JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Худенькие или полненькие...
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:01 14 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
CaneKk писал:
 
Не модели нормальные, не надо на них так. У нас в комсе модели не выше 175 прям в самый раз. А полные да ещё если с животом это вообще не увожаю. Меньше есть надо))))
А причём тут "меньше есть надо"???....дело может быть и вовсе не в этом. Может у кого то комплекция такая, или человек просто склонен к полноте...и что бы ты там не делал и как ни старался, ничего не выйдет.

 
12:04 14 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
CaneKk писал:
 
Когда я учился на первом курсе, со мной в параллельной группе училась девченка полная. Когда я перешел на 3-ий курс я её даже не сразу узнал там такая соска стала, что я даже не поверил как так можно похудеть за лето. Все парни за ней даже бегать стали, вот так......Если захочишь всего можно добиться главное чтоб желание было, а разговоры про болезни и т.п. это всё ерунда.
Ерунда всё это...не льзя сбросить большое количество кг. за несколько месяцев, ну если она только "под нож не ложилась"...Много знаю примеров когда сил просто не хватает на это...и времени тоже. А ценить девушку по внешности тоже не стоит...как уже говорили может и модель, но стерва...пардон. doubt

 
15:23 14 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Внешность тоже играет какуето роль, если человек следит за собой то с таким человеком уже приятней общаться.

 
01:11 15 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если в девушке есть своя изюминка, загадочность, обаяние, то какая то мелочь (типа полноты), становится действительно мелочью. Этого просто не замечаешь.


 
02:01 15 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Generick
сообщений: 81
 
Ocean писалa:
 
Если в девушке есть своя изюминка, загадочность, обаяние
В большинстве своем в каждой девушке есть своя изюминка - ведь как сказал кто-то умный: некрасивых женьщин не бывает! Надо только суметь выделить и полюбить именно именно за эту ее особенность - тогда все остальное отходить на второй план... по крайней мере мне так кажеться ... ^_^

 
23:30 15 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  CaneKk
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не говрил про тех которые от природы с 42 размером ноги. Я про обычных говорю которые от непр. питания и т.д. жиреют или как обычно от пива!!
Все говорят что в каждой девушке есть своя красота, конечно есть. Неспорю что не может не понравится полненькая, имею ввиду лицо, но изза того что она полная я бы с такой ни чего не стал бы мутить.

 
00:05 16 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CaneKk писал:
 
Все говорят что в каждой девушке есть своя красота, конечно есть. Неспорю что не может не понравится полненькая, имею ввиду лицо, но изза того что она полная я бы с такой ни чего не стал бы мутить.
С возрастом идеалы меняються ;-) ,я не худенькая,но конечно и не бочка,про таких,как я говорят пухлик :-) .Когда я сожусь на диету мой друг резко против и назло тащит меня в кафе,покупает домой тортик и делает мне кучу соблазнов,чтоб я не устояла :-) ,так как он считает,что девушка должна быть мягкой,чтоб ее приятно было гладить,трогать,а не кости мацать :-)))) .При том,что до 20 лет другу нравились девушки -кости и все до меня были скелетами ;-) ,так что не зарекайтесь ,молодой человек.

 
14:45 16 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CaneKk писал:
 
Неспорю что не может не понравится полненькая, имею ввиду лицо, но изза того что она полная я бы с такой ни чего не стал бы мутить.
мдя... Вот прочитала и смех меня разобрал если честно. А вот представьте молодой человек, вы влюбились, потом поженились... а затем она вам родила один за одним пару ребятишек... А после этого сильно располнела... и что??? вы помятуя о своих словах сказанные в юности *я бы с такой не замутил* бросите семью и уйдете???

 
18:55 16 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Точно подметила Foxy_, все в нашей жизни меняется. И описанный пример даже очень часто имеет место быть. Много хорошеньких и стройных девушек до рождения ребенка держат форму. А потом им просто некогда следить за собой. Есть более важный человек, которому нужно отдавать практически все свое время.
Следовательно, фигура - дело проходящее и значит дело не в килограммах, а в том, интересно ли тебе с этим человеком или нет, можешь ли ты найти лучше или нет, сможешь ли ты вообще прожить без этого человека.

 
18:56 16 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
grina, а зачем же худеньких девушек обзывать костями и скелетами? Раз уж мы тут пишем "полненькие", а не толстые и жирные, так будьте добры и к другим уважение проявлять... В худеньких девушках есть своя прелесть, так же как и в полненьких!!!!

 
22:15 16 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Heavenly писал(a):
 
В худеньких девушках есть своя прелесть, так же как и в полненьких!!!!
Во всех девушках есть своя прелесть, не важно, худенькая, или полненькая. Для меня большое значение имеет милое личико, приятный запах, добрый характер и приятный голос. Ну а тело, это вопрос разнообразя, когда большая грудь приедается, хочется чего-нибудь поменьше, покомпактней, можно и вообще почти без груди (кстати очень возбуждает, когда у девушки небольшая грудь).
Эх... Ну это было раньше, а сейчас у меня моя одна единственная жена, которой я никогда не изменю, поэтому вопрос разнообразия меня уже не касается :-)

 
06:14 17 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Heavenly писал(a):
 
grina, а зачем же худеньких девушек обзывать костями и скелетами? Раз уж мы тут пишем "полненькие", а не толстые и жирные, так будьте добры и к другим уважение проявлять... В худеньких девушках есть своя прелесть, так же как и в полненьких!!!!
Я никого не пыталась обидеть,просто есть худенькие девушки,а есть ,ну совсем скелеты,просто кожа,да кости,что смотреть страшно,ничего не ест,все время на диетах,я писала о тех у кого это в манию превращаеться,а не просто худеньких девушках.А насчет полненьких,есть правда полненькие,а есть толстые и уже жирные ,это смотря сколько от клонение от нормы. Если у девушки плюс 5 килограмм от нормы то она не может быть жирной никак,а если плюс 20,то полненькой ее уже нельзя назвать(это уже 2 степень ожирения).
Я все таки думаю,что с возрастом больше человек смотрит не на обертку(внешность),а на то что внутри (душа),как ему удобно с этим человеком,а внешность кроме того,что она обманчива,она еще и сгодами меняеться часто.

 
19:03 19 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  olven
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я сама полненькая девушка! Иногда это мешает, а иногда и наоборот!

 
20:18 19 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
не зацикливайтесь! живите и будьте счастливы такими какие вы есть!

 
14:11 20 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
не зацикливайтесь! живите и будьте счастливы такими какие вы есть!
Согласна полностью!
Сама я их худеньких (мягко сказано, их очень худеньких) и причем, что бы я не кушала и во сколько.....поправиться ну очень трудно,а вот похудеть - раз плюнуть, стоит немного приболеть...дня за 3 килограмма 2 уходит

 
18:14 20 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну почему сразу "кожа да кости...все время на диетах..." Иду я по улице...45 кг. и все думают...вот! ничего,наверное, не ест...строит из себя модель...в принципе, мне все равно,кто что там думает...просто почему такое мнение,что если худая,так на диетах постоянно?!?! Я ж не говорю, завидя в далеке полненькую девушку, ЖРАТЬ меньше надо! что за отношение такое??? природа, понимаете?! ПРИ-РО-ДА!!!!!!

 
22:21 20 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
ну почему сразу "кожа да кости...все время на диетах..." Иду я по улице...45 кг. и все думают...вот!
Ну если 45 кг, это не значит, что кожа да кости, если у человека такое телосложение от природы, то это очень даже неплохо смотрится, и если еще симпотичное личико...

 
23:13 18 января 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Anti
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy_ писал(a):
 
 
CaneKk писал:
 
Неспорю что не может не понравится полненькая, имею ввиду лицо, но изза того что она полная я бы с такой ни чего не стал бы мутить.
мдя... Вот прочитала и смех меня разобрал если честно. А вот представьте молодой человек, вы влюбились, потом поженились... а затем она вам родила один за одним пару ребятишек... А после этого сильно располнела... и что??? вы помятуя о своих словах сказанные в юности *я бы с такой не замутил* бросите семью и уйдете???
В таких случаях живут уже из-за детей...

 
23:41 18 января 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Foxy_ писалa:
"..вы влюбились, потом поженились... а затем она вам родила один за одним пару ребятишек... А после этого сильно располнела... и что???"
Как что страшно, что ) для вас, девушек, роды серьезное испытание, а для нас лотерея с вашим телосложением после.
Вообще вкусы у всех разные, не буду наверное оригиналом, если скажу, что нравятся мне стройные, не худые или толстые, а именно стройные. Считаю, что девушка должна за собой следить и не лениться посещать спортзал, фитнес, бассейн - кому что по душе, да хоть дома заниматься своим телом. я сам за собой слежу, и желаю видеть тоже и от своей половинки.


 
00:48 19 января 2008
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Anti
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
буду краток, люблю что-то средне между стройными и худыми...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"