JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Красота тела или красота души
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:37 14 января 2007
тема Красота тела или красота души наверх
 
  Vinil
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
leksandrik писал(a):
 
квозимодо не существует!но поо моему его полюбила красавица или я ошибаюсь?
Вряд ли современная красавица полюбит "квозимодо"... Разве не так?
 
Солнечный писал(a):
 
Может это и плохо, но мне легче и приятнее с красивыми, но возможно пустыми внутренне людьми...
Твои размышления показались мне немного глуповатыми. Ну как может быть приятно общаться с пустым внутренне человеком?!!

 
16:41 14 января 2007
тема Красота тела или красота души наверх
 
  Солнечный
сообщений: 137
Vinil
Я себя некомфортно чувствую с людьми мягко говоря некрасивыми... Понимаю, что это лучше, чем отсутствие внутреннего мира, каких-то высоких ценностей... Но с собой поделать ничего не могу. У меня есть несколько некрасивых знакомых, но я с ними стараюсь общаться как можно реже... И они сторонятся красивых людей... Они предпочитают сбиваться в свои кучки, группки... Наверное, это неправильно... Но так уж у меня (да и у большинства людей) получается...

 
13:44 17 января 2007
тема Красота тела или красота души наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Красота - понятие относительное. У каждого свое понятие и восприятие красоты. Не всегда тот кто красив для меня визуально, считается красивым для других людей. Главное чтобы человек был гармоничен ;-)

 
09:56 11 февраля 2007
тема Красота тела или красота души наверх
 
  ACE
сообщений: 336
Как говорил по-мойму Чехов в человеке все должно быть прекрасно. Но я предпочитаю, что бы человек был с каким-то внутренним миром. Но каждый выбирает то что ему надо. Каких-то особых критерей здесь ставить сложно.

 
16:03 13 февраля 2007
тема Красота тела или красота души наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
"Каждому свое как захочется...". О в кусах, знаете ли, не спорят. У разных людей свои понятия о красоте и что важнее внутренний мир или внешность.
Я скажу: внешность всегда обманчива! Мне больше нравятся умные и интересные девушки. Мне практически все-равно какая у нее внешность - главное, чтобы нормальной была.
Как распознать тех, кто пускает пыль в глаза? Надо говорить с человеком о разных вещах и следить за тем, что он скажет... Скорее всего придется встретится как минимум два раза. Если будете внимательны, то сразу узнаете что за человек перед вами.

 
20:21 14 февраля 2007
тема Красота тела или красота души наверх
 
  Квант
сообщений: 108
Господа вы очень страны я вам скажу. если все основать на красоте лица и тела, так можно с ума сойти. помойму счас такая тенденция, чем красивее тем тупее.... И в наше время все активней стала использоваться фраща : Встречают по одежки а провожают по уму!" а не пора одуматься? если человек от природы некрасив, он в этом виноват? Вы так лихо рубите с плеча , что ужас просто.... Солнечный а вам наверно пора задуматься.. хотя наверно уже поздно.. Не все красивое блестит.... даже ворона это понимает..
И как было сказано выше: самое гллавное обаяние, а у красивых людей этого может и не быть, тогда это просто красивая погремушка... Обаяние вот стерженек в человечке, без него живой труп....(хоть и красивый)

 
14:12 16 февраля 2007
тема Красота тела или красота души наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Квант писал:
 
помойму счас такая тенденция, чем красивее тем тупее....
Хм... Позвольте не согласиться... Знаю многих красивых И умных одновременно людей cool
 
Квант писал:
 
Встречают по одежки а провожают по уму!
А Вам не кажется, что красивым людям зачастую приписывают положительные качества, которыми они не обладают? Закрывают на что-то глаза?

 
перемещено
00:17 25 августа 2007
тема Красота тела или красота души наверх
 
  JamBo
сообщений: 1
Девушки: вот для вас вопрос. Вы утверждаете, что внешность не главное в парне и всё такое, тогда почему при знакомстве с вами (например через чат.) ваши вопросы затрагивают внешность, какой рост, какие волосы, цвет глаз и т.д. Может хватит идеализировать и сравнивать всё с фильмами, в которых герои, кстати, довольно неплохо выглядят. Неужели если будет выбор между двумя парнями, вы выберете того, который более умный, но в очках 15 диоптрий и воняющий как навозная куча, в кармане денег только на леденец??? или же выбор падёт на парня, который неплохо выглядет, но умом не блещет????

 
перемещено
00:18 25 августа 2007
тема Красота тела или красота души наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
JamBo писал:
 
почему при знакомстве с вами (например через чат.) ваши вопросы затрагивают внешность, какой рост, какие волосы, цвет глаз и т.д.
Лично мне всегда интересно с кем я общаюсь...Хочется хотя бы с помощью этого представить человека. Хотя саму порой бесит, когда спрашивают : "как ты выглядишь, рост, вес,цвет глаз и т.д.?". Проще обменятся фотками и всё...


 
05:37 29 августа 2007
тема Красота тела или красота души наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
А еще проще встретиться или дать свой адресок и тогда поймешь нравится тебе этот человек или нет.

 
08:15 29 августа 2007
тема Красота тела или красота души наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
Кисуля_ писалa:
 
Лично мне всегда интересно с кем я общаюсь...Хочется хотя бы с помощью этого представить человека. Хотя саму порой бесит, когда спрашивают : "как ты выглядишь, рост, вес,цвет глаз и т.д.?". Проще обменятся фотками и всё...
Фотография тебе скажет о человеке не больше, чем разговор в чате, аське или еще где...))) Текст не может полноценно передать эмоции! Да и человек, скрывающийся под ником и человек в реальной жизни - разные люди))). Так что судить что-либо о человеке по его поведению в инете - глупо, если, разумеется, ни разу его не видел...
Я предпочитаю разговор в реальности Тет-А-Тет. Только так можно оценить красоту души и красоту тела! имха.

 
16:19 29 августа 2007
тема Красота тела или красота души наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему вопрос стоит как или..есть люди, в которых красота тела и души удачно сочетаются... я, например... :-))))

 
16:40 29 августа 2007
тема Красота тела или красота души наверх
 
  ^Алексей
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Im-Johny писал(a):
 
Фотография тебе скажет о человеке не больше, чем разговор в чате, аське или еще где...)))
иногда фотография еще больше говорит, чем разговор)
 
Im-Johny писал(a):
 
Текст не может полноценно передать эмоции!
почитай Онегина, что ли... если текст не может передавать эмоции, то теперь с помощью знаков и символов общаться?
 
Im-Johny писал(a):
 
Да и человек, скрывающийся под ником и человек в реальной жизни - разные люди))).
я бы не сказал,к примеру, что ты сильно отличаешься))


 
16:42 29 августа 2007
тема Красота тела или красота души наверх
 
  ^Алексей
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
А почему вопрос стоит как или..есть люди, в которых красота тела и души удачно сочетаются... я, например...
да, всегда замечал, что люди, в которых удачно сочетается красота тела и души - очень скромные ))
кстати, вопрос ко всем - я читал-читал,и чего-то так и не увидел - что вы понимаете под термином "красота души"

 
19:17 29 августа 2007
тема Красота тела или красота души наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
Душа - в обычном словоупотреблении совокупность побуждений сознания (и вместе с тем основа) живого существа, особенно человека. следовательно - красота души - ето чистота помыслов, отсутствие злобы и зависти.

 
20:05 29 августа 2007
тема Красота тела или красота души наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
^Алексей писал(a):
 
иногда фотография еще больше говорит, чем разговор)
и о чем же тебе сообщили мои фотографии? ))))
о какой "красоте" и какой "душе"?
про все остальное я вообще молчу...)))
внешность обманчива ;)

 
20:50 29 августа 2007
тема Красота тела или красота души наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
А еще проще встретиться или дать свой адресок и тогда поймешь нравится тебе этот человек или нет.
Как можно дать свой "адресок" человеку которого не знаешь?? может он маньяк какой нибудь... doubt
А вот встретится другое дело...но только на нейтральной стороне...И всё равно мне кажется что с одной встречи не узнаешь человека.

 
20:57 29 августа 2007
тема Красота тела или красота души наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Im-Johny писал(a):
 
Фотография тебе скажет о человеке не больше, чем разговор в чате, аське или еще где...)))
Я про то что менясь фотографиями, хотя бы представляяешь с кем говоришь...образно. Ясно дело что она о человеке ничего не скажет. Всё остальное можно узнать при встречи.
 
Im-Johny писал(a):
 
Да и человек, скрывающийся под ником и человек в реальной жизни - разные люди)))
Да не скажи...я например никогда не "прикрывалась" своим ником, да и придумывать что то тоже не умею. Зачем это...не понимаю. Хотя может у кого то просто бурная фантазия...

 
09:36 30 августа 2007
тема Красота тела или красота души наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
^Алексей писал(a):
 
что вы понимаете под термином "красота души"
А я вот "красоту своей души" специально мажу грязью, чтоб все думали что я плохой. А зачем это всем показывать. И вообще я сторонник такой теории, допустим я знакомлюсь с девушкой, у нас начинают завязываются отношения, так я сначала покажу ей себя во всей красе, типа сможешь иногда такого вытерпеть и вообще это тебе надо. И засранцем быть прикольно, тока надоедать стало...

 
10:18 30 августа 2007
тема Красота тела или красота души наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как говориться- в человеке всё должно быть прекрасно...... И, наверно, каждый человек стремится совершенствовать и своё тело, и свою душу. И даже у засранца есть своя "особенная" привлекательность.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"