JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Худенькие или полненькие...
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:18 5 февраля 2010
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Granata
сообщений: 355
Товарисщи!!!Пора выкидывать зомбоящики и гламурные журналы!!!каждый день нам твердят одно и тоже!!!Женщина,девушка должна быть везде выщипана ,выбрита,худая ,отманикюрена,отпедикюрена,натянута,подтянута,грудь 3-го размера у подбородка и т.д.Надо худеть,надо худеть,надо худеть...как гипноз,чес слово!!!У меня ,как у девушки не 44-го размера,уже вырабатывается стойкий комплекс неполноценности.Мне не важно какой комплекции лишь бы человек был хороший)))А девченки такие злые бывают потому что сидят на диетах и вечно голодные,а голодный человек счастлив быть не может!Воть!!!

 
04:22 6 февраля 2010
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Granata писалa:
 
каждый день нам твердят одно и тоже!!!Женщина,девушка должна быть везде выщипана ,выбрита,худая ,отманикюрена,отпедикюрена,натянута,подтянута
Я, полностью согласен,- девушка должна быть всегда с маникюром. педикюром и так далее.. если женщине на все это плевать, то от такой просто отталкивает.. и ненужно здесь говорить, что голодный человек счастлив быть не может.. - это простые отговорки тех кто привык много есть и не более.. и поговорку "хорошего человека должно быть много" придумали полные скорее всего.
Как следствие, те кто сам за собой не следит, так же спокойно относятся к тому, что партнер не следит за собой, и наоборот, если парень/девушка за собой следят и ухаживают. то как следствие они хотят рядом видеть такого же ухоженого партнера.
Человек может быть любой комплекции если с ним дружить.. , но в качестве партнера скорее будет выбор в пользу того кто более подходит в плане ухода за собой.


 
16:19 6 февраля 2010
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Granata писалa:
 
Мне не важно какой комплекции лишь бы человек был хороший)))А девченки такие злые бывают потому что сидят на диетах и вечно голодные,а голодный человек счастлив быть не может!Воть!!!
Вот это правильно! ;-) Хотя опять же, худеют многие женщины в первую очередь не потому что красиво, а потому что много всяких разных болячек вылазиет, жить то всем хочется, а не страдать фобией инсульта.

 
22:48 9 февраля 2010
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
morfei писал:
 
в качестве партнера скорее будет выбор в пользу того кто более подходит в плане ухода за собой.
В этом Вы правы. Но по-моему, у Вас произошло некое смешение понятий - "полный" и "неухоженный" человек не есть тождество. Если перед Вами встанет выбор - полная отманикюренная-отпедикюренная-выбритая-причесанная-элегантно одетая-хорошо пахнущая и стройная с грязными ногтями-лохматыми ногами-немытыми волосами-в несвежей одежде, кого Вы выберете, а?

 
21:44 10 февраля 2010
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Бабайка
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какой тип? мужской, по возможности :-)))) . Я сталкивалась и с полненькими и худыми и поняла, что различие между ними видишь только если ты никакой симпатии и чувств к этому человеку не испытываешь!

 
22:33 10 февраля 2010
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  FROST
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нормальные больше нравятся :-)
Но если выбирать из полненьких и худеньких то наверное худенькие. А вообще в первую очередь внимание обращают не на тело а на лицо, поэтому если человек симпатичен на лицо, то уже не обращаешь внимания на полноту или худобу.

 
13:00 11 февраля 2010
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  andemek
сообщений: 264
Отправить письмо через веб-интерфейс
не нахожу полных женщин сексуальными.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"