JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Худенькие или полненькие...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:23 24 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Mazday
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне например очень нравятся худенькие и стройные девушки, от47 до 57 в зависимости от роста ) Ну бывают и крупные особи даже очень ничего )


 
12:50 24 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да какая разница худенькая девушка (женщина) или полненькая! Главное, чтобы в этом человеке вам всё нравилось! Даже не обязательно всё, но основное эт точно! Я конечно не сторонник крайностей, но считаю, что в любом человеке есть что-то прекрасное!

 
14:54 24 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
Ну и развели тему...вывод таков что вкусы у всех разные, все любят таких какие нравятся. Пусть будут полненькие или худенькие. Не принципиально...главное душа в человеке. И то что внутриу человека, а не с наружи.

 
20:14 24 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
В наше время помоему играет роль все и внешность и душа.

 
20:23 24 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
В наше время помоему играет роль все и внешность и душа.
А ты сам куда смотришь в первую очередь? На лицо или на душу? :-)) Помоему если у человека ужасный внутренний мир, то там и смотреть на лицо не стоит...

 
00:09 26 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я смотрю на все и если мне нравится человек то я буду с ним. Но первые впечатления бывают обманчивы.

 
23:55 27 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Evsky
сообщений: 17
2 Кисуля_:
К сожалению, легче рассмотреть лицо, нежели душу. Из этого можно сделать вывод, что сначала человек выбирает себе пару приемлимой для него внешности, а уж потом начинает узнавать его (её) характер. Наоборот бывает только у слепых, IMNSHO. :-))

 
15:07 28 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Артист
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Худенькие, полненькие -это не главное. Главное чтобы женщина тебя привлекала. Мне так, всегда полненькие нравились. А с недавних пор худенькие попадаются, и знаете они тоже прелесть какие хорошенькие.?..

 
15:24 28 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Evsky писалa:
 
сначала человек выбирает себе пару приемлимой для него внешности, а уж потом начинает узнавать его (её) характер.
А никто этого не отрицает...Это действительно так. Но всё же, если у человека нет нормального внутреннего мира как ты с ним вообще будешь общатся? И между прочим внешность порой бывает обманчива.

 
19:04 28 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Natafka
сообщений: 13
Внешность имеет значени: 9 из 10 парней скорее обратят внимание на стройную, подтянутую девушку, чем на заплывшую жиром тётку! Так что ухаживайте за собой, но без фанатизма!

 
01:41 29 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natafka писалa:
 
Внешность имеет значени: 9 из 10 парней скорее обратят внимание на стройную, подтянутую девушку, чем на заплывшую жиром тётку! Так что ухаживайте за собой, но без фанатизма!
Полностью с тобой согласен. Есть у нас такой тип людей которые худеют до безобразия и говорят что еще надо, а когда наберут пару килограммов такую трогедию разыгрывают... ужас прям. А есть такие что им просто лень за собой ухаживать и вроде хочется и обламывает.

 
18:24 29 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  FuckeRok
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошей женщины должно быть много, люблю когда есть что рукам подержать cool

 
21:06 29 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
FuckeRok писал:
 
Хорошей женщины должно быть много, люблю когда есть что рукам подержать cool
Ну конечно у каждого свои представления о красоте...но всё же это не красота, когда везде свисает. doubt И у таких людей как правило много комплексов...в плане своего тела.

 
23:33 29 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Evsky
сообщений: 17
2 FuckeRok:
IMNSHO, хорошей женщины должно быть много лишь в определённых местах... :-))))


 
04:32 30 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Ну конечно у каждого свои представления о красоте...но всё же это не красота, когда везде свисает. doubt И у таких людей как правило много комплексов...в плане своего тела.
Ну например не у всех комплексы по этому поводу, знаю я пару людей которые ходят и не парятся что у них чтото свисает, а есть такие что из за мелочи начинают комплексовать и этому тоже есть живые примеры.

 
10:13 30 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Худенькие....Полненькие....Чтоже вы из крайности в крайность. Главное чтобы человек был сложен гармонично. Как говорится- лишние килограммы отложились в нужных местах. Можно весить и 70 кг, и при этом выглядеть более женственно чем плоская фотомодель.

 
17:12 30 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
Как то раньше любил слегка полненьких, девушки все у меня такие были... Пока не встретил одну-единственную... Сейчас я с ней встречаюсь!!! До сих пор не нарадуюсь!.. И причём она весьма худенькая девочка! И вместе с этим у меня в корне поменялись все стереотипы. Так что на данный момент я ценю худеньких девушек с красивыми глазами...
А вообще, сколько людей - столько и мнений...

 
17:34 30 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужской стериотип ломается тогда когда она начинает любить и тогда предпотение телосложению отдает тому, какая девушка на данный момент рядом с ним. Я не худышка далеко не стройняшка, но я так комфортно чувствую себя в своем теле, что нет боьшого желания себя менять, да и все друзья мне говорят, что мне худоба бы и не пошла. Насчет комплексов какой-то бред, надо любить себя таким какой ты есть!
ИМХО.

 
00:40 31 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  vass
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девушки.......Будьте самими собой ...... не комплексуйте.....вы всегда для нас будете самыми самыми...и важно...кто какой комлекциии....важно то что у вас внутри....))))
...я люблю свою жену - а она далеко не стройняшка...)))))

 
00:44 31 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
 
Foxy? писал(a):
 
Мужской стериотип ломается тогда когда она начинает любить и тогда предпотение телосложению отдает тому, какая девушка на данный момент рядом с ним
Да, это так. По себе знаю.
 
Foxy? писал(a):
 
надо любить себя таким какой ты есть!
Вот это классно сказано!!!
Вспомнил одно выражение:
"Самы большой грех девушки - быть ПРОСТО красивой!"
Я придерживаюсь этого мнения...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"