JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девушка залетела...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:39 24 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще, уважаемый kron, куда ж вы смотрели? Есть ведь и контрацептивы после того как... Безответственность полнейшая.

 
16:45 24 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Срочно дуйте к гинекологу и на аборт.И пусть сразу спираль вставляет при аборте.По поводу отсутствия детей после первого аборта - так это уже вчерашний день.

 
16:48 24 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Inga писалa:
 
Срочно дуйте к гинекологу и на аборт.И пусть сразу спираль вставляет при аборте.По поводу отсутствия детей после первого аборта - так это уже вчерашний день.
Вы уверены? Я вот например не так давно делала анализ на группу крови и резус (хотела печать в паспорт поставить), вот мне там и сказали, когда выяснилось, что резус отрицательный, чтобы я не смела делать аборт, в случае чего, а то вероятность большая.

 
18:45 24 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отрицательный резус фактор - это совсем другое.Давно уже есть сыворотка от этой проблемы.

 
19:17 24 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Inga писалa:
 
Отрицательный резус фактор - это совсем другое.Давно уже есть сыворотка от этой проблемы.
Сыворотка? Она что, резус меняет? Решает какие-то проблемы при беременности? Предотвращает отрицательные последствия аборта?
А вообще, советуют сразу после аборта начать принимать противозачаточные таблетки, только их подобрать сначала нужно.

 
19:36 24 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kron писал:
 
 
KLep@ писалa:
 
to kron: вот тебе будет урок на будущее!
Сам себе это по 100 раз в час говорю :-(
А теперь делать нечего-что сделано-то сделано... - ведите девушку на аборт... :-(

 
21:42 24 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  ANTI?
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kron писал:
 
Кажется моя девушка залетела... ей 17... никто этого ребенка не хочет, что делать? 8) 8) 8)
тока один выбор *оборт* :-( могу посоветовать хорошего специалиста по этому делу!
cool

 
21:49 24 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  П@донок
сообщений: 12
А как вариант ситуация, ни девушка ни её родители не согласны на аборт, а мне ребёнок не нужен, что делать? 8)

 
22:04 24 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  Sanya-666
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
П@донок
Ты читал форум, девушке ребенок тоже не нужен!!
Что тут посоветовать, скажу лишь: ищите хорошего гинеколога в платной клинике и проблем не будет.
За будущих детей тож не бойтесь!!! Это аборт, а не заливка.

 
22:38 24 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
П@донок писал(a):
 
А как вариант ситуация, ни девушка ни её родители не согласны на аборт, а мне ребёнок не нужен, что делать? 8)
В том случае уже платить алименты придётся тебе...

 
23:03 24 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  StVorch
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Inga писалa:
 
Отрицательный резус фактор - это совсем другое.Давно уже есть сыворотка от этой проблемы.
Если у девочки отрицательный резус - сразу после аборта надо делать этот укол.
Название препарата "БэйРоу-Ди"
Заказать можно через крупные аптеки (Новая аптека или ФГУП Фармация), из Хбр привозят за 2-3 дня.
Стоит одна ампула 9300 рублей.


 
23:12 24 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  StVorch
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
Сыворотка? Она что, резус меняет? Решает какие-то проблемы при беременности? Предотвращает отрицательные последствия аборта?
Не меняет. Предупреждает появление в крови матери антител, которые убивают следующего ребенка.

 
23:46 24 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  Анастасия
сообщений: 22
Когда ты спрашиваешь, оставлять ребенка или делать аборт,это равносильно вопросу : "Убивать своего ребенка или всё-таки сохранить ему жизнь?"
напомню, что к 12 неделям беременности(это 3 месяца бер-ти) плод полностью сформирован, остальные 6 месяцев он будет только набирать вес и рост, и развиваться физически. Уже в 6 недель(1 месяц бер-ти) можно услышать как бьётся сердечко твоего малыша.
выбор за тобой...

 
05:07 25 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  макс007
сообщений: 1
Я не читал кто что пишет вам сюда...просто скажу о чем я жалею в своей жизни...то что она сделала аборт...подумай прежде а может все будет хорошо?? Вам в троем?!

 
09:51 25 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kron писал:
 
Кажется моя девушка залетела... ей 17... никто этого ребенка не хочет, что делать? 8) 8) 8)
Если никто не хочет ребенка, то нужно хорошенько еще раз подумать и если ничего не изменится... ответ очевиден.
 
макс007 писал:
 
Я не читал кто что пишет вам сюда...просто скажу о чем я жалею в своей жизни...то что ОНА сделала аборт...подумай прежде а может все будет хорошо?? Вам в ТРОЕМ?!
На может быть полагатся не стоит, надо знать это и быть уверенным в себе, что все будет хорошо. А если желания и уверенности нет, то дальше гадать не стоит.

 
10:12 25 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  yorik
сообщений: 107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kron писал:
 
Кажется моя девушка залетела... ей 17... никто этого ребенка не хочет, что делать? 8) 8) 8)
Раньше надо было думать головой, а не..., а то как клюнет жареный петух в задницу и начинают бегать...
А по существу: либо аборт, либо рожать, третьего не дано!

 
10:15 25 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  Лепесток
сообщений: 92
 
kron писал:
 
Родители об этом просто не должны знать, [личная мысль девушки] спорить я с ней не буду... Были мысли о том, можно ли в несовершеннолетнем возрасте делать оборт без согласия родителей? Если можно что для этого нада?
Берите тонкую тетрадку,паспорт, страховой полис, кровь РВ, флюорографию, пелёнку и идите к 08.00 в Женскую консультацию (напротив пл.Ленина). Занимаете очередь,просите талончик к врачу. На приёме ей скажут, беременна она или нет, предложат сделать мини-аборт, если задержка до 6 недель. Иначе-просто аборт. В ценах не ориентируюсь, но мини стоит около 150 р., аборт естественно дороже.
Если всё сделаете по уму, то проблем никаких не будет: родители не узнают (полная конфидециальность), осложнений не будет, если она пропьёт курс таблеток (пропишет врач).


 
10:26 25 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
аборт! И не затягивайте - меньше последствий будет!

 
19:01 25 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
KLep@ писалa:
 
[На мой взгляд, родители должны дать своим детям всё. Откуда у 17-летней девушки может быть своя квартира, деньги на коляску, кроватку, вещи для ребёнка, смеси различные и памперсы, в конце концов? Она пока не может дать ребёнку того, что требуется... А ребёнка ещё и воспитывать надо-а это время... Откуда у девушки может быть время на учёбу с ребёнком на руках? Максимум, куда она сможет пойти-это на вечернее или заочное, и то на сессии придётся отдавать на воспитание молодым бабушкам, дедушкам... Когда у человека появляется свой ребёнок-он несёт ответственность уже не только за свою судьбу, но и за дальнейшую судьбу своего чада! Так что, девушки, не торопитесь рожать, пока время не придёт... мамами всегда успеете стать...
Если рассуждали бы таким образом все люди в нашей стране, то у нас бы минимум в половину меньше населения было. Всегда будет чего-то мало, либо денег, либо не нагулялись, либо ещё что.
Учёба... Это лишь отговорка, что нельзя учиться, имею кучу примеров когда доучивались, даже не уходя в академ, я сама сейчас имея 2 летнюю дочь учусь на дневном, при этом она у меня ещё в сад не ходит. С садом конечно же проще и учёбу можно продолжить с 1 года ребёнка.
Аборты у нас в городе до сих пор лопатами делают, даже после мини бывают осложнения в виде воспалений всяческих.
Когда же наши женщины поймут, что аборт сделать не равносильно новой стрижке (не всегда отрастёт то, что отрезали).
 
Sanya-666 писал:
 
П@донок
Ты читал форум, девушке ребенок тоже не нужен!!
Что тут посоветовать, скажу лишь: ищите хорошего гинеколога в платной клинике и проблем не будет.
За будущих детей тож не бойтесь!!! Это аборт, а не заливка.
Хм, хороший гениколог... Платная клиника... Вы в каком городе живёте? Где это у нас хорошие гинекологи в платных клиниках? Аборты у нас делают в паре мест, а гинекологи хороши как настрение будет. Могут и часть шейки матки отчекрыжить, могут прокол случайно сделать, если повезёт то последствий не будет. Но это нужно такое! везение иметь. Воспалительный процесс после аборта имеет место всегда, у кого-то он проходит незаметно, у кого-то с последствиями в виде бесплодия! При аборте счищают весь эндометрий в матке, получается рана, открытая и кровоточащая, которая открыта для всех микробов.
При родах, а заливка, это искусственные роды, эндометрий отходит сам вместе с плацентой, рождается после плода, а значит последствий от такого способа убийства плода для женщины не будет.
Страшно, когда девушка, в которой уже зародилась новая жизнь, думает о том как от неё избавиться. Когда для неё это помеха.
Да для такой девушки, аборт - это выход из создавшейся ситуации, но потом в последствия, которые непременно будут(физические или психологические) ей не стоит винить кого-то кроме себя! Бог таким судья. Как правильно здесь написали, это решение женщины рожать или не рожать!


 
19:43 25 сентября 2006
тема Девушка залетела... наверх
 
  384
сообщений: 617
Легко можно рассуждать об "аборте", не имея еще детей. А вот когда у тебя уже есть ангелочек, то ты думаешь с ужасом - как могла даже предположить аборт.
Насчет того, что детям нужно дать всё, абсолютно согласна. Но дети очень хороший двигатель. Ради ребенка ты сдвинешь горы. А если его нет, то и будешь всю жизнь ковырять в носу и ждать когда же наступит такое финансовое состояние, когда ты сможешь себе позволить завести ребенка.
Решать, конечно, вам. Но и отец ребенка должен нести равную ответственность за любое принято решение. Потому что, как я поняла, отец всё-таки взрослее и должен был позаботиться о безопасности своей девушки.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"