх
 
  Samagon
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще я сам как парень могу дать совет только парням...самое главное надо думать...а если уж такая ситуация то ты должен оставаться мужчиной во все...она ищет поддержку именно в тебе, ждет от тебя поддержки утишений....и чем больше времени ты проводишь с ней тем легче ей...
рожать или аборт решать вам...но уж лучше посоветоватсья с родителями ни ее ни тебя не убьют...
Я лично против аборта...но писать типа что аборт плохо там типа уроды козлы, кто так делает..глупо было бы оставить этого ребенка и всю жизнь жалеть...или разойтись через 3 года...оставив мать одну с ребенком...
У меня такая же тема была, но я твердо был уверен что вместе мы все преодолеем...главное любить друг друга и поддерживать...у меня тема оказалась просто с домыслами она не была беременна...так что ждите

 
04:01 27 марта 2009
тема Девушка залетела... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я так понимаю у парня то планов относительно девушки то и не было! Так, временное явление, потом другую найду! Если бы было всё серьёзно, стал бы он так отчаиваться? Наоборот радоваться надо, а тут все планы спутались... Что тут посоветуешь! Пусть в чувствах разберётся! И если есть что то к ней, кроме сексуальной тяги, почему бы не родить!

 
11:37 27 марта 2009
тема Девушка залетела... наверх
 
  Старовер
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Объясните мне тупенькому, как это "девушка залетела"? господа! на дворе 21 век! контрацепция любая продается на каждом углу! Хоть немного думайте головой, ведь маленький шажок перед боьшим удовольствием - и это удовольствие будет действиьельно долгим и приятным, а не перерастет в проблему "девушка залетела! ААААААААА!"

 
11:59 27 марта 2009
тема Девушка залетела... наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Старовер писал:
 
Объясните мне тупенькому, как это "девушка залетела"?
Да по всякому бывает, презерватив (даже не дешевый) к примеру порвался или еще что-нибудь как всегда, у некоторых получается. Кстати, на упаковке даже написано, что они не предохраняют на все 100%, а вероятность того что вам не повезет и попадете в этот 1 процент сохраняется. А оральная контрацепция, не всем женщинам подходит, да к тому же и вредно это.
Даже если такая ситуация случилась, нужно оставаться прежде всего мужчиной, а не убегать подальше и не исчезать на горизонте, как многие это любят делать. И решение делать аборт или нет нужно принимать совместно, а не перекладывать всю ответственность на девушку! якобы как она решит так и будет - неправильно это, ИМХО.

 
17:58 27 марта 2009
тема Девушка залетела... наверх
 
  Старовер
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Sawer!а вы много встречали девушек, которые залетели от порванного презерватива? и насчет вреда оральной контрацепции - таких девушек не так много, а с развитием современных технологий становится все меньше. Проблема то на самом деле в другом: захотелось - и переспали, а о последствиях не думают! Поэтому главный контрацептив - это наш мозг!!! А насчет оставаться человеком - я полностью согласен и решения все (аборт-или рожать) должны приниматься совместно!

 
20:47 27 марта 2009
тема Девушка залетела... наверх
 
  Стервелла
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как, как.... Развлеклись и в порыве чувств забыли, а может девушка убедила что пьет контрацептивы. Да мало ли бывает вариантов!!!


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"