JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Цвет глаз избранника...
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:47 20 сентября 2006
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я всё время обращала при знакомстве с человеком на его глаза...

 
20:34 20 сентября 2006
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KLep@ писалa:
 
а я всё время обращала при знакомстве с человеком на его глаза...
Да. Потому что смотришь в глаза. Особенно обращаешь внимание, если человек тебе интересен... Не знаю, я практически всегда запоминаю выражение лица и то, что "отражается" в глазах...

 
11:14 21 сентября 2006
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Говорят ещё, глаза-это зеркало души! А что вы видите в глазах любимого(ой)?

 
15:38 21 сентября 2006
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  Лепесток
сообщений: 92
 
KLep@ писалa:
 
Говорят ещё, глаза-это зеркало души! А что вы видите в глазах любимого(ой)?
Бездонную пропасть любви ко мне...

 
17:35 21 сентября 2006
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
красивые глаза для меня это всё....и даже больше...
а вообще на глаза нужно в первую очередь внимание обращать. в них все отражено. даже говорить вашему собеседнику ничего не надо. можно все прочесть по его глазам.
а еще очень раздражает, когда собеседник не смотрит в глаза, а отводит их.

 
12:38 2 декабря 2008
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  ВЕЩь
сообщений: 118
обращаю внимание на глаза человека всегда, не зависимо от того мой это избранник или просто знакомый. Нравятся темные карие глаза и светло серые. у самой глаза зеленые, помница парень мне сказал что зеленые глаза , знак того что девушка гулящая...ничего подобного :-))

 
15:34 2 декабря 2008
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не принципиально, главное, чтобы в них что-то виделось, и чтобы искрились при получении приятного подарка, сообщения, и при виде человека, которого ждут. "Глаза лучатся, тёплые глаза, завораживающие глаза" - как к ним подобрать цвет?

 
16:35 2 декабря 2008
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  LISenok
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я очень люблю глаза своего мужа - голубые, выразительные, с пушистыми и темными ресницами.
Первое, на что я обращаю внимание при знакомстве или встрчее с человеком, это глаза. Люблю смотреть и любоваться красивыми глазами людей. Говорят "глаза - зеркало души", и это обычно трактуется, так, что "люди с красивыми глазами имеею красивую душу". А вот я иногда встречала людей с очень красивыми, выразительными глазами, но в жизни это оказывались злые и агрессивные люди redface . А цвет значения не имеет.


 
22:21 2 декабря 2008
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  sasori
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
Глаза имеют значение, но не являются главным в человеке. Я люблю светлые глаза у парней: зеленые, серые, голубые... А вот карие глаза не люблю. Для меня люди с этим цветом глаз остаются всегда не да конца понятными. Сущность человека не вижу так сказать) А у моего нынешнего мч глаза зеленые. И не просто зеленые, а змеино-зеленые) но мне нравится. А еще очень люблю когда у парней реснички длинные, темные и пушистые! очень украшает)

 
22:43 2 декабря 2008
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  sasori
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
Глаза имеют значение, но не являются главным в человеке. Я люблю светлые глаза у парней: зеленые, серые, голубые... А вот карие глаза не люблю. Для меня люди с этим цветом глаз остаются всегда не да конца понятными. Сущность человека не вижу так сказать) А у моего нынешнего мч глаза зеленые. И не просто зеленые, а змеино-зеленые) но мне нравится. А еще очень люблю когда у парней реснички длинные, темные и пушистые! очень украшает)

 
20:10 6 декабря 2008
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  NimFeTka
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
У моего любимого глазки карие.... вообще цвет глаз не важен главное чтобы ясные были и добротой святились и умом)))) а то порой смотришь в глаза а там пусто....

 
21:58 6 декабря 2008
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  Машунька
сообщений: 201
Отправить письмо через веб-интерфейс
Цвет глаз еще зависит от освещения, вот я долго думала, что глаза у моего друга карие, а оказались серо-голубые)) Даже поначалу не могла привыкнуть к этому факту, хотя это не главно, я считаю. Но вот, заметила, что легко схожусь с людьми с зелеными глазами, может потому что и сама являюсь обладательницей такого цвета)

 
00:07 7 декабря 2008
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  NimFeTka
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
а у меня цвет глаз меняется от настроения и погоды...то темнее то светлее то с зеленым отливом каким то:))

 
10:48 7 декабря 2008
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  INFINITI
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
У моего любимого цвет глаз серо-голубые и они скрыты длинными светлыми ресничками. А у меня цвет глаз всё время меняется, то голубые, то серые, то зеленые.

 
22:07 10 декабря 2008
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Карие с длинными пушистыми ресницами.. Хотя иногда его глаза бывают такие черные... в них смотришь и тонешь...

 
00:30 11 декабря 2008
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  Жмона
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
карие - они такие надежные))

 
18:17 14 декабря 2008
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  Gretchen
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
для меня не важно какого цвета глаза, важно, что бы они были не пустые, чтобы в них светились доброта, ум, чтобы в них хотелось забраться с ногами, утонуть.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"