JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девушка залетела...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:18 25 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если ты ее любишь, и сможешь на первых порах обеспечить, то наверно не стоит делать аборт. У меня очень много знакомых которые рожали даже в 15 лет и нормально живут до сих пор. Если чувствуешь ответственность перед собой и перед своей девушкой, то тогда плодитесь и размножайтесь. А образование можно и заочно получить. У меня два высших образования и все заочно. Так что дерзай парень

 
16:16 26 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  384
сообщений: 617
 
kron писал:
 
Кажется моя девушка залетела... ей 17... никто этого ребенка не хочет, что делать? 8) 8) 8)
Давайте привяжем человека к рельсам, а когда по нему проедет поезд, скажем - мы этого не хотели!
Почему вы в такой ситуации подумаете о последствиях, а ложась в кровать - не думаете?
Для вас легче потом убить своего ребенка?

 
17:06 26 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ты сам-то ребенка хочешь? Ты к ней-хоть какие-нибудь чувства испытываешь?
Ей не нужен? Она в этом уверена? Или ей стоит еще с кем-нибудь поговорить (не с подружками и тобой) и хорошо обдумать.
Мое мнение, рожать.
Извините за выражение, писька отросла - я взрослый, а как проблема - мне этого не надо, я этого не хотел.
Если отправишь ее на аборт - можешь и себе чего-нить оторвать, чтобы глупостей не делать в дальнейшем.


 
17:26 26 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Timilon писал:
 
Ты сам-то ребенка хочешь? Ты к ней-хоть какие-нибудь чувства испытываешь?
Ей не нужен? Она в этом уверена? Или ей стоит еще с кем-нибудь поговорить (не с подружками и тобой) и хорошо обдумать.
Мое мнение, рожать.
Извините за выражение, писька отросла - я взрослый, а как проблема - мне этого не надо, я этого не хотел.
Если отправишь ее на аборт - можешь и себе чего-нить оторвать, чтобы глупостей не делать в дальнейшем.
Знаете что, очень обидно, что в большинстве случаев выбор ложится на девушку. И с последствиями неудачного аборта потом бороться ей же. Очень жаль, что мужчине ничего не будет, хотя в данной ситуации он виноват настолько же, насколько и женщина. Один плюс, тут парень хоть девушку свою не бросил, выход какой-то ищет, а то бывает и хуже...

 
17:50 26 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timilon писал:
 
Извините за выражение, писька отросла - я взрослый, а как проблема - мне этого не надо, я этого не хотел.
Если отправишь ее на аборт - можешь и себе чего-нить оторвать, чтобы глупостей не делать в дальнейшем.
согласна полностью.. наверное потому ,что в свое время от меня не отвернулись в подобной ситуации..хотя и лет мне было...эм ..не 17 ,а гораздо больше

 
19:18 26 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timilon писал:
 
Ты сам-то ребенка хочешь? Ты к ней-хоть какие-нибудь чувства испытываешь?
Ей не нужен? Она в этом уверена? Или ей стоит еще с кем-нибудь поговорить (не с подружками и тобой) и хорошо обдумать.
Мое мнение, рожать.
Извините за выражение, писька отросла - я взрослый, а как проблема - мне этого не надо, я этого не хотел.
Если отправишь ее на аборт - можешь и себе чего-нить оторвать, чтобы глупостей не делать в дальнейшем.
 
384 писалa:
 
Почему вы в такой ситуации подумаете о последствиях, а ложась в кровать - не думаете?
Господа, может хватит осуждать парня? Действительно, он виноват, но случившегося уже не исправишь. Впредь он так поступать больше никогда не будет, поскольку судьба ему уже преподнесла жестокий урок. Я в уверен в том, что этот урок он ни в коем случае не забудет. А реплики типа "надо было раньше думать" уже бессмысленны. Проблема уже есть. Максимум, что мы можем сделать, так это помочь сделать парню правильный выбор между абортом и получением через девять месяцев статуса отца...
P.S. Если и в правду не хочешь ребенка, пусть делает аборт. Только позаботься о том, чтобы он был сделан в месте, заслуживающем доверия и у хороших специалистов. Девушку обеспечь вниманием, пусть не чувствует себя один на один с проблемой.

 
15:05 27 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  Stas78
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ситуация конечно плохая. Думаю, независимо от мнения людей аборт - это убийство и чувство вины причастным этому справедливо. Но на мой взляд как бы это ни было неудобно, нужно набраться мужества и родить, чтобы совесть осталась чиста хотя бы в этом. А сама проблема молодых людей в том, что не привита нравственная сторона вопроса и перспектива семейной жизни. В идеале это - до брака никаких половых отношений, а если бракосочетание, то тут все понятно и правильно, и спят вместе и дети - желанны :-)

 
14:26 28 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  384
сообщений: 617
 
Dismal писал:
 
P.S. Если и в правду не хочешь ребенка, пусть делает аборт. Только позаботься о том, чтобы он был сделан в месте, заслуживающем доверия и у хороших специалистов. Девушку обеспечь вниманием, пусть не чувствует себя один на один с проблемой.
Почему ты не задумываешься о том, хочет ли этот ребенок быть убитым?
Представь на минуту, что он родился, вырос, стал красивым сильным человеком и спроси его, а не лучше ли было сделать аборт?
Каково тебе почувствовать, если твоя мама сейчас скажет тебе, что долго сомневалась, а нужен ли ты ей? И что не чувствовала себя достаточно созревшей для рождения ребенка?

 
15:02 28 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  Анастасия
сообщений: 22
kron писал:
Кажется моя девушка залетела... ей 17... никто этого ребенка не хочет, что делать?
прошло уже некоторое время, какой выбор ты сделал, после прочтения всех мнений и советов?
Может быть, твоя девушка уже давно аборт сделала, а мы тут распыляемся.
А может, вы решили оставить ребенка, тогда создай тему, у кого была подобная ситуация.

 
11:05 29 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  Джузеппе
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
 
Dismal писал:
 
P.S. Если и в правду не хочешь ребенка, пусть делает аборт. Только позаботься о том, чтобы он был сделан в месте, заслуживающем доверия и у хороших специалистов. Девушку обеспечь вниманием, пусть не чувствует себя один на один с проблемой.
Почему ты не задумываешься о том, хочет ли этот ребенок быть убитым?
Представь на минуту, что он родился, вырос, стал красивым сильным человеком и спроси его, а не лучше ли было сделать аборт?
Каково тебе почувствовать, если твоя мама сейчас скажет тебе, что долго сомневалась, а нужен ли ты ей? И что не чувствовала себя достаточно созревшей для рождения ребенка?
Путей может быть у этого ребенка миллион и не обязательно все благополучные.
Можно также в противоположность вашему родится уродом, стать наркоманом, убийцей и т.д.
Что ж теперь гадать на кофейной гуще, пока он не в состоянии решать за себя, за него решают родители, а последнее слово за матерью.

 
19:14 29 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
384, я задумываюсь. Но в отличие от большинства, я не считаю, что это полноценное убийство (по крайней мере, вы это так позиционируете). Там и не человек ещё. И он и в правду, как уже сказал Джузеппе, может вырасти кем-угодно.
Если бы моя мать мне сказала, что хотела сделать аборт, я бы даже не почувствовал ничего. Мало ли какие обстоятельства были. Ведь она не меня (такого умного и красивого, которого она сейчас так любит:)) убивала бы, а не понять что.

 
21:00 6 октября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  384
сообщений: 617
 
Dismal писал:
 
Мало ли какие обстоятельства были. Ведь она не меня (такого умного и красивого, которого она сейчас так любит:)) убивала бы, а не понять что.
Первый раз вижу человека который ассоциирует себя с понятием - "не понять что"... Ты был таким же эмбрионом, но тем не менее, ты вырос и стал личностью... Почему позиционироваться только на негативном - убийца, урод? А если - гений, талант или просто очень хороший человек, голубоглазая девочка которая станет хорошей актрисой, мальчик, который может быть родится инвалидом, но изобретёт лекарство от рака? Кто вы, чтобы судить о том кто достоин жизни, а кто нет? Ну давайте перестреляем всех инвалидов? Или сделаем всем беременным аборт, не важно, ждут этого ребенка или нет, только потому что и в таких парах не исключено, что ребенок вырастет злым и убийцей...

 
22:49 6 октября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
384, не знаю, чем я снискал такую ненависть к себе: я просто высказал свое мнение.
Слова "не понять что" отражают мое мнение, что это убийство не может считаться полноценным. Ведь вы именно так считаете. А я нет.
Я не говорил, что этот человек ОБЯЗАТЕЛЬНО вырастет "убийцей" или "уродом". И я никогда не призывал убивать "инвалидов". А кого я призываю убивать и считаю недостойными жить на этой планете, это отдельная тема.
Я против абортов вообще. Но иногда, по-моему, аборт - это выход из ситуации. В данном конкретном случае дело обстоит именно так.
Ваши чрезмерные эмоции здесь бессмысленны. И логика рассуждения, к сожалению, выглядит как-то сбивчиво.

 
23:22 6 октября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  Монгол
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сделанного увы не переделать.Ребёнок-совершенно верно должен быть желанным, а не наказанием божьим за глупость малолеток в стадии полового созревания.Поражаюсь вашей неосмотрительности.Про концетраптивы знают уже в старшей группе детского сада.А теперь решать девушке-готова ли она стать матерью.Ребёнок-это не киска и не собачка, с которыми можно поиграться и прогнать.Материнство-это совершенно новая стадия жизни.Высокая жизненная ступень(образно говоря).И не всякая даже обременённая жизненным опытом женщина может достойно на неё взобраться.Так что решайте и расчитывайте свои силы и возможности сами.

 
00:19 7 октября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
задергали уже парня. Все ему морали читают. А он совета спросил. Решай сам. Мнение людей ты уже выслушал

 
19:27 9 октября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  coolgirl
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
я очень понимаю эту девушку хотя мне 14.
я тоже залетела !

 
14:33 12 октября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я никого из вас не понимаю, что за вопросы-рожать или не рожать? Предохраняться надо. Если человек в 14 знает, че сувать и куда, то уж наверное он знает откуда берутся дети. С презиками не нравится? От спирали боли при месячных? Так пейте таблетки, благо их сейчас валом и есть весьма доступные. Неужели 400 р в месяц это много? Да вы на пиво больше тратите! А если серьезно, то вина в нежелательном залете обоюдна, чем парень думает когда пихает??? чем девушка мыслит когда раздвигает ноги??? Наверное тем самым местом. У обоих были мысли около гениталий? Так и делите ответственность пополам!

 
19:33 13 октября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Khton писал:
 
А я никого из вас не понимаю, что за вопросы-рожать или не рожать? Предохраняться надо. Если человек в 14 знает, че сувать и куда, то уж наверное он знает откуда берутся дети. С презиками не нравится? От спирали боли при месячных? Так пейте таблетки, благо их сейчас валом и есть весьма доступные. Неужели 400 р в месяц это много? Да вы на пиво больше тратите! А если серьезно, то вина в нежелательном залете обоюдна, чем парень думает когда пихает??? чем девушка мыслит когда раздвигает ноги??? Наверное тем самым местом. У обоих были мысли около гениталий? Так и делите ответственность пополам!
Чего вы своими нравоучениями парня достали. Он совета просит, а а не ваши претензии. Все прекрасно знают, что нужно делать. А ты советы прочитал, тебе и решать , что делать. В принципе уже не маленький.

 
00:32 18 октября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наделаете делов то , а потом плачетесь...В первую очередь ты виноват что она заетела...Надо было узлом завязывать...прежде чем....Пока не поздно веди на мини аборт...Что уж вы какие...презиков что ли не могли приобрести??? Будь я на ее месте...убила бы тебя.... mad Девченку жалко!

 
17:00 18 октября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
рожать и только рожать. Не нужно делать аборт, если просто нет уверенности. Совершить убийство маленькго неродившегося человечка... вашего сына или дочери... это, конечно, просто. Но глупо.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"