JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Худенькие или полненькие...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:17 31 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Санчо писал:
 
"Самы большой грех девушки - быть ПРОСТО красивой!"
У меня есть коллега... мягко говоря она очень крупная... Но мне нравится её позиция... Она всегда говорит про себя *И умная и красивая! Ну что мне разорваться?* За эти слова я её уважаю, нет кломплекса в ней и люди за это её любят!

 
05:12 1 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Foxy недавно писала. Ну и что??? Это не меняет ситуации данной дамы! Думать о себе можно что угодно. Допустим, я - Бред Пит!!! От этих мыслей меня ни кто не будет воспринимать Бредом Питом! (это исходя из рассуждений предидущего сказателя). Я как был Женькой, так и остался!!!! Так что, если Ваша дама страдает чрезмерным весом, то от мыслей, что она об этом не думает, она (и окружающие тем более) не станут воспринимать её дюймовочкой! Хотя может найтись любитель и таки форм и высказываний...

 
19:47 1 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy? писал(a):
 
Она всегда говорит про себя *И умная и красивая! Ну что мне разорваться?* За эти слова я её уважаю, нет кломплекса в ней и люди за это её любят!
Тоже отличные слова и отличный человек!!!
Какая бы девушка не была, ее будут любить когда она не комплексует по поводу своей внешности, но если в меру.
А то видел мало сказать не очень привлекательных дам да с такой самооценкой!!!

 
19:51 1 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
Ну например не у всех комплексы по этому поводу, знаю я пару людей которые ходят и не парятся что у них чтото свисает, а есть такие что из за мелочи начинают комплексовать и этому тоже есть живые примеры.
А откуда ты знаешь что они не комплексуют??? возможно они просто не говорят об этом...проще это в себе держать, а не распространять свои "проблемы" на окружающих.

 
11:20 2 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если человеку что то в себе не нравится то он пытается как то это изменить или спрятать свой недостаток, это конечно не скажешь об очень полных людях, но те у кого не все запущено могут с этим бороться. Если конешно хотят этого.

 
15:08 2 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
izverg писал:
 
о те у кого не все запущено могут с этим бороться. Если конешно хотят этого.
Есть и очень запущенные люди которые с этим боролись и борятся!
Давненько в газетах писали про одного мужчину который был очень!! Очень полный и решился сесть на диету + на операцию.
Он это сделал и стал почти нормальным человеком... ничто не проходит безследно


 
15:37 2 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  meta-trade
сообщений: 17
Худенькие - полненькие...
Хорошей девушки в определённых местах должно быть много (но не очень много :))
Но главное не внешность. Душа человека имеет более важное значение.

 
23:36 4 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
любой девушке что-то да не нравится в своей фигуре. Какая бы она не была - худенькая или полненькая. Все равно. Ведь если у тебя все идеально, то уже не к чем стремиться...

 
23:42 4 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ocean писалa:
 
любой девушке что-то да не нравится в своей фигуре. Какая бы она не была - худенькая или полненькая. Все равно. Ведь если у тебя все идеально, то уже не к чем стремиться...
Не так это. Есть куча знакомых девочек, с далеко несовершенными фигурами. Хоть бы кто из них считал себя толстой. Аха.. аж десять раз. Каждая себя принцессой считает..

 
09:04 5 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд главное не толщина, а пропорции. Какой бы пышкой девушка не была, наличие талии не детает ее толстой :)

 
09:32 5 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Феопент
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какая разница: полненькая или худенькая? Если девушка ухаживает за собой, обладает некоей изюминкой, то и некоторые "проблемы" не замечаются!

 
10:28 5 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
есть девушки не модельных форм, но выглядящие обалденно. Если есть проблемы с фигурой, можно это скрыть с помощью одежды, хотя у некоторых такая одежда, что все недостатки прям таки вываливаются....

 
13:51 8 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не один Dismal заметил что именно девушки с несовершенными фигурами, да вообще внешностью считают себя красавицами. Даже я бы сказала, что делают вид. Потому что им завидно, что они не такие как фотомодели. Вот и строят из себя непонять что.

 
18:28 8 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ocean писалa:
 
Не один Dismal заметил что именно девушки с несовершенными фигурами, да вообще внешностью считают себя красавицами. Даже я бы сказала, что делают вид. Потому что им завидно, что они не такие как фотомодели. Вот и строят из себя непонять что.
А мне вот интересно ты что супер модель? Это было бы глупо еслиб все подражали этим самым моделям и каждый парень искал себе такую. Прошло то время когда были определённые стандарты и каждая девушка пыталась под них подстроиться, щас кому как нравиться тот так и ходи (всмысле своей комплекции), а там кому та или иная девушка понравится тот и будет строить с ней отношения.

 
18:33 8 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ocean писалa:
 
Не один Dismal заметил что именно девушки с несовершенными фигурами, да вообще внешностью считают себя красавицами. Даже я бы сказала, что делают вид. Потому что им завидно, что они не такие как фотомодели. Вот и строят из себя непонять что.
ну уж знаешь...помоему это модели из себя строят невесть кого.........вот это они"куда бы деться"... с высоты на всех смотрят....хотя из себя н и к о г о не представляют.....


 
21:09 8 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  CaneKk
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не модели нормальные, не надо на них так. У нас в комсе модели не выше 175 прям в самый раз. А полные да ещё если с животом это вообще не увожаю. Меньше есть надо))))

 
23:23 8 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
полнота бывает...не только от обжорства как вы выразились...есть масса других причин по которым человек может быть полным.

 
00:48 9 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  CaneKk
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда я учился на первом курсе, со мной в параллельной группе училась девченка полная. Когда я перешел на 3-ий курс я её даже не сразу узнал там такая соска стала, что я даже не поверил как так можно похудеть за лето. Все парни за ней даже бегать стали, вот так......Если захочишь всего можно добиться главное чтоб желание было, а разговоры про болезни и т.п. это всё ерунда.

 
01:17 9 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CaneKk писал:
 
Когда я учился на первом курсе, со мной в параллельной группе училась девченка полная. Когда я перешел на 3-ий курс я её даже не сразу узнал там такая соска стала, что я даже не поверил как так можно похудеть за лето. Все парни за ней даже бегать стали, вот так......Если захочишь всего можно добиться главное чтоб желание было, а разговоры про болезни и т.п. это всё ерунда.
это не ерунда........ я не собираюсь тут ничего доказывать если хочешь почитаю всю тему сначала ....и посмотришь.... я сама полненькая.. и это вам легко сказать ухаживать....ухаживаю за собой и что???????? так что не вам судить....

 
01:46 14 сентября 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CaneKk писал:
 
Когда я учился на первом курсе, со мной в параллельной группе училась девченка полная. Когда я перешел на 3-ий курс я её даже не сразу узнал там такая соска стала, что я даже не поверил как так можно похудеть за лето. Все парни за ней даже бегать стали, вот так......Если захочишь всего можно добиться главное чтоб желание было, а разговоры про болезни и т.п. это всё ерунда.
Ты знаешь катарис права не всегда полноту можно убрать, вылечить и т.д. Кто-то от природы полный, а у когото кости крупные... да мало ли еще есть причин от чего человек не может похудеть! Так что не надо равняться на одного человека.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"