JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как убедить мужчину встретится с тобой если это ему не нужно?
  создать новую тему написать сообщение  
17:32 17 сентября 2006
тема Как убедить мужчину встретится с тобой если это ему не нужно? наверх
 
  Ю
сообщений: 336
Например очень захотелось увидеть одного человечка, а он ни в какую не хочет с тобой встретится. Какой повод можно придумать или что можно сделать?

 
17:59 17 сентября 2006
тема Как убедить мужчину встретится с тобой если это ему не нужно? наверх
 
  AC
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему он не хочет с тобой встречаться?

 
23:04 17 сентября 2006
тема Как убедить мужчину встретится с тобой если это ему не нужно? наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
А зачем тебе он нужен? Если просто привыкла к человеку, то стоит переболеть и не встречаться. Если испытываешь просто чувства, тогда сесть и подумать, а нужен ли он тебе. Если любовь, то здесь все средства хороши. По своему опыту знаю, что меня завлекали интимом, при чем делали это не назойливо. Предлагали куда-нибудь съездить на природу и т.д. А там и аккуратно приставали. Ты знаешь-это действует, особенно при смене обстановки. А вообще если уже что то умерло в душе, то не стоит и продолжать поддерживатьотношени- я. Все равно они закончатся провалом, хотя если просто общатся как друзья, то можно просто пригласить в какое-нибудь необычное место, при этом не раскрывать куда, а завуалировано намекнуть; обычно мужчины ведутся.

 
01:06 18 сентября 2006
тема Как убедить мужчину встретится с тобой если это ему не нужно? наверх
 
  sc.
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Намекнуть ему что Вы нуждаетесь в его помощи. Обычно мужчины на это ведутся))
Например, барахлит машина, глючит комп, перестал показывать телевизор и т.д. и т.п.))

 
01:20 18 сентября 2006
тема Как убедить мужчину встретится с тобой если это ему не нужно? наверх
 
  Iriska
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
если ты видишь, что он не хочет, не стоит навязывать - это оттолкнет его от тебя, рискуешь разорвать всякие отношения.

 
09:29 18 сентября 2006
тема Как убедить мужчину встретится с тобой если это ему не нужно? наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотря какой мужчина и какой у него характер.Если о себе, то я крайне упрямое и своенаврное существо и заставить меня сделать что то против моей воли маловероятно.Попробуй напрямую сказать ему что тебе от него необходимо иногда помогает,по крайней мере получишь определенность,это то же результат.

 
10:47 18 сентября 2006
тема Как убедить мужчину встретится с тобой если это ему не нужно? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ю писал(a):
 
Например очень захотелось увидеть одного человечка, а он ни в какую не хочет с тобой встретится. Какой повод можно придумать или что можно сделать?
Не надо убеждать его встретиться. Это бесполезно. А если и удастся, то, скорее всего, ничего хорошего из вашей встречи не выйдет... Надо убедить его в том, что это ему нужно... :-)

 
15:24 18 сентября 2006
тема Как убедить мужчину встретится с тобой если это ему не нужно? наверх
 
  Ю
сообщений: 336
Наверно не совсем правильно вопрос поставила))). Так убедить его, чтобы он и не понял, что его убедили)))).

 
18:47 18 сентября 2006
тема Как убедить мужчину встретится с тобой если это ему не нужно? наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ю писал(a):
 
Наверно не совсем правильно вопрос поставила))). Так убедить его, чтобы он и не понял, что его убедили)))).
Ну здесь целую теорему развести можно. Смотря для каких целей он тебе нужен. Может действительно тебе телевизор починить нужно. Наверно здесь нужно немного с наглостью действовать, только с вежливой наглостью. И не убеждать , перед фактом ставить-надо приехать, там и поговорим. Без всяких объяснений. Только очень аккуратно, а то спугнешь.

 
20:21 18 сентября 2006
тема Как убедить мужчину встретится с тобой если это ему не нужно? наверх
 
  Ю
сообщений: 336
to SlavaX
Эт что же мне телевизор придется ломать?)))) А вообще мне просто хочется его увидеть! Тупо увидеть и все. К тому же он очень занятой чел и "за ремонтом телевизора" отправит меня в мастерскую какую-нить.

 
11:53 19 сентября 2006
тема Как убедить мужчину встретится с тобой если это ему не нужно? наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если он сам не захочет этой встречи, то она не произойдет ни под каким предлогом. а если ты спровоцируешь его на встречу, и далее выяснится, что все это придумано как предлог, чтобы увидеться - он как минимум этого не оценит. а может вообще прекратить всяческие контакты...

 
13:04 19 сентября 2006
тема Как убедить мужчину встретится с тобой если это ему не нужно? наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ю писал(a):
 
Например очень захотелось увидеть одного человечка, а он ни в какую не хочет с тобой встретится. Какой повод можно придумать или что можно сделать?
хорошо подумать, а нужно ли тебе самой встречаться с тем, кто этого не хочет...
иль ты проверить свои потенциальные возможности хочешь?
создай ситуацию с единственно возможным выходом - встретиться. и реализуй :)

 
18:07 19 сентября 2006
тема Как убедить мужчину встретится с тобой если это ему не нужно? наверх
 
  ю
сообщений: 336
Не народ если б мне надо было думать встречаться с ним или нет, я бы эту тему не создавала. Значит надо. И если б сама могла придумать че-нить уже придумала бы. Прошу совета: что можно сделать?!

 
19:46 19 сентября 2006
тема Как убедить мужчину встретится с тобой если это ему не нужно? наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ю писал(a):
 
Эт что же мне телевизор придется ломать?)))) А вообще мне просто хочется его увидеть! Тупо увидеть и все. К тому же он очень занятой чел и "за ремонтом телевизора" отправит меня в мастерскую какую-нить.
А ты случайно не влюблена в него? Знаешь у меня был похожий эпизод. Я хотел видеть человека, а меня игнорировали. Так я сам пришел к этому человеку. И поговорил. И понял, что зря приходил. Через две недели я его забыл. Нашел себе увлечение, и не вспоминал больше.Так и сделай. Тем более тебе нужно только тупо его увидеть. Надеюсь он ни в какой скретной лаборатории не работает.

 
22:25 19 сентября 2006
тема Как убедить мужчину встретится с тобой если это ему не нужно? наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
ю, прежде чем дать вам совет, ответьте на следующий вопрос: какие отношения между вами?

 
02:34 14 сентября 2007
тема Как убедить мужчину встретится с тобой если это ему не нужно? наверх
 
  nadina
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если человек не хочет встретится с тобой, то лучше заыбть о таком человеке. Он все-равно не захочет, и ниче тут сделать нельзя. Изобретать всякие штуки вроде экстримальных ситуаций -не лучший способ,он может помочь но потмо вообще сбежать навсегда. тут все добровольно-или есть желание, или его нет. Отпусти. Если есть что-то и думаешь -твое -отпусти. Если вернется, то уже навсегде. нет -никогда не был твоим. Просто помни это, отпусти. Я думаю, жто не твое. твое само к тебе тянуться будет, и ничего придумывать не надо будет. Мир открыт для новых чувств и встреч, а не для изощрениями для тех, кто все-равно их не оценит.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"