JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Цвет глаз избранника...
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:11 8 сентября 2006
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  Лепесток
сообщений: 92
А что, это имеет значение? redface Выбирать себе половинку по цвету глаз, по меньшей мере глупо. Другое дело-предпочтения. Да, не спорю, красивые голубые или зелёные глаза, обрамлённые шикарными ресницами, сразу привлекают взгляд. Но основополагающим это не является. Главное заключается совсем не в глазах... ;-)

 
17:28 8 сентября 2006
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  Boroda
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень привлекают внимание рыженькие с зелеными глазами и жгучие брюнетки с голубыми. И вобще, так как при встрече первым делом обращается внимание на глаза, то их цвет имеет значение.

 
13:22 9 сентября 2006
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
*всегда доверяла кареглазым. да и сама такая, хотя мечтала с детства о зелёных... :-)

 
15:43 9 сентября 2006
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  Машка
сообщений: 303
Голубые или серые!! но не карие, и не непонятного цвета...
Хотя потом это уже не важно :-))))

 
20:10 9 сентября 2006
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shutera писал(a):
 
*всегда доверяла кареглазым. да и сама такая, хотя мечтала с детства о зелёных... :-)
А разве доверие и цвет глаз можно сопоставить? Как вы считаете?

 
23:18 9 сентября 2006
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  Талисман
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
однозначно карие...но главное что в них

 
00:33 10 сентября 2006
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рост, возраст, вес...теперь и глаза. Скоро наверно будем цвет волос и прочее обсуждать). Я люблю голубоглазых или сероглазых блондинов, т.к. сама такая!)

 
15:28 10 сентября 2006
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разницы нет абсалютно никакой: кареглазый, голубоглазый, обадатель "чёрных" очей... Полюбишь человека - полюбишь каждую его чёрточку.) А заинтриговать можно и контактными линзами;)

 
16:22 10 сентября 2006
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  Verka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вероятно именно глаза отличительная черта человека, потому как по глазам чаще всего можно определить,что за человек с теми или иными глазами. Поэтому я считаю,что человека выбирают именно по глазам :-) , тем более по цвету глаз!

 
18:47 10 сентября 2006
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
И как же ты определяешь человека "по глазам"? Ведешь к знакомому окулисту, чтобы он потом все тебе рассказал?.. :-))))

 
20:12 11 сентября 2006
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
цвет глаз по барабану, главное чтобы чел хороший был! :-))

 
20:29 11 сентября 2006
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну хорошо, вот вам пример. Взял мальчик и влюбился в мои карие глаза. А наутро просыпается, я глаза открываю, а они ррраз - не карие вовсе, а голубые... Потому что у меня были контактные линзы. Или при свете они одного цвета, а в темноте другого? Какой смысл тогда выбирать человека по глазам?

 
22:53 11 сентября 2006
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  OBIV@N
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я люблю большущие красивые глаза, маленькие пуговки не прикалывают, вот напрмиер Дэнис ричардс, Элизабет Хёрли, или вот хороший пример: в кафе "Пикник" работают две девушки с Афигенно красивыми и большими глазами, и цвет у одной тёмный а у другой голубые, вот это я понимаю;) , у моей девушки тоже большущие зелёные а иногда голубые глаза, плюс ко всему длиииинные ресницы(свои:)) ),смотрю,- и просто отвал бошки=))) ....

 
23:53 11 сентября 2006
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  NikaWinner
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна со всеми, кто говорит, что цвет глаз не главное. Конечно!!! Но если говорить по поводу предпочтений, то мне нравятся темные, карие или даже жгучие глаза и черные длинные ресницы. Темные глаза страстней, в них огонь, тогда как в голубых -зачастую вода( не всегда и не для всех -не спорю). И в таких глазах -жгучих -просто утопаешь, они завлекают. Однако если честно, были у меня романы с кареглазыми красавчиками. Да, внешностью я была удовлетворена на все 1000%, но что толку? Любят то не за глаза, а за душу, сердце и искренность. Глаза уж тут ни при чем. Тем более когда любишь, мне кажется, какие бы глаза не были -любишь их, как и человека всего!

 
09:30 12 сентября 2006
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  OBIV@N
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Ну хорошо, вот вам пример. Взял мальчик и влюбился в мои карие глаза. А наутро просыпается, я глаза открываю, а они ррраз - не карие вовсе, а голубые...
Прикольный получился пример=)), вот он влюбился, а уже на утро вы проснулись и смотрите друг другу в глаза=) Шустрые какие... ;-)

 
17:19 12 сентября 2006
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  Sanya-666
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне всегда нравились девушки с большими голубыми глазами, но выберать себе пару по цвету глаз это конечно глупо.
Толку не будет даже если и глаза, и девушка выглядит на 100%-главное характер!!!!

 
01:45 13 сентября 2006
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
В принципе, для меня цвет глаз не важен. Но, т. к. мне нравятся темненькие мальчики ;-) , то и глаза карие должны быть, наверное.. никогда не встречала брюнетов с голубыми глазами, хотя и бывают...где-то...наверное...

 
23:13 15 сентября 2006
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  Nadin:)
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Hell,мой первый парень был брюнет с голубыми глазами. Необычное сочетание, хотя внешностью яркой он не обладал. Но есть люди, это редкость, когда у них выразительные черты лица и глаза голубые и они брюнеты. Мой дядя именно такой, а в молодости его фотографии необыкновенны! Он очень красивый, даже дух захватывает. И что самое главное, человек замечательный. Вот это редкость. :)

 
14:53 18 сентября 2006
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если глаза яркие (какие-нибудь зеленые или голубые...), живые, то молодой человек привлекает внимание, хочется смотреть и смотреть ему в глаза. А потом долго не можешь забыть его глаза redface

 
18:33 18 сентября 2006
тема Цвет глаз избранника... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а для меня глаза и их цвет как то не важны.. я не из тех людей, кто при общении все время смотрить в глаза и без этого не может. мне гораздо важны поведение человека и то, что называется обаянием

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"