JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ищу парня!
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
10:11 25 сентября 2006
тема Ищу парня! наверх
 
  Dark_Angel
сообщений: 7
1.По теме или нет решает модератор.2.Если вы тут никого не знаете это странно...Сходите на наши встречи,и все поймете.3.Раз уж на то пошло и вы хотите услышать мнение мое по теме то такие парни есть в 2х местах->в москве и на кладбище.4.Вы так осуждаете интернет!никогда не думали что в нем вы ищите свой ответ.5.Кто сказал вам что тут только неудачники?Заверяю это не так.Сходите на сборы.Убедитесь.

 
10:36 25 сентября 2006
тема Ищу парня! наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надя, ну вы же сами видите по ответам, что ГДЕ их искать просто никто не знает, это и понятно, сам по себе вопрос обречен на неудачу, хотя можно было бы его перефразировать :-)
Ну, подумайте сами над ним... Это как спросить "Подскажите, где можно найти высокооплачиваемую работу, так чтоб работать поменьше и зарабатывать побольше (можно добавить, "не имея образования").
И вы получите подобные ответы, именно те ответы, которые заслужит подобный вопрос, зря вы разочаровались в форумчанах, многим здесь не по 15 лет и они знают о чем говорят.
Уж извините, что не смогли помочь.
Могу только пожелать успехов в поисках и чуточку терпения ;-)

 
19:56 25 сентября 2006
тема Ищу парня! наверх
 
  toxik
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
2надЯ, если тебе нужен ответ на твой точно поставленный вопрос то его ты конкретно нигде не сможешь услышать! все люди разные: кто-то познакомился в кафе, кто-то в институте, кто-то вообще на улице! ответ могу дать такой, на там, где ты его сейчас ищешь. Только вот мне интересно, вот ты такая деловая, отшиваешь всех подряд, одеваешься в "гардеробе", а *клубам блатным ходить не получается*, а ещё и здесь жалуешься, что найти не можешь. Сама себе противоречишь ты!

 
20:45 25 сентября 2006
тема Ищу парня! наверх
 
  pickupgirl
сообщений: 1
просто надо брать то, что тебе нравится, причем не тормозить!!! и не ждать, что он сам к тебе подойдет, потому что по натуре своей все парни очень скромны и боязливы!

 
21:56 25 сентября 2006
тема Ищу парня! наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
toxik писал(a):
 
2надЯ, если тебе нужен ответ на твой точно поставленный вопрос то его ты конкретно нигде не сможешь услышать! все люди разные: кто-то познакомился в кафе, кто-то в институте, кто-то вообще на улице! ответ могу дать такой, на там, где ты его сейчас ищешь. Только вот мне интересно, вот ты такая деловая, отшиваешь всех подряд, одеваешься в "гардеробе", а *клубам блатным ходить не получается*, а ещё и здесь жалуешься, что найти не можешь. Сама себе противоречишь ты!
Я согласен. Просто еще детская непосредственность не вышла. В принципе не стоит давать человеку советов, если он сам не понимает чего он хочет. При этом еще и пытается осуждать людей, которые пытаются помочь ей. С такими амбициями еще долго придется искать себе свою половину

 
22:33 25 сентября 2006
тема Ищу парня! наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди, успокойтесь. Ну что вы так на девушку все накинулись? До сих пор говорите ей, что ответ она не получит... Если вы читали предыдущие сообщения, то заметили, что она уже нашла того, кто ей нужен . И не надо больше советов, поскольку человеку который за ними сюда пришел, они больше не нужны. По-моему, тема себя исчерпала.

 
00:56 26 сентября 2006
тема Ищу парня! наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dark_Angel писал:
 
Кто сказал вам что тут только неудачники?Заверяю это не так.
Мои фразы не стоит передёргивать, я считаю что знакомятся в интернете выше упомянутые.
 
toxik писал(a):
 
Только вот мне интересно, вот ты такая деловая, отшиваешь всех подряд, одеваешься в "гардеробе", а *клубам блатным ходить не получается*, а ещё и здесь жалуешься, что найти не можешь. Сама себе противоречишь ты!
В "гардеробе" я не одеваюсь.Уж не помню в какой теме я это говорила, вот только я советовала туда сходить.Сама туда частенько захожу, смотрю ассортимент, знаю что липа а что нет, сама при этом очень редко что там беру. По клубам "блотным" ходить не получается, т.к. у меня с VIP картами проблема небольшая.Собственно зря я так оправдываюсь.
У меня наверно какой то кризис был с искомыми парнями, теперь всё на место встало.
 
pickupgirl писалa:
 
просто надо брать то, что тебе нравится, причем не тормозить!!! и не ждать, что он сам к тебе подойдет, потому что по натуре своей все парни очень скромны и боязливы!
Согласна.Мне самой парни не раз об этом гогворли.Мол, иногда стесьняются, иногда отказ боятся получить и т.д.
 
SlavaX писал:
 
С такими амбициями еще долго придется искать себе свою половину
Так Вы ж меня совсем недавно нюней назвали.Ккие могут быть амбиции у нюни!интересно)))
 
Dismal писал:
 
Люди, успокойтесь. Ну что вы так на девушку все накинулись? До сих пор говорите ей, что ответ она не получит... Если вы читали предыдущие сообщения, то заметили, что она уже нашла того, кто ей нужен . И не надо больше советов, поскольку человеку который за ними сюда пришел, они больше не нужны. По-моему, тема себя исчерпала.
Спасибо,Вы вроде единственный кто всё внимательно прочитал. Тема себя действительно исчерпала.

 
05:52 26 сентября 2006
тема Ищу парня! наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Автор захотел закрыть тему. Так тому и быть. :-)

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"