JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Красота тела или красота души
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:47 30 августа 2007
тема Красота тела или красота души наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
под красотой души понимаю внутреннюю чистоту... её сразу видно

 
23:14 4 сентября 2007
тема Красота тела или красота души наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
Когда смотришь вслед проходящей мимо тебя девушке, то о её внутреннем мире и не задумываешься. Интерес вызывает только её внешний вид. А вот когда пытаешься с девушкой познакомиться, то помимо внешнего вида очень важно то, как она разговаривает, ведёт себя с людьми, т.е. её отношение к жизни (читай: внутренний мир). Если предполагаются длительные отношения, то внешность растворяется в душевных качествах.

 
05:25 5 сентября 2007
тема Красота тела или красота души наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
правильно задавался вопрос про ботанка и парня.. выбор все равно падет на того кто лучше выглядит. видимо это инстикт природы и сломить его не возможно. чаще всего девушки обшаются с умными людьми( так среднестатистические друзья) а парня ищет красавца. так видимо проше дополнять ндостатки. хотя может и ошибаюсь. как говорится человек не идеал.
под красотой души я понимаю прекрасные качества характера обаяние может быть.. чтобы наприме с девушкой можно было поговорить не тока о колготках и тряпках. а чем то все таки интерсней.. для каждого человека разные категории. кому то нуно упругое тело а кому все таки душа. главное не промахнутся в выборе

 
22:32 19 сентября 2007
тема Красота тела или красота души наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
почему в жизни красивые и привлекательные люди в душе такие страшные и их помыслы черны как ночь? не все конечно. но их большенство.

 
23:57 19 сентября 2007
тема Красота тела или красота души наверх
 
  _Djin_
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
на личном опыте убедился...что красота тела должна гармонировать с красотой души или наоборот.....познакомился с девушкой ...Красавица....но после второго свидания понял, что ее красоту затмевает ее тупость...

 
23:40 25 сентября 2007
тема Красота тела или красота души наверх
 
  jonny_d
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
На одной красоте тела далеко не уедешь. Будет приятен секс, совместные прогулки, кино, кафешки. Осознание того, что твоя вторая половинка очень красива конечно приятно, особенно нам мужчинам. Но если кроме этой внешней красоты, внутри так всего мало, что временами, кроме секса от таких отношений ничего не хочешь, становится грусно и приходится искать новую "половинку".
Красивые душой и телом встечаются, но редко, и они на расхват, и в таких обычно влюбляешься по уши.))

 
01:08 26 сентября 2007
тема Красота тела или красота души наверх
 
  Белка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
jonny_d писал:
 
Красивые душой и телом встечаются, но редко, и они на расхват
а порой они отпугивают))) парни боятся красивых и добрых. поэтому женятся на простых и не заметных.((

 
00:05 29 сентября 2007
тема Красота тела или красота души наверх
 
  nadina
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Красота душевная видна не сразу -иногда нужно поупорничать. Только потмо обидно не будет! А внешняя красота заметан сразу -только что с того? Внешнее увидеть способен любой среднестатистический зрячий,а духовную -единицы. И если кто-то разглядел, он тоже духовный. Вот так.

 
23:43 29 сентября 2007
тема Красота тела или красота души наверх
 
  jonny_d
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Белка: ну не знаю, вот расстался с красивой но злой, хочу красивую но добрую )))

 
14:50 26 сентября 2008
тема Красота тела или красота души наверх
 
  zevs
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно, большинству мужчин как и мне нравятся девушки красивые душой и телом, но таких к сожалению мало. В основном те девушки, которые внешне красивы, внутри у них пусто (не у всех конечно!), а те которые менее привлекательны такие замечательные и добрые люди. Вот он пародкс нашей жизни!

 
17:57 26 сентября 2008
тема Красота тела или красота души наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Белка писалa:
 
парни боятся красивых и добрых. поэтому женятся на простых и не заметных.((
Они боятся не красоты и доброты в подруге, а тех соблазнов, которые будут неизбежно обрушиваться на их красивую спутницу, боятся за свое самолюбие, которое может пострадать. Эгоизм и неуверенность в себе.

 
18:37 26 сентября 2008
тема Красота тела или красота души наверх
 
  Gretchen
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
jonny_d писал:
 
2 Белка: ну не знаю, вот расстался с красивой но злой, хочу красивую но добрую )))
могу сказать одно ты настоящий мужчина, которы любит глазами!

 
12:27 27 сентября 2008
тема Красота тела или красота души наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gretchen писалa:
 
могу сказать одно ты настоящий мужчина, которы любит глазами!
Вот именно: мужчины любят глазами, а многие из нас, милые дамы, об этом забывают. Нечасто человек наделен природной внешней красотой. Достаточно следить за собой, чтобы выглядеть привлекательно для противоположного пола, и тогда ваш избранник будет считать вас красивой независомо от ваших внешних данных.

 
22:53 28 сентября 2008
тема Красота тела или красота души наверх
 
  Кобелина
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Gretchen: именно так, люблю глазами )
2 Natali_ya: полностью согласен по части следить за собой, главное чтобы всё было в меру, но пускать на самотёк тоже не стоит.
Ведь вы хотите видеть рядом - интересного, умного мужчину, защитника, и т.д. в зависимости от индивидуальных предпочтений, мы - привлекательную (не обязательно сногшибательно красивую, главное чтобы цепляла)) и интересную девушку. Чем дольше, по прошествию времени, мы смотрим на вас и облизыемся )), как будто в первый раз увидели, тем реже засматриваемся на других.
А по поводу самолюбия - а разве у женщины это тоже не больное место, вам Natali_ya не разу не было страшно потерять мужчину, который для вас был эталоном совершества ) — думаю, все испытывали похожие чувства.


 
09:23 30 сентября 2008
тема Красота тела или красота души наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кобелина писал:
 
А по поводу самолюбия - а разве у женщины это тоже не больное место, вам Natali_ya не разу не было страшно потерять мужчину, который для вас был эталоном совершества ) — думаю, все испытывали похожие чувства.
Разница в том, что мы, женщины, если ставим своей целью покорить красивого мужчину, то это не просто секс. Покорить, в нашем понимании, это стать частью его жизни. Мы знаем, что красивый муж - приманка для многих женщин, и тем не менее идем на это. Вы же, мужчины, планку ставите гораздо ниже: если девушка красива и зацепила, то достаточно иметь с ней непродолжительные близкие отношения дабы избежать конкуренции. Я уже не говорю про тех молодых людей, для которых каждая следующая красавица - это новая галочка в списке покоренных вершин. Вот поэтому речь и зашла о самолюбии. А потерять любимого человека всегда сташно, даже если он и не является эталоном совершенства.

 
13:32 7 октября 2008
тема Красота тела или красота души наверх
 
  БАЦЫЛА
сообщений: 118
Какбы человек не нравился своим внутреним миром, внешний его вид и привлекательность имеют огромное значение... ну не полюбит ни когда принц уродину... факт! да и когда вы знакомитесь с человеком вы что сразу в душу лезете к нему чтоль? нет конечно, просто анализируете его внешность, увлечения, род трудовой деятельности, повидение, после делаете выводы....ну и может уже потом вы узнаёте его с внутреней стороны, и то факт.. многие люди годами живут бок о бок и не знают друг друга...

 
17:36 7 октября 2008
тема Красота тела или красота души наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
Наверное для меня главное душа, а внешность не последнее место оно как бы на 1,5 месте, я со своим человечком познакомился по инету и потом общались по телефону, так вот тогда уже я её полюбил.. а потом увидел.. при первой встречи подумал ну вот сейчас прогуляемся по прощаемся и больше не встретимся.. а потом как то вот.. и уже год вместе... так что скорее и то и другое но дуга всетаки очень важно!

 
13:10 8 октября 2008
тема Красота тела или красота души наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот считаю себя красавицей, а люди так не считают.Я не скажу, что у меня поклонников, но когда с тобой здороваются и останавливаются поговорить - я понимаю, что не моя внешность тому причиной. И еще понимаю, что к этим людям я всегда могу обратиться за помощью и поддержкой, и они мне не откажут.И то, что эти люди общаются со мной и им интересно мое мнение - это заслуга совсем не мой внешности.
Могу еще добавить, что косметикой я не пользуюсь - у меня на нее аллергия, поэтому все недочеты, как говорится, налицо, и ношу то, что мне нравится или просто удобно, выгляжу этакой серой мышкой, может поэтому многие со мной общаются из-за моего внутреннего мира

 
17:41 8 октября 2008
тема Красота тела или красота души наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
в любом случае полезно помнить, что красота внешняя не означает , что внутренне человек - пустышка.. и наоборот.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"