JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Худенькие или полненькие...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:20 22 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как вы можете говорить про всех. Вот например полненькие, живет у меня в подъезде девушка, Альбиной звать. Олкоголик еще тот, гоняет почти весь подъезд, злая как собака. И где же ваши полненькие-хорошие?

 
14:08 22 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
Как вы можете говорить про всех. Вот например полненькие, живет у меня в подъезде девушка, Альбиной звать. Олкоголик еще тот, гоняет почти весь подъезд, злая как собака. И где же ваши полненькие-хорошие?
Возможно она просто разочаровавшийся в себе чловек...жизнь не сложилась, вот и всё. Много разных причин. Может она с виду такая, а внутри "белая и пушистая".... :-))

 
14:18 22 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну если человек в себе разочеровался то он только сам в этом виноват. А такие люди как обычно ищут причину в других.

 
14:26 22 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
Ну если человек в себе разочеровался то он только сам в этом виноват. А такие люди как обычно ищут причину в других.
Не скажите...есть которые венят во всём себя. На этом плане у них возникают компексы.
Возможно такие как она "пьяница" и ищет причину в других, но не о них речь...а о полненьких и вполне нормальных людях.

 
14:30 22 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  alexer
сообщений: 6
А мне нравятся мясистые, что бы было, что потрогать и на что посмотреть!!!

 
14:38 22 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
alexer писал:
 
А мне нравятся мясистые, что бы было, что потрогать и на что посмотреть!!!
Ага как говорится "на одну лечь, другой накрыться" ??? :-)) Что ж в этом хорошего, когда везде свисает...Хотя это дело конечно каждого. Ну у девушек это не приветствуется... doubt Она должна за собой следить...

 
15:46 22 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Ленуся
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Была 10 лет назад и худенькой и стройненькой и грудь не висела , животик правда был. Но вот теперь когда у меня уже двое детей которых выкормила грудью(одного до сих пор кормлю).Грудь ясно дело уже торчать не будет и никакие упражнения не помогут и живот не девичий (только если под нож redface ).Но под нож как-то неохото да и страшновато.Поправилась мягко говоря сильно.Муж мне говорит:"Ты мне нравишься, ты мне нравишься". А я сама себе не нравлюсь.Пытаюсь худеть, результат не очень , но сдвиги есть.
Муж у меня тоже поправился прилично(наверно чтоб мне не так обидно было :-( ), А я хочу чтоб он был постройнее.Да и у него как-то спросила"Хочешь чтоб я похудела?", он ответил, что хочет. Так что всем полагаю нравяться не толстушки, а средней комплекции.Каждый хочет быть красимым и успешным, а многие полные люди лишний раз на люди показаться стисняются.
У нас еще большая проблема с магазинами хорошие вещи на размер 52 и далее вообще трудно найти.

 
21:23 22 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Ленуся писалa:
 
Была 10 лет назад и худенькой и стройненькой и грудь не висела , животик правда был. Но вот теперь когда у меня уже двое детей которых выкормила грудью(одного до сих пор кормлю).Грудь ясно дело уже торчать не будет и никакие упражнения не помогут и живот не девичий (только если под нож ).Но под нож как-то неохото да и страшновато.Поправилась мягко говоря сильно.Муж мне говорит:"Ты мне нравишься, ты мне нравишься". А я сама себе не нравлюсь.Пытаюсь худеть, результат не очень , но сдвиги есть.
Муж у меня тоже поправился прилично(наверно чтоб мне не так обидно было ), А я хочу чтоб он был постройнее.Да и у него как-то спросила"Хочешь чтоб я похудела?", он ответил, что хочет. Так что всем полагаю нравяться не толстушки, а средней комплекции.Каждый хочет быть красимым и успешным, а многие полные люди лишний раз на люди показаться стисняются.
Но в твоём случае, это просто возраст...Мы молодые девушки когда будем в твоём возрасте, и когда родим вдоих детей тоже будем не совсем идеальной формы. Я в этом не вижу ничего страшного. Это вполне нормально. У тебя есть любящий тебя муж, дети....это же просто счастье.Жизнь удалась! :-) А кто то и со своими "костями"...не может найти себе парня. Вот в чем проблема...

 
22:21 22 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
А кто то и со своими "костями"...не может найти себе парня. Вот в чем проблема...
Тот со своими костями держа голову выше евереста и идя по улице держась за столбы дабы не сдуло есть глупые девушки думающие что они супер по тому что весят 30 кг...
У меня честно это вызывает отвращение, и сочуствие...
Упадет ведь, вся сломается, а как подумать о сексе с такой девицей... удас, все себе отбить можно не говоря что боятся за дувушку...

 
00:18 23 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
J_Freman писал:
 
Тот со своими костями держа голову выше евереста и идя по улице держась за столбы дабы не сдуло есть глупые девушки думающие что они супер по тому что весят 30 кг...
Согласна, про таких и говорю...ну а есть так называемы "недоборы" до нармального веса. Они же не строят из себя моделей, просто жизнь их такими сделала...вот за таких обидно конечно.
 
J_Freman писал:
 
Упадет ведь, вся сломается, а как подумать о сексе с такой девицей... удас, все себе отбить можно не говоря что боятся за дувушку...
:-)) Вот это ты рассудил..=))) да, думаю до секса с такой девушкой даже и не дойдёт. На что там смотреть, и чему глаз "радовать"...там простите даже влечения то никакого не будет, от одного только вида всё упадёт...

 
00:37 23 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну кому как. Кому какие девушки нравятся. Вы же не можете за нас решать на кого нам смотреть и с кем нам спать.

 
00:49 23 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
Ну кому как. Кому какие девушки нравятся.
А вам какие нравятся??? Мне кажется что естественно не "кости".... :-)) Хотя это ваше дело. Мы просто выражаем своё мнение...кто не прав всегда может возразить.

 
11:47 23 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
izverg писал:
 
Ну кому как. Кому какие девушки нравятся. Вы же не можете за нас решать на кого нам смотреть и с кем нам спать.
А кто решал? Никто никого не к чему не принудал... Просто мнение имею такое что такие девушки это живое нечто...
А про спать... Лично с такими девушками не спал, но думаю исходя из их вида и "толшины" конечностей это будет таки не так просто...

 
12:10 23 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Ниггадяй
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дааа, со стройной девушкой намного приятнее, ну лично мне, приятно провести рукой по упругому животику и т.д., а не заблудиться в складках...

 
18:11 23 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Vespertili
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ниггадяй писал:
 
Дааа, со стройной девушкой намного приятнее, ну лично мне, приятно провести рукой по упругому животику и т.д., а не заблудиться в складках...
да пожалуйста.занимайтесь сексом с худенькой.... сторойненькой...вам никто не запрещает..у каждого свои предпочтения в выборе партнёра.

 
18:55 23 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KLep@ писалa:
 
я имела ввиду, что смешно смотрится и кажется, что полная может задавить случайно худенького пусть даже от любви к нему!
Это абсурд полный никто никого не задавит. Не надо насмехаться над теми у кого проблема с весом. У тебя еще вся жизнь впереди, вот представь что тебя разнесет и ты будешь килограм сто весить а выглядеть настолько полной что все над тобой будут насмехаться. Тебе будет приятно?

 
18:59 23 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ниггадяй писал:
 
Дааа, со стройной девушкой намного приятнее, ну лично мне, приятно провести рукой по упругому животику и т.д., а не заблудиться в складках...
Знаешь есть такая пословица надеюсь она некого не обидет " лучше утонуть в жиру чем разбиться о скалы".

 
19:06 23 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Vespertili
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
izverg писал:
 
 
Ниггадяй писал:
 
Дааа, со стройной девушкой намного приятнее, ну лично мне, приятно провести рукой по упругому животику и т.д., а не заблудиться в складках...
Знаешь есть такая пословица надеюсь она некого не обидет " лучше утонуть в жиру чем разбиться о скалы".
ну ето вообще кому как))))))) может некоторые просто не представляют как можно заниматься сексом с полненькой девушкой.... поетому так и говорят.... думают что там всё так ужасно и дрябло..всё висит..... но это глупо..... у моего парня была костлявая...хм..кожа да кости.....потом у нас начались отношения..я сама по себе фигуристая......он сказал сам что лучше с полненькой чем с худой... соглашусь....полненькой нуно быть в меру..... но у каждого свои вкусы и идеалы

 
00:17 24 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vespertili писал(a):
 
ну ето вообще кому как))))))) может некоторые просто не представляют как можно заниматься сексом с полненькой девушкой.... поетому так и говорят.... думают что там всё так ужасно и дрябло..всё висит..... но это глупо..... у моего парня была костлявая...хм..кожа да кости.....потом у нас начались отношения..я сама по себе фигуристая......он сказал сам что лучше с полненькой чем с худой... соглашусь....полненькой нуно быть в меру..... но у каждого свои вкусы и идеалы
Ну и что если совокупляться лучше с недобитой толстушкой? Это хоть и правда, но ведь отношения не ограничиваются потением в кровати. Да и не факт это.. не факт.

 
00:31 24 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Vespertili
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
 
Vespertili писал(a):
 
ну ето вообще кому как))))))) может некоторые просто не представляют как можно заниматься сексом с полненькой девушкой.... поетому так и говорят.... думают что там всё так ужасно и дрябло..всё висит..... но это глупо..... у моего парня была костлявая...хм..кожа да кости.....потом у нас начались отношения..я сама по себе фигуристая......он сказал сам что лучше с полненькой чем с худой... соглашусь....полненькой нуно быть в меру..... но у каждого свои вкусы и идеалы
Ну и что если совокупляться лучше с недобитой толстушкой? Это хоть и правда, но ведь отношения не ограничиваются потением в кровати. Да и не факт это.. не факт.
хм...это было адресовано мне? странно...... я не говорю что это прям сууупер лучше....... и почему ты думаешь что там потеют?????? я ж сказала у каждого свои предпочтения

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"