JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Худенькие или полненькие...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:10 4 сентября 2006
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девушки и парни! Какой тип нравится вам? Поделитесь..

 
17:13 4 сентября 2006
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Мышка
сообщений: 6
Мне нравятся не слишком худые, но и не слишком полные.А самое главное, чтобы человек был хороший, с чувством юмора.

 
17:21 4 сентября 2006
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  CMETAHHuK
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну мне например нравятся симпотичные и 4тобы было с ними интересно и весело.

 
20:43 4 сентября 2006
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Алёнчик
сообщений: 60
Ребят, а какая разница? Худенький, полненький, светленький, темненький? Ведь внешность-то, она особого значения не несет, главное чтобы человек был хороший, с которым тебе интересно, весело, с которым общаться хочется, делать глупости и не бояться оказаться в дуратском положении, с которым хорошо, с которым приятно просто помочать, а остальное мелочи жизни :-))

 
23:18 4 сентября 2006
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никогда не было полненьких или худеньких у меня. Всегда были стройные, с ровными красивыми ногами и красивой попкой. При чем еще и умными были и общительными. Наверно просто на других внимания не обращал, да и зачем. Когда есть красота. А уже очарования и интеллекта всегда хватало. Грешен я - красоту люблю. И ум в красоте.

 
07:22 5 сентября 2006
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алёнчик писалa:
 
Ведь внешность-то, она особого значения не несет, главное чтобы человек был хороший, с которым тебе интересно, весело, с которым общаться хочется, делать глупости и не бояться оказаться в дуратском положении, с которым хорошо, с которым приятно просто помочать, а остальное мелочи жизни :-))
ну это нам, девушкам, так кажется.. а мужчина, что ни говори, любит глазами..

 
07:32 5 сентября 2006
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Алёнчик
сообщений: 60
 
Lina4ka писалa:
 
 
Алёнчик писалa:
 
Ведь внешность-то, она особого значения не несет, главное чтобы человек был хороший, с которым тебе интересно, весело, с которым общаться хочется, делать глупости и не бояться оказаться в дуратском положении, с которым хорошо, с которым приятно просто помочать, а остальное мелочи жизни :-))
ну это нам, девушкам, так кажется.. а мужчина, что ни говори, любит глазами..
Ну не все, паподаются и такие оригиналы, которым важнее внутрений мир, хотя таковых еденицы...

 
10:04 5 сентября 2006
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Jecc
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сначала конечно в глаза бросается внешность, что мужчинам ,что женщинам, а внутренний мир начинается нравить или не нравить в процессе общения.Если судить по внешности то мне больше нравяться мужщины высокие, средней комплекции, не худые , но и не толстые.

 
10:24 5 сентября 2006
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Джузеппе
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алёнчик писалa:
 
Ребят, а какая разница? Худенький, полненький, светленький, темненький? Ведь внешность-то, она особого значения не несет, главное чтобы человек был хороший, с которым тебе интересно, весело, с которым общаться хочется, делать глупости и не бояться оказаться в дуратском положении, с которым хорошо, с которым приятно просто помочать, а остальное мелочи жизни :-))
Ну как сказать... не несет, это для статуса "друг" все равно, полненький он там или худенький, интересно, весело, да и ладно, а замуж то все за умного, красивого и богатого хотят.
Вы же сначала по внешности определяете для себя кого то, а потом уже внутренний мир познается.

 
17:57 5 сентября 2006
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Ни худенькие, ни полненькие не прельщают. Нравятся средненькие :-) , чтобы был сложен пропорционально. ;-)

 
19:28 5 сентября 2006
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Виталя?
сообщений: 66
Мне нравятся девушки худенькие,но и не так чтобы совсем тощие :)

 
21:06 5 сентября 2006
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем парням всегда нравились стройные девушки спортивного сложения, не полненькие, но и не узники концлагеря... Девушки с определенным кол-вом ягодичных мышц :-)) и с некой выпуклостью в районе груди :-)) . Ну конечно найдется какой-нибудь мужик, который мыслит не как остальные: ну там, "пышечку" ему надо или наоборот набор косточек, обтянутых кожей :-) . Но большинсву то подавай тех, о ком я уже сказал! :-))
Ну а девочкам всегда нравились тоже средние парни: в меру обросшие мышцами (и мозгами) :-)) . Может опять же найдется какая-нибудь, что жаждет груду костей себе в постель или Ронни Коулмена... :-)))) . Но ведь большинству надо... как я уже говорил:))

 
21:09 5 сентября 2006
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Командор
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не бывает, чтобы молоденькая, умненькая, красивенькая и с богатым внутренним миром. В этом мире природа все сбалансировала. Если симпотичная девушка, то либо стерва, либо круглая... ну сами понимаете кто! ;) И наооборот! На самом деле, если в любимой видешь будущую невесту, то внешность сразу отсупает на третий план...

 
12:34 6 сентября 2006
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
мне нравяца худые...и высокие...и всё тут...

 
16:36 6 сентября 2006
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне нравятся худенькие, выше меня ростом.

 
17:07 6 сентября 2006
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Sup
сообщений: 13
Ребятки!!!!!
Я так скажу;"Вкусы меняются." Сегодня ты любишь худеньких, а завтра без ума от женщине в теле (на себе проверено). А главное что бы душа к ней лежала.

 
21:29 6 сентября 2006
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Виталя?
сообщений: 66
То Sup
согласен с тобой - был с худенькой-устал биться о кости. Верно подмеченно - чтобы душа лежала.
Теперь больше привлекают девушки нормального телосложения

 
23:51 6 сентября 2006
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если парень сам худенький с оччень полной дамой - смотрится как-то неестественно!))) :-))))

 
23:57 6 сентября 2006
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Виталя?
сообщений: 66
То KLep@
а мне всё равно как это сморится-я иду с девушкой и мне по барабану что там себе думают окружающие-главное чтобы нам вместе было хорошо,а худенькая или полненькая - это уже второстепенно-и подобные стереотипы надо разрушать: худенькие с худенькими/полненькие с полненькими - абсурд

 
00:03 7 сентября 2006
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
я имела ввиду, что смешно смотрится и кажется, что полная может задавить случайно худенького пусть даже от любви к нему!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"