JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Худенькие или полненькие...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:07 17 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не говорю про большой живот а вот такой как у моей любимой вполне нормальный животик хотя он ей тоже ненравится.

 
21:26 17 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
Я не говорю про большой живот а вот такой как у моей любимой вполне нормальный животик хотя он ей тоже ненравится.
Ну значит есть причины по которым он ей не нравится...Девушки ведь они такие, всегда найдут к чему придраться, особенно если дело касается их самих... ;-) Нет идеальных девушек...

 
21:53 17 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Нет идеальных девушек...
Ты права, идеальных нет, есть те кто считают себя идеальными...
Видел я такую выходила из автобуса "девушка" голову задрала так что эверест отдыхает, худая это ничего не сказанно, в ней кило 30 наверное если есть то много, нога худее чем рука моя в запястье... Вот думаю я упадет ведь сломается вся напрочь!!! А еще такая крутая, типа вон какая модель!!! Ужас!!!!
Девушки зачем!!??

 
22:02 17 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
J_Freman писал:
 
Видел я такую выходила из автобуса "девушка" голову задрала так что эверест отдыхает, худая это ничего не сказанно, в ней кило 30 наверное если есть то много, нога худее чем рука моя в запястье... Вот думаю я упадет ведь сломается вся напрочь!!! А еще такая крутая, типа вон какая модель!!! Ужас!!!!
Девушки зачем!!??
Есть же девушки помешанные на своём весе....не помню точно как такая болезнь называется. Да да, это именно болезнь...таких даже лечат. Просто ужас! Начинают пить всякие бады, для того что бы сбросить вес. Тоже спрашиваю для чего???? А потом что будет с ней, когда такая "доска" решит завести семью...нарожать детей. Нерпедставляю...
Есть модели вполне даже не худые, а вот про тех у кого даже подержаться не за чё даже говорить не буду :-))
Девушки подумайте о будующем....

 
22:05 17 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Пятихатка
сообщений: 43
нужно спортом заниматься...а не таблетки и чаи для похудания вредные для организма глотать((
вообще всегда хорошо смотиться стройное и подтянутое тело...хотя бывают и полненькие хорошенькие и обаятельные люди))
но выражение *хорошего человека должно быть много* не для меня=)

 
22:11 17 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Vespertili
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
не...ну вот вам стройным легко сказать...пожжерживать ......заниматься спортом...вот я, полненькая....... и на диетах..... и спортом и тренажёрные залы...... только мучала себя и осталось всё точно так же....... фигура только подтянутей стала....... и не нада осуждать полных людей..каждый мучается...стыдится своего тела..........

 
22:14 17 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Пятихатка писалa:
 
нужно спортом заниматься
Не всегда и не всем спорт помогает... doubt И возможно у кого то есть какие то ограничения по здоровью...
 
Пятихатка писалa:
 
бывают и полненькие хорошенькие и обаятельные люди))
Вот сдесь ты права. Обояния в полненьких о-очень много...=)) Есть знакомая подружка, хорошая, обаятельная и доброты в ней хоть занимай!

 
22:17 17 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Vespertili писал(a):
 
не...ну вот вам стройным легко сказать...пожжерживать ......заниматься спортом...вот я, полненькая....... и на диетах..... и спортом и тренажёрные залы...... только мучала себя и осталось всё точно так же....... фигура только подтянутей стала....... и не нада осуждать полных людей..каждый мучается...стыдится своего тела..........
Вот я и говорю что не всем помогает спорт, накачиваются только мышцы...а вес снижается но не намного. Вас никто не осуждает, просто каждый высказывает своё мнение...я например не полненькая, ну и что с этого...всё равно тело мне своё не устаривает...я б тоже посидела на диете. ;-)

 
22:29 17 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vespertili писал(a):
 
только мучала себя и осталось всё точно так же.......
"....эээ... зачэм портить такой красивый девушка??...."
 
Vespertili писал(a):
 
не нада осуждать полных людей..каждый мучается...стыдится своего тела..........
а вот этого делать не надо! стыдится чего? того, что ты не "ходячий суповой набор", и у тебя "есть за что подержаться"?
Если ты не нравишься своему мужчине, значит это просто не твой мужчина... ;)
Это не говорит о том, что мы себя можем распускать... Женщина в любом случае должна оставаться женщиной и следить за собой и за своей фигурой. Но и стыдится своего тела - не надо!
Зы о себе: рост 160, вес 65кг... да, я полненькая, но я не считаю себя непривлекательной и прекрасно осознаю, что нравлюсь мужчинам такой, какая я есть... )))

 
22:38 17 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Vespertili
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
svetlychok писалa:
 
Vespertili писалa:
не нада осуждать полных людей..каждый мучается...стыдится своего тела..........
а вот этого делать не надо! стыдится чего? того, что ты не "ходячий суповой набор", и у тебя "есть за что подержаться"?
Если ты не нравишься своему мужчине, значит это просто не твой мужчина...
Это не говорит о том, что мы себя можем распускать... Женщина в любом случае должна оставаться женщиной и следить за собой и за своей фигурой. Но и стыдится своего тела - не надо!
Зы о себе: рост 160, вес 65кг... да, я полненькая, но я не считаю себя непривлекательной и прекрасно осознаю, что нравлюсь мужчинам такой, какая я есть... )))
не ну я говорю что есть знакомые которые реально стыдятся своей фигуры...... мне как то...у меня есть парень.....есть всё что нужно девушке...просто мне интересно почиму к полненьким людям у некоторых предвзятое отношение?????

 
22:57 17 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Vespertili писал(a):
 
просто мне интересно почиму к полненьким людям у некоторых предвзятое отношение?????
А предвзятое отношение у тех, кто считает себя моделями...в частности девушки. Помешанных на своём теле. "Строить" своё тело и идти к минимальному весу это их смысл жизни, поэтому они так ужасающе смотрят на людей с лишними киллограммами.

 
23:20 17 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пятихатка писалa:
 
хотя бывают и полненькие хорошенькие и обаятельные люди))
Смотря что значит полненькие...
У меня подруга, ей 24, скажем так пышненькая, но очень симпатичная особа!!! Есть ребенок, и молодой человек, как не породоксально худенький!!!


 
00:52 18 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Маланья
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Есть же девушки помешанные на своём весе....не помню точно как такая болезнь называется. Да да, это именно болезнь...таких даже лечат
если не ошибаюсь нервная анарэксия ;-)

 
00:55 18 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Маланья писалa:
 
 
Кисуля_ писалa:
 
Есть же девушки помешанные на своём весе....не помню точно как такая болезнь называется. Да да, это именно болезнь...таких даже лечат
если не ошибаюсь нервная анарэксия ;-)
Ага она самая...=)) ;-) Лучше уж быть полненькой, чем доводить себя до такого ужаса...

 
01:24 18 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Vespertili
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
 
Маланья писалa:
 
 
Кисуля_ писалa:
 
Есть же девушки помешанные на своём весе....не помню точно как такая болезнь называется. Да да, это именно болезнь...таких даже лечат
если не ошибаюсь нервная анарэксия ;-)
Ага она самая...=)) ;-) Лучше уж быть полненькой, чем доводить себя до такого ужаса...
а я чтото в первый раз такое слышу))))))

 
01:40 18 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
2 Vespertili
Много было передач по этому поводу. Просто многие девушки садятся на бады и всякие диеты не задумываясь о своём здоровье. Им всегда кажется что у них "вот сдесь складочка...и тут убрать лишнее надо". После такого "сидения" их просто помещают в специальные клиники и помогают набрать вес....а также они проходят курс лечения у психологов.


 
02:51 18 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
Нет вы немного не правы.... Мне кажется что следить как бы надо но не доводить уже до такого истощения организма что потом в больницах месяцами отлёживаться, и по психологам ходить...

 
04:14 18 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Худенькие или полненькие это на любителя и ненадо себя истощать или пытаться потолстеть надо остоваться самим сабой.

 
18:36 18 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
У каждого человека от природы своя комплекция, и если человек от рождения худощавый, то ему очень трудно добрать вес и наоборот. Зачем всех обобщать, все люди разные и у каждого свои вкусы, и в противовес словам Dismal'a скажу, что на самом деле есть люди, которые очень не любят анорексичных дам, и это далеко не оправдание женщин с пышными формами. И что уж там говорить только о женщинах, многие девушки не любят парней "а-ля кащей бессмертный".
И если возвратиться к разговору о животиках... у меня есть очень даже проглядывающийся животик, и хоть бы кто сказал мне его подтянуть или похудеть!

 
19:54 18 августа 2007
тема Худенькие или полненькие... наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirage писалa:
 
У каждого человека от природы своя комплекция, и если человек от рождения худощавый, то ему очень трудно добрать вес и наоборот. Зачем всех обобщать, все люди разные и у каждого свои вкусы, и в противовес словам Dismal'a скажу, что на самом деле есть люди, которые очень не любят анорексичных дам, и это далеко не оправдание женщин с пышными формами. И что уж там говорить только о женщинах, многие девушки не любят парней "а-ля кащей бессмертный".
И если возвратиться к разговору о животиках... у меня есть очень даже проглядывающийся животик, и хоть бы кто сказал мне его подтянуть или похудеть!
Молодец сдесь я с тобой полностью согласен.Кому какое дело толстый ты худой не нравиться не смотри.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"