JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Красота тела или красота души
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:04 4 сентября 2006
тема Красота тела или красота души наверх
 
  NikaWinner
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обращаюсь ко всем с таким вопросом: что для вас важнее: красота душевная, или красота телесная? Думаю, для многих важнее внутренняя красота. Но бывали ли у кого -то ситуации, когда вы любили человека и за то, и за другое, а впоследствии оказывалось, что красоты духовной у него вовсе нет, он просто ввел вас в заблуждение, и оказывается, в нем есть только внешний шарм? И как такие ситуаци преодолевать в будущем? Ведь никто не застрахован от дальнейших разочарований. Так на что же нам обращать внимание сначала: на внешность, которая нам нравится, или же на человека, который менее привлекателен, но за этим скрывается душевное сокровище?..И как такое "сокровище" разглядеть среди любителей пускать пыль в глаза?

 
22:16 4 сентября 2006
тема Красота тела или красота души наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никогда над этим не думал, как правило все мои девушки были и красивы, и стройны, и умны, а как душевны. И что. Со всеми расстался. Или со мной расстались. А поводу мужчин могу дать совет-какой бы душевный человек не был, а с некрасивым человеком ты встречатся вряд ли захочешь. Поэтому ищи золотую середину. И чтобы внешность приемлимая была, и чтобы в меру душевным был. Миром правит середина. Хотя сам падок на красоту. А что делать-люблю все красивое

 
10:36 5 сентября 2006
тема Красота тела или красота души наверх
 
  Джузеппе
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто не падок, все падки, только на всех красавиц не хватает.
Мужик не выберет что то одно, ему подавай и то и другое, чтоб как говорится и душой и телом.
Опять же, сначала глазами влюбляешся, потом познаешь душу.
А разочарования никак не преодолеешь, если оно случилось, то случилось, все познается в сравнении, если у него оказывается только внешний шарм, ну и ладно, выбор велик.

 
13:28 5 сентября 2006
тема Красота тела или красота души наверх
 
  Sup
сообщений: 13
Ребятки!!!!!!!
Надо так что бы утром можно было воскликнуть:"Любимая!!!!!!!!!Да ты и собеседник!!" :-))

 
19:58 5 сентября 2006
тема Красота тела или красота души наверх
 
  Виталя?
сообщений: 66
Молодой человек, вам какие девушки нравятся красивые или умные?
Так вот и приходится выбирать...
А касательно темы-все мы падки на красоту, чего уж тут скрывать, а душевную красоту подсилу разглядеть, ой, как не многим

 
22:13 5 сентября 2006
тема Красота тела или красота души наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Виталя? писал:
 
Молодой человек, вам какие девушки нравятся красивые или умные?
Так вот и приходится выбирать...
:-)) Что-то развеселилась! А зачем она вообще "умная"??? ;-) Вы что, с ней собираетесь системы уравнений решать, или таблицу Менделеева наизусть цитировать, или глаголы спрягать на трех иностранных языках??? :-)))) Вспомнила веселую фразочку: "Умный человек, но дура как женщина"......... :P

 
22:21 5 сентября 2006
тема Красота тела или красота души наверх
 
  Виталя?
сообщений: 66
 
freedom писалa:
 
:-)) Что-то развеселилась! А зачем она вообще "умная"??? ;-) Вы что, с ней собираетесь системы уравнений решать, или таблицу Менделеева наизусть цитировать, или глаголы спрягать на трех иностранных языках??? :-)))) Вспомнила веселую фразочку: "Умный человек, но дура как женщина"......... :P
Так значит вам приятнее общаться с глупыми,но приятной внешности людьми?
Лично я такой позиции не разделяю,т.к. всякой глупости должно быть в меру,а если человек и так глуп,то он мерой не знает...
Глупость-дар божий, но злоупотреблять им не надо.

 
22:30 5 сентября 2006
тема Красота тела или красота души наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
То Виталя?:
Ну пошутила я так... :-)) Не надо "шибко умную", нужна "разумная", а это не от энциклопедических знаний зависит, а от натуры человеческой и внутренней мудрости.

 
22:49 5 сентября 2006
тема Красота тела или красота души наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
во вот !! про "шибко умную.." н асамом деле это, девчонки, ой какая проблема!! по себе знаю .. когда мужчина начинает видеть в девушке равного собеседника и вообще личность, как правило, он перестает видеть перед собой женщину..
а зря, товарищи !

 
00:39 6 сентября 2006
тема Красота тела или красота души наверх
 
  Nadin:)
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все таки незачем бояться умных девушек! Что плохого в том, что девушка соображает, что к чему? И что значит бояться? Опасаться, что побьет в своих познаниях мужчину? Да любая женщина остается женщиной. Просто есть заумные дурехи, которые разбрасываются длинными сложными терминами, на самом деле не понимая, что они означают. А есть просто понмающие. Так что в этом плохого? А в глупой кукле мужчины что, находят женственность? Ну не знаю, если для кого -то женственность выражается в тупоголовости, то это можно сравнить и с куклой из фотошопа.
А вот женщина с хитринкой, вот это сила! И ведь самое главное: умная женщина может прикинуться глупой. А вот глупая умной -никогда...:)

 
09:53 6 сентября 2006
тема Красота тела или красота души наверх
 
  Горячий
сообщений: 143
Сначала Красота тела потом красота души, только вместе и ни как иначе. все другие варианты самобман и фэйк. doubt

 
19:39 15 октября 2006
тема Красота тела или красота души наверх
 
  Vinil
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NikaWinner писалa:
 
Обращаюсь ко всем с таким вопросом: что для вас важнее: красота душевная, или красота телесная? Думаю, для многих важнее внутренняя красота. Но бывали ли у кого -то ситуации, когда вы любили человека и за то, и за другое, а впоследствии оказывалось, что красоты духовной у него вовсе нет, он просто ввел вас в заблуждение, и оказывается, в нем есть только внешний шарм? И как такие ситуаци преодолевать в будущем? Ведь никто не застрахован от дальнейших разочарований. Так на что же нам обращать внимание сначала: на внешность, которая нам нравится, или же на человека, который менее привлекателен, но за этим скрывается душевное сокровище?..И как такое "сокровище" разглядеть среди любителей пускать пыль в глаза?
Да, было такое: мне казалось, что он нравится мне и физически, и духовно... Но потом я поняла, что мне не интересен он. Всё было НАСТОЛЬКО банально redface Иногда даже не было темы для разговора... К счастью, всё уже в прошлом :-) Но все равно для меня до сих пор важна красота тела, просто еще и уму стала уделять большее внимание redface Ведь замечательно, когда собеседник может поддержать любую тему :-)

 
21:37 15 октября 2006
тема Красота тела или красота души наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно, должна быть гармония. Избитую фразу "В здоровом теле, здоровый дух" можно несколько изменить на "В красивом теле, красивый дух":) Только ни то, ни другое, в принципе, абсолютной правдой не является. Ессно, что человек может быть с красивым телом, но в голове одна вымирающая извилина, а может и с неприятной внешностью, зато умным и интересным. Зачастую, именно так и получается. Всё разбросано по полюсам.
Лично я оцениваю человека, как по критериям внешности, так и по внутренней составляющей, которая становится понятной даже после непродолжительного разговора, но каюсь, что первые (критерии внешности) всё же на начальном этапе знакомства оказываются куда важнее. Да и вообще, брешут, по-моему, те люди, которые говорят, мол, внешние данные для них абсолютно не важны... Брешут.


 
21:47 17 октября 2006
тема Красота тела или красота души наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне важны очень внешние данные девушки, ведь это ласкает взор, и приятность касания тела упругого и красивого. Только она еще и умна должна быть, и с юмором песподобным. Так что - и красота тела и красота души. А иначе это не для меня

 
00:13 18 октября 2006
тема Красота тела или красота души наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Человек должен быть в меру умным и в меру красивым! Если твой парень будет самым красивым, то вряд ли тебе понравится, что на него каждая проходящая мимо девушка будет поглядывать! Хотя будет льстить это! :-) Если же он будет чересчур гиперумным, то со временем тебе станет с ним скучно! Разговоры про механизмы самолётов и интегралы, а также про его умственные способности довольно-таки быстро надоедают!

 
00:20 18 октября 2006
тема Красота тела или красота души наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
А для меня внешняя красота не имеет значения(в пределах разумного конечно), важен внутренний мир человека...в первую очередь...ну а красотам это второстепенно...

 
10:19 18 октября 2006
тема Красота тела или красота души наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KLep@ писалa:
 
Человек должен быть в меру умным и в меру красивым! Если твой парень будет самым красивым, то вряд ли тебе понравится, что на него каждая проходящая мимо девушка будет поглядывать! Хотя будет льстить это! :-) Если же он будет чересчур гиперумным, то со временем тебе станет с ним скучно! Разговоры про механизмы самолётов и интегралы, а также про его умственные способности довольно-таки быстро надоедают!
Вот-вот, всем нам "середнячков" подавай. Боимся мы чего-то особенного и из ряда вон выходящего. Нам простенькие нужны... Чтоб и мозги не напрягать и вообще нервы понапрасну не тратить. А с этим человечком, средненьким, простеньким и похожим на миллионы других, все тип-топ будет...

 
11:21 18 октября 2006
тема Красота тела или красота души наверх
 
  leksandrik
сообщений: 9
ну скажите, разве человек красивый душой может быть уродом!когда наоборот как раз бывает!но в тоже время любой человек в первую очередь обращает внимание на внешность, но в большенстве случаев не может в дальнейшем с ним иметь ни чего общего!

 
14:56 18 октября 2006
тема Красота тела или красота души наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
leksandrik писал(a):
 
ну скажите, разве человек красивый душой может быть уродом!
Бывает к сожалению... Может не так часто, как второй вариант, но всё же бывает. Квозимодо тому пример:)


 
15:08 18 октября 2006
тема Красота тела или красота души наверх
 
  leksandrik
сообщений: 9
квозимодо не существует!но поо моему его полюбила красавица или я ошибаюсь?


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"